Ня kol4ik14.ucoz.ru — решебники гдз решебник

Nyashka

Объявление

Объявления Чат
   
Баннер Новости
 Аватары и анимация на GIFr.ru  Если кто то хочет быть на нашем форуме модератором, рекламщиком, дизайнером!! Нажми на блестяшку!!! Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nyashka » Фанфики!!! » Вешаем сюда ваши фанфики!!!


Вешаем сюда ваши фанфики!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давай выложите ваши фанфики сюда!!! Покажите ваше творчество!!!

0

2

Это фанфик моей одруги!!!

Название: Смертельная ошибка
Автор: Neko Rei
Бета: Zuzu Miko
Пейринг: Наруто, Саске, Сакура
Фендом: Naruto
Рейтинг: R
Жанр: Deathfik
Предупреждение: POV
От автора: ЭТО МОЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ФИК

    Сколько я помню Наруто, он всегда был один, как и я. Его родители умерли, когда он был маленький. Мы познакомились, когда я пошёл в школу  и с тех пор мы всегда были вместе. Моя мать умерла при родах, а мой отец умер от сердечного приступа. Я попросил Наруто переехать ко мне, и мы начали жить вместе. Казалось, моя жизнь после смерти отца стала серой и неинтересной, а Наруто был как лучик солнца, всегда приятно согревавший меня всё это время. Мы стали лучшими друзьями и почти никогда не ссорились. Но однажды всё переменилось.
    Наруто встретил её. Мы тогда были в восьмом классе. Мы поссорились, и Наруто ночевал у себя. К нам привили новенькую. Симпатичная розоволосая  девушка сразу понравилась Наруто. Она подошла ко мне и спросила, свободно ли место рядом. Это было законное место Наруто. Назло ему я кивнул. Она мыло улыбнулась мне и села рядом. В это время в класс зашёл Наруто. Увидев на своём месте красивую девушку улыбающеюся мне, он кинул на меня недовольный взгляд и сел рядом с Хинатой.  Я заметил, что все уроки он смотрел на Сакуру влюблённым взглядом, которая в свою очередь сверлила влюблённым взглядом меня. И тогда я понял, что потерял друга.
    Вечером мы помирились. И сидя за ужином, он затеял разговор, которого я ждал весь день:
- «Саске, как тебе Сакура?» - спросил он тихим голосом.
    Да, я ждал этого вопроса. У меня уже был намечен план. И я ответил:
- «Ничего такая, симпатичная».
- «Понятно»,- Промолвил Наруто, наклонив голову в тарелку.
    Это был дурацкий план, но я думал, что так спасу своего лучшего друга от чар этой розоволосой, я решил отбить Сакуру. Это не составляло никакого труда, ведь Сакура уже была влюблена в меня.
    Всё остальное время мы сидели и молча, доедали ужин. Пожелав мне спокойной ночи, Наруто пошёл спать.
    План я начал совершать уже на следующий день. Я пригласил Сакуру на свидание. Потом ещё на  одно. Так прошла неделя. Наруто я говорил, что хожу на дополнительные занятия по баскетболу, потому что я знал, что Наруто ненавидит его. И каждый раз Наруто уходил домой один.
    И вот через неделю мы с Сакурой уже не скрывали своих чувств, и целые перемены сидели и целовались. Я видел, как Наруто делает вид, что не смотрит на нас. Но у него плохо получалось. После третьего урока я пошёл в туалет. Я знал, что Наруто придёт следом. Сделал вид, что не замечаю его.
- «Саске»,- слышу недовольный и громкий голос Наруто.
- «Наруто?» - смотрю на него вопросительно.
- «Пойдешь, сегодня играть в баскетбол?» - тем же голосом спрашивает Наруто.
    Молчу. Всё идёт пока прекрасно.
-  «Ты любишь её?» - уже тише спрашивает Наруто.
- «А что? Ревнуешь?»
    Он не ответил, хлопнув дверью, ушёл.
    Последние два урока я просидел, как на иголках. Наруто не смотрел в мою сторону вообще. Как только прозвенел звонок с последнего урока, он схватил сумку и выбежал из класса. Я не успел его догнать. Вообще-то я предполагал, что будет такая реакция и поэтому не пошёл его искать, пускай остынет. Но вечером Наруто не пришёл. Наверно пошёл ночевать к себе. Без него было очень скучно этим вечером.
    На следующий день Наруто в школу не пришёл. Я начал волноваться. На вопросы учителей, где Наруто отвечал, что ему нездоровится. После уроков я помчался к Наруто, сказав Сакуре, что свидание отменяется. Забежав в подъезд на пятый этаж, я нажал на звонок знакомой двери. Поначалу за дверью была тишина, но вскоре за ней послышались шаги.
- «Кто там?» - услышал я тихий, чуть хриплый голос Наруто.
- «Наруто, это я».
- «Что тебе надо, Саске?»
- «Может, откроешь дверь?» - недовольным голосом попросил я.
- «Что тебе надо?» - повторил Наруто, так и не открыв дверь.
- «Наруто, я просто волнуюсь за тебя. Почему ты не пришёл сегодня в школу?»
- «Уйди, Саске, прошу».
- «Ладно, если тебе от этого станет легче», - согласился я.
    Подойдя к лифту, я нажал на кнопку. Но не поехал. Под шум раздвигающихся дверей лифта, я тихо пробрался к двери Наруто, прислушался. Я услышал то, что меньше всего ожидал услышать – плач Наруто.
- «Я знал, что ты не уйдёшь» - услышал я голос Наруто из-за двери.
- «Наруто, прости, но я очень за тебя волнуюсь. Просто скажи с тобой всё в порядке?» - спросил я.
- «Со мной всё хорошо, Саске! – перешёл на крик Наруто, - Иди домой».
    И я ушёл. А что мне оставалось делать ещё? Слышать, как Наруто плачет? Для меня это было слишком мучительно.

*****
    Наруто проснулся сегодня очень поздно, проспал. И поэтому решил не идти в школу. Снова лёг на подушку и заснул. Проснулся он только в полпервого. На душе было так противно, что даже есть не хотелось. И поэтому он пошёл в душ, чтобы смыть всю ненависть к Саске. После душа Наруто подошёл к посменному столу и достав из полки чёрный блокнот начал что-то в нем писать. После этого встал из-за стола и сел на пол, обхватив колени руками. Так он сидел около двадцати мину, потом резко встал и направился в ванную. Достав из неоткуда лезвие, он начал вырезать тонкие ровные полосы на обеих щеках. Алые струйки крови стекали по его щекам и капали в раковину. Затем начал резать вены на руках. Хлынула кровь. Теперь весь пол в ванной был в красной жидкости. Когда Наруто занёс лезвие для очередного пореза, в дверь кто0то позвонил. Положив лезвие на край раковины, Наруто начал искать бинт. Быстро замотав руку, пошёл к двери.

*****
На следующий день, когда я зашёл в класс на меня накинулись Ли И Неджи.
- « Боже, Саске, что случилось с Наруто?» - встревоженным голосом спросил Ли.
- «Я не знаю, а что вообще случилось?»
- «Это трудно объяснить, иди лучше сам посмотри», - сказал Неджи.
    Наруто лежал на парте, положив локти на неё, склонив голову вниз. Я подошёл к нему и сел рядом.
- «Наруто, что с тобой, ты можешь объяснить?», - спросил я.
- «Здесь нечего объяснять, Саске», - не поднимая глаза тихим голосом Наруто.
- «Посмотри на меня».
    Молчание.
- «Наруто!», - уже кричу я.
    Он нехотя поднял голубые глаза на меня. И я увидел это: шесть ужасных шрамов в виде полосок красовались на обеих его щеках по три на каждой. А на левой руке бал глубокий порез.
- «Наруто, что ты с собой сделал?
- «Не нравится, не смотри!» - прокричал Наруто – На Сакуру тебе приятней смотреть?
- «Ты идиот, я не люблю Сакуру».
- «Я тебе не верю, иди, она тебя зовёт».
    Всё, так больше продолжаться не может, это из-за меня Наруто докатился до такой жизни. Я сегодня же порву с Сакурой.
    После уроков Наруто исчез, так же как и день назад. Я кинул Сакуру, как и обещал. Я слышал, как она ревёт в плечо Ино. После этого я поплёлся домой. Я шёл и думал, как я подло поступил с Наруто. Мне надо срочно с ним поговорить. Я развернулся и пошёл в сторону дома Наруто. Да, я знал, что он пошёл именно туда.
    Странно, дверь в его квартиру была открыта. Я вошёл. Наруто здесь не было. Мне в глаза бросился чёрный блокнот, лежавший на столе. Я подошёл и открыл первую страницу. Это же…Это же дневник Наруто. Он вёл дневник? Наруто никогда не рассказывал мне об этом. Я развернул блокнот на середине.
    «25 марта
    Ненавижу его. Он врёт мне каждый день. Говорит, что ходит на баскетбол, а сам бегает на свидания с Сакурой. Ненавижу Саске.»
    «28 марта
    Они издеваются надо мной. Целые перемены сидят и целуются. А из сегодняшнего разговора с Саске я окончательно понял, что он любит Сакуру. Ненавижу его. Он разбил мне сердце. »
    Боже, какой кошмар. Сколько боли я принёс Наруто. Я был так слеп, исполняя дурацкий план, что не замечал, как Наруто страдал.
     Страница, которая была отведена на 29 марта, была вся раскрашена красным карандашом. Красный…символ крови? Ведь именно это имел в виду Наруто. 29 марта был днём, когда у Наруто появились эти странные шрамы на щеках и руках.
    Дрожащими руками я перевернул страницу. 30 марта – сегодня. Я выронил блокнот из рук. Вся страница была закрашена в чёрный. Чёрный – символ смерти. Нет…Наруто. Неужели ты…Что делать? Где мне его искать? Может пока ещё не поздно?
     Тут я увидел, что из блокнота выпала бумажка. Я поднял её, развернул и прочёл:
    «Саске, если ты читаешь это, значит меня уже нет. Не думай, что это твоя вина, нет, это не так. Ведь любовь сама выбирает себе жертв. Вы с Сакурой любите друг друга, а я третий лишний.  Я помню, когда мы были не разлей вода. Я был счастлив. А сейчас ты променял нашу дружбу, на какую-то девчонку. Ты думал, что я её любил? Я так и не осмелился тебе сказать, что я не любил Сакуру никогда, всё это время  я любил тебя, Саске. А ты был так слеп, что не замечал этого. Я знаю, что тебе наплевать на меня, но я просто хотел, что бы ты знал это. Будь счастлив с Сакурой.  Прощай, Саске.»

0

3

че-то маленькое, драмное и не мое))))
Название: Я тебя люблю…
Автор: Ariana (abaddon13_666@mail.ru)
Пейринг: Рен/Канна
Рейтинг: gen
Жанр: mini, romance
Саммари: когда твоя любовь умирает…
Дисклаймер: Права на персонажей принадлежат Хироеки Такею, а вот сюжет – мой!
Размещение: где угодно, но не забывая об авторском праве. Желательно сообщать.
Статус: закончен
От автора: шлите отзывы на e-mail! Очень хочется знать ваше мнение.

Я тебя люблю…
« Это не личное противостояние. Это даже не турнир Шаманов. Сейчас решается, кому умереть. И обратного пути уже нет. Но что делать, если я тебя люблю? Это так глупо, но в то же время так прекрасно. Я презирала любовь, считала, что она не достойна существования. Как же я ошибалась. И боги покарали меня, заставив полюбить тебя… Почему мне плохо, когда тебя нет рядом? Почему я тону в этом омуте золотистых глаз? Но мы враги, нам нельзя быть вместе. И поэтому ты никогда об этом не узнаешь».

« Когда же это случилось? Почему я пропустил то заветное мгновение? Я думал, любовь – это миф, жалкая попытка человечества оправдать животное желание. Но вот я смотрю на тебя, и на душе становится тепло. Ты слишком бледна. Неужели боишься? Я ведь знаю, на самом деле ты не такая сильная. Тебе тоже нужна забота и понимание. Я хотел бы дать тебе все это, но увы… мы стоим по разные стороны баррикады, и нам не суждено быть вместе…»

Канна и Рен молча стояли друг против друга с оружием наизготове. Лед и пламя. Волчица и тигр. Но медлить было нельзя.
Это был красивый поединок, поединок сильнейших, ничем друг другу не уступавших. Изящные выпады, легкие движения, отточенные удары.
«Я тебя люблю…»
«Я тебя люблю…»
«Почему именно здесь и сейчас?»
Это было похоже на танец, на безумный танец смерти. Они любили и ненавидели друг друга за это. Порой жизнь бывает жестока.
«Как больно…»
Вдруг Канна резко прервала свои атаки и страстно поцеловала соперника…поцеловала в первый и последний раз.
В следующую секунду Рен почувствовал, как холодная сталь пронзает его тело…
«Я тебя люблю…»
«Я тебя люблю…»
«Прости…так должно было быть…»
Мертвое тело Рена, как в замедленной съемке, упало на землю. Воцарилась мертвая тишина.
- Что ж…отличная работа. Канна, - послышался холодный голос Мастера.
Но ей было уже все равно. Сегодня, сейчас она собственными руками убила свою любовь. Единственное светлое чувство, которое она когда-либо испытывала. Из глаз, не в силах удержаться, хлынули слезы. Девушка медленно осела. Она тоже человек, и она опять себя ненавидела…

0

4


                        Про яой
                              …

«Стою в очереди битый час, ни как не могу купить три упаковки бенто на завтра, ведь типа в долгий путь на автобусе до университета придется ехать, ну ладно, скоро уже доберусь до кассы и пойду домой собирать вещи …»
- Эй, почему ты стал передо мной?!!
Передо мной стал человек 18 лет, у него были рыжие волосы, слегка светлая кожа, желтая кожаная куртка, темно синие джинсы и глаза … скрывала синяя кепка, так что на счет возраста затрудняюсь, но он, по-моему, мой ровесник.
- Почему ты ста передо мной, я тут стаю!!! Становись тогда за мной!
Была бы моя воля, я бы его задушил! Взял и стал передо мной, да и одет как-то скрытно – это что бы его не кто не узнал, я в этом уверен!
- Так стань в очередь, а не рядом, кажется, что ты просто кого-то ждешь, ну раз так хочешь, становись передо мной, мне не жалко, но я тебе это припомню …
«Странный какой-то, стал нагло передо мной, да и еще что-то припоминать собирается, и когда он мне вообще что-нибудь припоминать собирается, я его больше не когда не встречу, ну я на это надеюсь, а вдруг все же встречу, тогда что я де …»
- Так ты становишься или нет, если становишься, становись, а если нет, то уйди с дороги.
- Да иди ты, стану, да и всё, ты меня больше ни когда не встретишь что бы, что-то припоминать! Подумать только, столько лет, а такой наглый!
- А тебе вообще сколько? Небось, малявка еще, по крайней мере, так выглядишь! Наверно всего лишь 7 класс окончил …
- Ну, боюсь, ты ошибся!
- Да не ужели, и сколько тебе? А хотя не надо, мне не интересно, покупай свое бенто и иди, только не мозоль глаза.
И он ушел, в другую кассу, когда я купил, я обернулся что бы посмотреть, где он, но когда я его заметил, он смотрел на меня. Господи я готов был провалиться на месте, его как выяснилось, карие глаза смотрели на меня, они меня сжигали, мое сердце сжималось так сильно, что я не мог ни чего сделать. Он меня, что, убить хочет, ну зачем же так смотреть. Он отвернулся. «Ну, наконец, ступор прошел, могу с чистой совестью идти домой».
«Да что такое, кто это вообще был, да еще так посмотрел на меня, он точно обладает силой гипноза, так смотреть, на меня так завораживающе ни кто, ни когда не смотрел. Точно гипноз, а хотя гипноз – это когда ты теряешь сознание и делаешь то, что тебе говорят, а это было что-то совсем другое, раз это не гипноз, то что?»
                   
Этот юноша похож, просто идентичен с ним.
И я так шел до самого дома, думал и думал об этом сегодняшнем случае.
А кстати, я забыл рассказать о себе. Мне 17 лет, скоро будет 18, когда? Вы узнаете. Так, как я выгляжу, ну я шатен, глаза у меня карие, телосложение обычное. Ношу только светлые вещи, это значит только светлого цвета, ну голубой, обожаю белый, может бежевый, не ношу серый хоть он и светлый, ну в основном всё, другие оттенки мне не очень нравятся. Ну и меня зовут – Катсуро, имя это не склоняется, поэтому мне повезло. Ну, вот и все, теперь вы меня знаете.
                     
Да, очень похож на него.
- Тебе помочь, все-таки уезжаешь на долго, и родителей дома нет, давай помогу, ну пусти, открой дверь! Иначе плакать буду!: Эта моя младшая сестра Мика, уж очень она меня любит, это очень жутко, но я привык.
- Не открою, я занят, иди, поиграй!
- Ну, пожалуйста! Ты же на долго уезжаешь, давай по болтаем на прощанье!
Да и, кстати, она очень даставучая, а ведь ей уже 15 лет, и у неё есть парень, а она ко мне лезет.
Кстати забыл предупредить, у меня нет девушки, и я её хочу найти в университете, говорят, там само место для отношений.
- Ну, пусти, пусти, пожалуйста! Ну, пусти, пусти! Дверь сломаю! Уже было, помнишь, от тебя не отставала ни на минуту, когда дверь сломала! Бегала к тебе каждые 5 минут, даже спала у тебя, пока дверь новую не поставили с замком. Пусти, а не то сломаю!
Это правда, она мне дверь сломала однажды, и спала у меня 2 ночи в подряд, представляете!
- Ладно, сейчас открою! Дверь только не ломай! Она мне целой нужна!
Ну и я пошел открывать дверь, хотя этого не хотел, я хотел нормально собрать вещи и все.
- Давай быстрей! У меня для тебя кое-что есть, это подарок на прощанье!
- Ну что надо?
Она вбежала в мою комнату пулей, у Мики в руках был подарочный пакетик. Он был не большой и зеленого цвета, притом блестящий, мне нравятся блестящие вещи, и она это знает, поэтому все подарки у неё в блестящих пакетах, да и сами подарки тоже блестящие.
- Вот держи, это тебе, надеюсь, тебе понравится, подари это своей новой девушке, ей должно тоже понравиться, а пока носи сам, пусть будет эта вещ для тебя дорога!
И она мне дала свой пакетик, я на него посмотрел, он был очень красивый, но открывать я его не хотел, поэтому поставил его на стол.
- Ты его не откроешь?
- Нет. Не хочу, а что?
- Просто … ведь это подарок, а их надо смотреть!
И она опустила свои ярко-голубые глаза, которые ей достались от отца, а мои достались от  матери, но сейчас не об этом.
           
Это моя сестра.
- Почему я должен его открывать сразу, может, я хочу это сделать потом, ты об этом не думала?
- Ну, … мне … я хотела увидеть радость в твоих глазах, когда ты увидишь мой подарок!
- Я рад. Я рад каждому твоему подарку, просто ты это не замечаешь, так как даришь ты их очень часто. Умерь свой пыл! Я его открою по позже, ты не обидишься?
- Нет, … ну я … можно я останусь на время у тебя, я не буду тебе мешать, обещаю, можно?
- Ну, если не будешь мешать, тогда можно!
Мне очень нравиться её улыбка, она такая искренняя, эта самая лучшая в ней черта, поэтому её наверно и любит Гин, её парень.
- Спасибо! Я и в правду не хочу, что бы ты уезжал, а тем более за город, ты меня понимаешь?
- Ты сказала, будешь молчать, и не будешь мне мешать!
По-моему я чересчур повысил голос.
- Ну, … я …
- Зря я повысил голос, прости
И правда, зря, она так расстроилась.
- Нет, нечего, я пойду.
- Стой, я …
- Я не буду тебе мешать, пока.
- Подожди, я не хотел! Прости, просто день сегодня тяжелый! Ну, подожди!
Я уже выбежал в коридор, но она ушла в свою комнату. Какой я дурак, с сестрой поссорился прямо перед отъездом.
- Отдохни, завтра тебя ждет долгий путь.
«Да, я настоящий дурак, что я наделал? Извинения тут не помогут, тогда что? Может подарок? Точно подарок! Соберу вещи и пойду куплю ей подарок, но в руки отдавать не буду, оставлю под дверью, пусть удивится, да и не ловко как-то. Значит подарок!» Мои сборы очень странные, сначала, 2 дня я собирал все нужные вещи у меня в комнате на лавочке и их рассортировывал, а сегодня, на последний день я их собираю по сумкам. Согласитесь, странно. Еще более страннее – это по своей воле ехать в никуда, это значит, я не знаю в какой город я переезжаю, как называется университет, и вообще я не чего не знаю о моем путешествии в университет и университет ли это вообще.
- Так, я закончил свои сборы! Пора заняться своими делами!
«Точно, я должен купить Мике подарок, как я мог забыть, надеюсь, магазин не закрыт, сколько сейчас? 19:15, нормально, успею»
- Мика, я не на долго выйду, так что не беспокойся!
Мика сидела в гостиной на диване и смотрела телевизор, только не понял, что она смотрит. Она посмотрела на меня, но не чего не ответила.
Рядом со мной находился универмаг, который работал до 20:30, и это хорошо, много смогу осмотреть и выбрать лучшее.
«Так, сувенир или крашение. Сувенир она поставит в комнате и забудет, а украшение будет носить и всегда когда на него посмотрит вспоминать обо мне. Значит украшение! Но что именно, браслет, сережки или медальон. Значит, сережки она не сможет постоянно видеть, затруднительно увидеть. Если, но на короткой цепочке, а браслет на руке и его легко увидеть и посмотреть на него тоже легко. Значит браслет, но какой? Цвет, её любимый цвет – это, да у нее все цвета любимые, каждый день новый цвет, когда бы не спросил, всегда разный ответ. Может разноцветный, хотя не очень красиво, может голубой под цвет глаз».
Пока я об этом думал я обошел, все витрины кроме двух последних и пока не чего не нашел. Когда я подошел к предпоследней витрине, я увидел серебряный браслет с разноцветными камушками по периметру и большой овальный голубой переливающийся камень по центру. Он чем-то напоминал большую сережку, тоже, тоненькое колечко и на конце красивый большой камень.
«Всё, я его беру!» мелькнуло в моих мыслях, и я сразу побежал на кассу, спросил стоимость браслета, у меня волосы дыбом встали, он стоял 38500 бел. руб., но ради сестры и мира с ней можно потратится. И конечно же я его купил. Я дал пятидесятку, ну сдачу считайте сами, но на восемь тысяч я обзавелся открыткой с извинениями и подарочным пакетиком с котенком, сам пакетик был блестящий и поэтому занял пятерку с половиной, хотя этот пакетик маленький.
- Я дома!: Это у меня вошло в привычку, кричать на весь дом, что я вернулся. И, конечно же, вся семья крикнула мне в ответ, каждый обычно кричит что-то свое.
- Ужин на столе!
Слова мамы.
- Где пропадал?
Слова папы
И почему-то я услышал унылый, а не весёлый голос сестры.
- Привет.
«Да, меня сора с ней совсем не радовала, а родители, что не заметили? Странно, ну, да ладно. Пойду, поставлю пакетик перед комнатой Мики, а может лучше за дверью, да, за дверью лучше, так и сделаю. А свою дверь оставлю открытой, пусть вбегает до завтра, сколько хочет, все равно последний день.»
Я поднялся по лестнице и придумал маленькое оправдание, если Мика будет внутри.
«На горизонте ни кого, открываем дверь, все прелестно, тоже ни кого, ставим пакетик на пол и уходим»
Я сделал все, точно как и подумал, но как только я вышел я наткнулся на сестру, она на меня даже не посмотрела, а просто вошла в комнату. Ну а я пошел в свою, ждать её. Но она все не появлялась «Интересно, что случилось, почему она не приходит, может, стесняется, хотя раньше с ней такого не было, всегда радовалась “полные штаны” все было без проблем! А тут, что произошло, ну и ладно» закинув от злобы её еще не открытый подарок в свой багаж, я пошел спать.
«Так, что за хрен? Хватит меня толкать, дайте поспать!»
- Дайте поспать народ! В реале спать хочется!
- Нет времени спать! Скоро автобус уходит, а тебе еще позавтракать надо!
«И, конечно же, это голос мамы!»
- Вставай сын! Времени нет!
«А это папа, тут, что все собрались, тогда где сестра? Да, кстати, где сестра?»
И я вскочил с койки, осмотрелся, но сестры не увидел, была только мать сидевшая на койке и отец, стоящий с ней рядом.
- Где сестра?
Мой голос будто дрожал – где она?
- Она не хотела идти к тебе в комнату, поэтому пошла сразу завтракать, если соберешься сейчас, сможешь её застать!
«Так, дело еще хуже, со всей семьей не пришла ко мне в комнату, если бы одна, тогда ладно, а так вся семья, дело просто ужасно!!!»
Я спрыгнул, не встал, а именно спрыгнул и начал одевать одежду, которую я подготовил для поездки, старался, что бы было побольше карманов, я просто не знаю как себя вести в таких путешествиях. Значит, я собрался, расчесался и побежал, не пошел, а побежал завтракать. За столом сидела Мика, у меня прямо камень с души свалился, когда я её увидел. Я сел прямо напротив её. Я поражен, я очень был поражен, как только я сел, она со своей левой руки сняла МОЙ браслет и спрятала в карман, точно не уверен, она убрала его под стол. Вы представляете, что я чувствовал!!!
- Я рад, что ты хотя бы не при мне, но надеваешь мой подарок.
Я старался это говорить как можно мягче, что бы её не обидеть.
- А где мой подарок?
Словно когтями по стеклу, как её слова проехались по моему сердцу.
- Ну, … понимаешь …
- Ты его хотя бы открывал?
- В этом то и дело, если бы я открыл твой подарок, я бы не сдержал слез и не смог бы уехать, а если я его открою там в университете, то я не чего не смогу сделать и вскоре смирюсь с нашей разлукой, ты меня понимаешь? Ты должна понять меня!!! Я это делаю не просто так! Пойми же!!!
Сначала я старался говорить как можно мягче, но потом почему-то начал орать. Конечно же, половину я приврал, что бы Мику не обидеть, расставаться мне было бы одинаково и так и так. Просто у меня какие то странные чувства по этому поводу. Мне и не грустно и не страшно, чувство предвкушения, будто меня ждет что-то очень странное, хорошее или плохое я не могу понять, но больше я не чего не чувствую.
- Я поняла. Ни чего страшного, я все понимаю, и …: Она встала из-за стола и ушла.
- Тебе пора уходить, папа тебя проведет!
Голос матери был очень веселый, будто у неё день рождение и ей подарили все, о чем она мечтает.
- Пошли сын! Тебе пора ехать на учебу.
- Пиши по чаще, не забудь позвонить, когда приедешь, веди себя хорошо, целую, ну ладненько, мне пора!
Представляете, мама смогла нас обогнать и первой выйти через дверь, хотя нам оставалось до двери, где-то три шага, я поражаюсь нашей маме.
Папа взял один большой чемодан и маленькую сумку, а я понес портфель и чемодан с колесиками, так мы и пошли.
Когда мы пришли, папа дал мне конверт и при том сказал:
- Ты это не теряй и в автобусе не открывай, прибудешь на место, сможешь посмотреть что это, а сейчас нельзя! Понял?
- Да папа, через пару минут нас начнут запускать в автобус, поэтому я заранее достал билет.
- Хорошо сын, я на тебя надеюсь, кстати, а почему сестра так на тебя зла?
Я был удивлен его вопросом, «значит, родители заметили, что у нас с сестрой не все лады, уже радует, но почему он спросил только сейчас?»
- А когда вы об этом узнали?
- Когда во время твоего прихода она не побежала тебя встречать как обычно.
- Ну, понятно, я и сам не понимаю, почему она на меня дуется.
- А мне кажется, знаешь. Ну ладно, иди тебе пора.
И он указал на автобус, в который по списку заходили будущие студенты.
«Оказывается, я зашел в числе первых, я один, два, три, четыре, …, я седьмой. Сзади места еще свободны, значит сяду в самый конец, что бы пока не привлекать внимание. Хорошо, что в моей сумке есть штучка, куда вставляешь бумажку с именем, по крайней мере не потеряю, да и под замком все, ни кто не откроет, а рюкзак я взял с собой. Там у меня лежит бенто и разные другие нужные вещи …»
- Можно к тебе?: Какая-то рыжея девчонка с высоким хвостом, большими карими глазами и в красном коротком платье хотела сесть рядом со мной.
 
Она похожа на неё.
- Что?
- Можно к тебе сесть?
- А! Конечно можно! Садись!
«Надо производить хорошее впечатление на здешних девушек, иначе не найду себе ни кого»
- Спасибо!
- А как тебя зовут?
- Акеми, а ты кто?
«Да, она и в правду красивая, очень милая особа на первый взгляд, вот бы все были такими».
- Я типа Катсуро.
«Я немного растерялся, ну да ладно, наверстаю.
«И она села рядом со мной. У меня было странное чувство. Будто в автобусе случится что-то такое, не знаю, как передать, случится что-то странное, интересно что, может меня Акеми поцелует или назовет идиотом. Хотя нет, чувство предвкушает что-то другое, интересно что, я заинтригован, что может случиться во время поездки? Увидим»
Когда я перестал думать о своем, я заметил, что мы уже в пути «Надо спросить, сколько мы в пути, и сколько вообще ехать?»
- Акеми!
- А? Ты что-то хотел Катсуро?
- Да, ты не могла бы сказать, сколько мы уже в пути?
Она достала свой мобильник и посмотрела на заставку, у неё там была фотография Димы Билана.
- Ты фанатка Билана?
- Да, я люблю его песни, а едим мы 24 минуты, нет 25, да 25 минут!
- А сколько нам туда ехать, ты не знаешь?
- Вообще-то нет, но хотела бы узнать, ты, что тоже не знаешь?
- Да, вот и хочу узнать.
- У кого спрашивать будешь?
- Не знаю.
- Спроси у тех, что перед нами.
- Я знаю.
«Какая надоедливая, надо её игнорировать иначе достанет хуже, чем сестра.
Так, мое терпение лопнуло, спрошу того, кто сидит передо мной:
- Прости, ты случайно не знаешь, сколько нам вообще ехать?
- А? Чего?
Голова моего собеседника появилась между широкой щелиной между окном и сиденьем.
«О, нет, у меня галлюцинации, это не может быть, что он тут делает, может и в правду глюки пошли?
Он опять на меня смотрел своими в этот раз ЯРКО зелеными глазами, он точно гипнотизер, завораживать так не кто не может, но зачем он это делает, еще чуть-чуть и у меня сердце разорвется, я готов провалиться сквозь землю»
- А чего ты в ступор встал, я удивлен не меньше тебя, но я не в ступоре как видишь.
- Почему ты сел тут?
- Последний ряд был занят и я решил сесть тут.
- Ты же меня видел, почему именно сюда?
- Кто сказал, что я тебя видел? Я видел только, то, что последний ряд был занят, а кто его занял, я не видел.
- Да, и пересесть сейчас не куда, вот проблема, все места заняты.
- Так что ты хотел?
- Ты случайно не знаешь, сколько туда ехать?
- Нет, но хотел бы знать, а кто-нибудь тут знает или нет.
- Ну, я спрашивал, ни кто не знает.
- Ну, ясно.
Так я и ехал, смотря в окно и с мыслями о том, что я его встретил.
-Да, кстати, как тебя зовут?
Не удержался я.
- Хикару.
- Понятно.
И я удобно уселся на свое место « он даже не спросил, как меня зовут, вот странный. Точно, как я мог забыть, подарок моей сестры, что она мне там подарила? Надо посмотреть». Я из рюкзака достал её подарок, а точнее блестящий пакетик, а портфель положил на место. Мне так не хотелось смотреть, что там, в нутрии и тут появился мой спаситель.
- Что это у тебя?: Спросила Акеми, мой великий спаситель.
- Вот подарок подарили, а открывать не хочется.
- Что, правда? Давай тогда я посмотрю!
И я передал пакетик Акеми.
- Ой, какая прелесть, и ты не хочешь это смотреть, тебе носить это надо, а не смотреть, кто подарил?
- Сестра, а что там?
- Ты что, с сестрой поссорился? А она тебе подарила чудесное украшение, браслет серебряный.
- Что, правда? Покажи!
И она из пакетика достала блестящий серебряный браслет. Он был толщиной в сантиметр, на нем странные, но интересные и красивые вырезы, а по центру фраза “Для тебя, от меня” в две строчки. Браслет одевался как наручники: разделялся пополам, и соединялся двумя маленькими застежками. Вообще мне понравился.
- ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ МИНУТ БУДЕМ НА МЕСТЕ!
«Это крикнул или водитель или вожатый, я точно не понял. Именно на эту фразу из всех произнесенных водителем и вожатым я обратил внимание. Я даже знаю почему. Я так хотел узнать время пути и поскорей приехать, а они единственные сказали через, сколько мы будем на месте. В общем, наш путь занял 2,5 часа, нормально, что я делал все это время? Кажется, я только и успел: подумать о новой школе, поболтать с Акеми, потом еще и с Хикару, посмотреть подарок, и снова подумать о своем.»
Автобус остановился и всех по очереди попросили выйти и достать свои путевки «я и не знал, что на них номер комнаты в которой тот человек будет жить, да и при том, у девочек путевки зелёные, а у нас голубые, значит, рассортировка по комнатам будет проще».
Я вышел в числе последних, не удивительно, я был в самом конце. Нас всех попросили подойти к нашему вожатому, а скорее вожатой. Вожатая была очень элегантна, ловка и осторожна, будто не чего не хотела тут трогать и боялась, что запачкается, это было очень странно, она же учитель. В голове у меня начало все чаще и чаще мелькать из-за места, в которое мы приехали: «она ведь тоже учитель, но какой» потом «сколько тут вообще учителей», позже «с кем я буду в одной комнате» по моему это тоже было «вот бы не попасть в одну комнату вместе с Хикару, иначе такое начнется», и еще что-то там.
- Студенты, следуем за мной!: Её голос был мягок и чист, «какой предмет можно вести, не потеряв свой чудесный голос, что бы он не превратился в ужасную пародию кричащего человека, или может она тут работает не давно. Нам что, тут дают учебники, а учителя говорят, что делать и что читать, а сами весь урок сидят и наблюдают за нами».
- Дети, времени мало, поторапливайтесь, вам еще надо получить множество разных вещей для учебы.
И мы как покорные овечки чуть было не понеслись за ней, она плавно шагала, будто летела, но с такой высокой скоростью. «Так что она за учитель, может спросить, точно спрошу».
- Простите, а что вы преподаете?
- Времени нет объяснять, позже все меня увидят на занятиях, и сами все узнают.
Через пару минут.
- У кого-нибудь есть еще вопросы?
- Да, есть. Сколько в среднем уроков в день у нас будет.
Я даже не знаю, кто это спросил.
- Нет времени объяснять. Позже все узнаете.
«Интересно, а она хотя бы на один наш вопрос ответит.
- Есть еще вопросы? Вот и славно, быстрее разберемся с делами.
И нас повели по широким коридорам, мы прошли через какой-то большой зал, через множество коридоров, и пришли в какой-то большой корпус, это скорее спальный корпус для учащихся. Там было много комнат по обе стороны коридора, где-то 40, в общем. Радует, что коридор широкий, притом светлый и украшения в нем есть. «Интересно, а что на счес “дамской комнаты”», вскоре преподавательница указала на две двери в конце коридора, это и были те комнаты, «уже приятно, что на дверях висят указатели, а то со всеми дверями одинаково смотрятся».
Всем показали их номера, и я почему-то оказался один.
- Твой сосед приедет через пол года, а может приехать и в следующем году, мы точно не знаем, как у него получится, а пока живи один.
- Да, хорошо, когда нам будут раздавать учебники?
- У вас на дверях есть отверстие для почты, вот посмотри. К тебе придет заявка, когда ты сможешь забрать свои учебники, а пока распакуй вещи и осмотри местность, ведь через неделю на уроки.
«Да не ужели, не может быть, она ответила на мой вопрос, это нечто, буду знать, что отвечать она умеет.
- Да, хорошо.
- Ладно, до встречи.
- Да, до свиданья.
И я начал распаковывать вещи. Комнаты у нас не плохие, могли быть хуже. Тут все, что надо есть: хорошая постель (в которой можно лежать не скукоживаясь), шкаф для одежды (там по моему все предусмотрели, 5 вешалок, пару полок и место для обуви) и конечно, рабочий стол (там есть три отделения для учебников и над столом есть лампа). Теперь все что я перечислил, умножьте на два и получится моя комната, кстати, тут больше нет ламп, только эти две над столами, но в комнате очень даже светло, когда они включены.
Я распаковал всю одежду и все школьные принадлежности. Я с собой захватил маленький ночник, на всякий случай, если тут не будет, ночник тот на батарейках и по этому дело обстоит еще проще.
Потом я начал думать о возможностях своей комнаты. «Так значит: у меня на моей территории только одна розетка, это значит, я могу подзаряжать телефон или включать компьютер, который мне должны скоро привезти, на территории моего соседа тоже, только одна розетка, могу пользоваться его, и все пока будет хорошо». Дальше я думал о сохранности моих вещей и своего будущего компьютера «Интересно мне привезут папин ноут или притащат мою махину, скорее мою махину, папа свой не отдаст. Я сразу на компьютере поменяю пароль на более трудный, что бы его не кто не мог включить, и значит, его красть незачем». Да ход моих мыслей меня совсем не утешил, «вот приедет папа, тогда и будем думать, пока это не зачем, точно надо включить телефон (я про мобильный) мало ли что». Телефон у меня обычно включается медленно, так как у меня Sony Ericsson вы ведь знаете, пока он загрузится и все такое, а мой пароль, вообще молчу. Пока этот телефон подумает, так его и разбить можно пока он подумает, что именно надо сделать, да, кстати, у меня k800i, кажется, хороший телефон, а тормозит.
И сразу же мне кто-то позвонил, «вы представляете, стоит мне включить телефон, сразу кто-то звонит, именно поэтому он всегда выключен, интересно кто мне позвонил, а Дайчи, помню, был моим лучшим другом, но я уехал сюда и он из-за этого на меня обиделся. Ладно, надо поднять».
- Да, слушаю.
- Привет, ну, как тебе там, с кем познакомился?
- Встретил своего старо-нового врага, познакомился с одной девчонкой, а местность я пока не осмотрел, так что не знаю.
- Понятно, а что за старо-новый враг?
- В магазине “очень удачно” познакомились, а он со мной в одном универе представь.
- Ого, как, а я себе подружку нашел! Хорошенькая такая, просто прелесть …
- Ладно, мне пора, пока.
- По…: И я положил трубку.
«Ненавижу, когда кто-то хвастается, хотя я сам иногда это делаю, но меня они спрашивают на счет этого, а они сразу без моего вопроса на другую тему хвастаться лезут, ну честно настоящие kusotare, даже говорить не хочется!»
И я вышел за дверь вместе с телефоном, саму дверь закрыл на ключ и пошел осматривать местность. Как я заметил: все девочки живут с право, а мальчики с лево, так даже проще.
«Надо осмотреть уборную, как там»
Когда я зашел, там было очень чисто, и пахло сиренью, да, это ароматизатор. Что тут есть, значит: 8 закрывающихся кабинок, 8 умывальников (по утрам все сюда ходить будут), и 5 душевых закрытых кабинок.
«А что, не плохо, мне нравится, и выглядит хорошо».
Когда я вышел из уборной, я заметил старика, который кидал какие-то листовки в отделение для почты на дверях, этот старик обошел все двери, моя скорее была первой, хотя по счету она последняя.
«Надо посмотреть, что нам дали».
Когда я зашел, я взял этот листик и прочел:
Расписание
Раздачи учебников
С 25.08…(я не знаю, какой тут вообще год у этого рассказа, фраза от автора) будут раздавать учебники.
Расписание часов
По которым надо
Забирать учебники
9:00 – комнаты 1, 21
9:30 – комнаты 2, 22
10:00 – комнаты 3, 23
10:30 – комнаты 4, 24
11:00 – комнаты 5, 25
11:30 – комнаты 6, 26
12:00 – комнаты 7, 27
12:30 – комнаты 8, 28
13:00 – комнаты 9, 29
13:30 – комнаты 10, 30

С 26.08…
9:00 – комнаты 11, 31
9:30 – комнаты 12, 32
10:00 – комнаты 13, 33
10:30 – комнаты 14, 34
11:00 – комнаты 15, 35
11:30 – комнаты 16, 36
12:00 – комнаты 17, 37
12:30 – комнаты 18, 38
13:00 – комнаты 19, 39
13:30 – комнаты 20, 40
- Так, а в какой я комнате, я, где-то последний. Может, я это и сказал в слух, но очень тихо.
Я вышел из комнаты и посмотрел на дверь, чтобы узнать номер комнаты.
«Я так и знал, я живу в последнем номере, интересно, сколько в университете всего учащихся. Здесь 5 этажей, на первом ни чего нет, мы на втором и у нас 40 комнат, значит на каждом этаже по 40 комнат. Ужас, сейчас придется умножать, это значит: 40 умножить на 2, и на 4, это … это, точно 320, ужас, тут учится 320 учеников, и все богатые!»
На заметку: я из богатой семьи, папа владелец семейной фирмы, которая передаётся по наследству первому ребенку, а мама папин главный помощник. Меня отправили в университет не из самых дешевых, и родители ждут от меня успехов, хотя я всегда хорошо учился. Мику отправят сюда же.
Конечно, я не мог стоять в коридоре, и я зашел в номер.
- Значит после завтра в 13:30 надо идти за учебниками, интересно, сколько у нас будет уроков в среднем каждый день, и вообще …
Раздался стук в дверь.
- Войдите!
Мой голос прозвучал как-то очень грозно.
Дверь открылась и зашла какая-то пожилая женщина в пиджаке и длинной юбке. Её волосы были прибраны назад, во что именно не знаю, не увидел.
- Извините, что беспокою, я ваша директриса Дымкова Т.В.  (имя не помню, написал только инициалы, надеюсь, вы не обидитесь), ваш сосед уже прибыл, располагайтесь.
- Но мне сказали, что он приедет только через пол года.
- Да, это так, но он приехал раньше, надеюсь, вы подружитесь.
- Да, конечно подружимся!
«Его голос был на столько нежным, что хотелось его слушать вечно. Я не могу этого описать, меня наполняли странные чувства, когда я его слушал».
А сейчас маленькое описание моего нового соседа по комнате: он можно считать такого же роста, как и я. Волосы белые, почти бесцветные, глаза голубые, можно считать фиолетовые, а кожа светлая (описание Зеро из “Рыцаря вампира”, но характер у моего персонажа другой)
     
- Ну ладно, оставляю все на вас, не скучайте, и не пропустите раздачу учебников, до встречи
И она исчезла за дверью.
- Прости, но что за раздача учебников, и может, после того как я распакую вещи, ты мне покажешь территорию, я на это надеюсь.
- Ну, я не знаю, может быть, а может, и нет.
- Тогда помоги мне распаковать вещи, говорят здесь мой брат тоже, интересно в каком номере, а пока ты можешь мне его заменить? Я без него не могу.
- Ну, вещи распаковать я смогу помочь, а что твой брат делает, в чем его заменять надо?
- Так ты согласен заменять моего брата?
- Давай сначала может, распакуем вещи, а потом поговорим, хорошо?
- Хорошо, но ты должен заменить моего брата, мне он нужен!
- Ладно, давай распакуем вещи и поговорим.
И мы начали распаковывать его вещи, закончили мы к вечеру, все это время мы почти не разговаривали, только время от времени я у него спрашивал, куда надо класть некоторые вещи, и всё.
- Вот и всё, мы закончили, теперь мы можем поговорить по душам?
- Ну, ладно, если только нормально.
- Так ты мне можешь заменить брата, ответ “нет” не приму.
- Ладно, ладно, надоел, я согласен, что я должен делать?
- Обещаешь, что не откажешься потом?
- Ну, наверно.
- Пообещай!
- Ну, хорошо, обещаю!
- Что …
- Что не откажусь потом!
- Вот и славно, для начала, ты девственник?
- А это тут причем, будто ты болтаешь с братом на такие темы?
- А ты удивлен, мы не только болтаем на эти темы, мы кое-что другое тоже делаем.
- Ты о чем?
- Так девственник или нет?
- Да девственник я! И что такого!
- В этом и проблема, что тебя учить придется!
- Чему ты меня учить собрался!!? Только не говори, что ты с братом это … ну типа …
- Да, ты прав
«Притом он сказал это так непринужденно, будто это говорить ему естественно, я так сума сойду».
- Так, я даже не знаю, как тебя зовут, а ты начинаешь о таком просить!
- Я Ичиро, а ты?
- Ну, а я Катсуро.
- Вот мы и познакомились.
- Только не говори, что можно такое делать сразу после знакомства!!?
Он подошел ко мне чуть ближе, и опустил глаза.
«Что он собирается делать, надеюсь только не это, я хочу лишиться девственности с любимым человеком, а не с ним!!!»
- Что ты делаешь?
- Ты сказал, что заменишь брата, вот и действуй, он обычно первый, кроме тех случаев, когда мне плохо.
- И что ты предлагаешь, может, я не хочу с тобой!
- А я хочу!
Меня спас стук в дверь, и я побежал открывать.
- Да, проходите!
Мне на минуту показалось, что у меня начались галлюцинации, в двери оказалась точная копия Ичиро.
- Здрасте, а вы кто?
- Простите, а здесь живет Ичиро?
- Да, проходите!
«Все-таки этот человек меня спас, сначала я удивился, что это точная копия Ичиро, но это скорее его брат, интересно, кто из них старше, может спросить? Хотя по именам ясно. Но все-таки».
- Прости, но ты кто?
- Я? А Ичиро про меня не рассказывал? Ичиро, Ты плохой мальчик!
- Прости меня Джиро, он не очень интересовался мной.
- Хоть чему-то я рад! Значит ты только мой!
- Ну, значит ты его брат, которого я должен заменить?
- Что ты должен сделать? Ичиро, как это понимать, что он о нас знает, и что он будет делать, когда будет меня заменять?
- В основном, то, что и ты, просто я не могу без тебя, а тебя рядом нет, вот я и подумал …
Джиро обнял Ичиро и поцеловал в лоб, шепнул ему что-то на ушко, и закрыл глаза. Ичиро толкнул Джиро в постель и лег рядом с ним рядом. Джиро тем временем обнял голову Ичиро, а Ичиро обхватил его талию. Я не мог на это смотреть, поэтому вышел.
«Теперь я знаю, что они делают наедине, надеюсь, меня это не ждет, а хотя возможно, что ждет, ведь я живу с одним из них в одной комнате, как бы это пережить, как я буду с ним жить четыре года, может сходить к директору и объяснить ситуацию? Да, так и надо сделать». И я отправился в кабинет директора, только один минус. Где именно находился кабинет директора, я не знал, и я побежал искать учителей. Как только я одного нашел, это был мужчина лет 30, я спросил:
- Вы не знаете, где здесь кабинет директора?
- Давай я тебя туда отведу, раз ты не знаешь, тут можно заблудиться, не зная местность, следуй за мной.
- Хорошо.
И я пошел за ним. Мы сделали столько поворотов, что если бы я пошел один, то точно бы заблудился.
- Вот кабинет директора.
Он указал на дверь, которая находилась прямо передо мной.
- А зачем тебе к директору?
- Надо, по важному делу расселения учащихся.
- Ну ладно, дорогу найдешь сам? Тогда иди.
Он не услышал мой ответ и сразу скрылся за поворотом. А я вошел в кабинет, нот с начала я конечно же постучал.
- Можно войти?
- Да, входите. Что ты хотел?
За столом сидела та самая пожилая женщина, которую я встретил, когда ко мне привели Ичиро.
- Простите, но у меня к вам просьба.
- Да? И какая?
- На счет расселения учеников. Вы могли бы меня переселить, а на мое место поселить Джиро? Просто Ичиро и Джиро должны быть вместе!
- Да, я в курсе, и поэтому сразу после раздачи ты переселяешься в комнату №33, понятно? А ты не в курсе твоего переселения, я же послала Джиро вам сообщить.
- Ну, да, он приходил, наш разговор затянулся на другую тему, и я вышел, а потом пошел искать вас, он просто не успел мне сообщить.
- Вот и хорошо, теперь ты все знаешь, можешь идти к себе и начинать поковать потихоньку вещи, хотя ты их только сегодня разложил. Ладно, до встречи.
- Да, до свидания.
И я вышел. Только я не знал дороги обратно, и я снова обежал искать кого-нибудь, чтобы показали мне дорогу. На пути я встретил Акеми, мою соседку в автобусе. Только она меня заметила первой.
- Привет Катсуро!
- Привет Акеми.
- Куда идешь?
- В свою комнату, а ты?
- Какое совпадение! Я тоже! Давай проведу!!?
- Давай, я не против, а где ты была?
- Я осматривала местность! А ты, из какого номера? Я из 18.
- Ну, а я из 40, после раздачи буду в 33.
- Это чего так?
- Меня переселяют, хотят 2-х братьев поселить вместе.
- А, я поняла, они друг без друга жить не могут, я права?
А они близнецы?
- Ну, вообще да, знакомится с ними, не советую, мало не покажется, особенно девчонкам. Они только между собой.
- А, понятно!
Пока я с ней разговаривал, прошел вес путь до нашего корпуса, хотя дорогу снова не запомнил. Акеми позвали какие-то девчонки, а дальше я дорогу уже знал. Когда я поднялся на свой этаж, я сразу подумал о Хикару и о тех братьях. Когда я зашел в комнату, там ни кого не было.
- Как это понимать? Я думал секс - это долго, а тут, прошло 10 минут и их уже нет, я такого не ожидал. Ну ладно, надо собирать вещи.
Я все вещи не собирал, так, только все, что нужно для учебы, обувь и немного одежды, ну и еще чего-то там. Ну, я оставил: туалетные принадлежности, немного одежды, две пары обуви и мой ночник.
Я решил прогуляться. Вдруг кого встречу, познакомлюсь и все такое, надо девушку завести, это и есть мой план до начала учебы, и в правду, мне нужна девушка!
Как только я вышел … я вспомнил одну фразу «“вспомни г… вот и оно”, да, эти братья меня точно убьют своим видом, как только их вижу сразу все вспоминаю».
- У нас для тебя новость!
- На счет переселения? Я в курсе.
- Откуда ты знаешь?
- Директриса сказала, я к ней ходил.
- А что ты у неё делал?
- Вопрос с вами решал, а он был уже решен, вот я и в курсе.
- Значит, ты за нас беспокоился?
- Нет, я не хотел лишиться девственности.
- А ты девственник?
«Теперь я понял, кто со мной разговаривал, это был Ичиро, так как Джиро не знает, что я девственник и именно он мог спросить».
- Да, Джиро.
- Ты уже нас различать научился? Не кому сразу это не давалось: слова Джиро.
- Нет, просто, он мне уже успел сказать, что он девственник, но это только моя догадка, вдруг и в правду различать научился, тогда это нечто!
- Нет, ты прав Ичиро, ладно я пойду, прогуляюсь.
Они посмотрели друг на друга, и пошли в комнату №33, значит к Джиро.
А я пошел своей дорогой искать девушку.
Я вернулся не с чем, девушку не нашел, а было уже 22:18 (на телефоне).
- Привет, я вернулся (моя привычка прихода).
- Привет, уже спать пора, будешь заменять братика?
- А он не против?
- Нет, он согласился, он знает, что я не могу без него, и кто-то должен его заменять.
- Ну, это буду точно не я!
- Ты обещал!
- Но это было до того, как пришел твой брат.
- Какая разница, ты обещал! Я тебя словил на слове. Ты сказал, что не откажешься!
- А отговорить я тебя не как не могу?
- Нет, давай быстрей, спать хочу!
- А спать мы будем в разных постелях или в одной?
- Конечно в одной! Раз ты так не хочешь, давай просто по обнимаемся, без контакта.
- Хоть что-то радует!
Я разделся, (трусы оставил), одел только белые бриджи, которые мне служили пижамой, и лег рядом с Ичиро.
- Ты ведь старший брат, а почему ведешь себя как младший?
- А почему Джиро ведет себя будто старше меня на несколько лет?
- Всё, я понял вашу семейку, а особенно вашу связь.
И я обнял его за голову. И начал гладить как младшего брата.
- Тебе не понять.
А он обнял меня за талию. Это было странное чувство, будто у нас возникла связь.
- А мне кажется, уже понял.
И прижал его ближе.
«Теперь я понял, они не чего такого не делали, каждый день просто так получалось. Джиро утешал своего брата и просто с ним общался как брат, а обнимать в их случае естественно. Потом уже следуют поцелуи, ну а потто, уже не трудно догадаться. Может его тоже поцеловать, так, по дружески, по братски».
И я его поцеловал, но не в губы, а в лоб. Это был просто маленький поцелуй, нечего больше.
- Спасибо, может ты и в правду, все понял.
- Ну, тебя я точно понял.
- Я в это надеюсь.
- А я в это верю.
И поцеловал его в нос.
- Я тоже поверил.
Он поднял свою голову и посмотрел на меня. Я уже был очарован и не чего не мог сделать. Его рука дотронулась до моей щеки, он приблизил меня к себе и … поцеловал в губы. Для меня это не было неожиданностью, я такое ожидал и прижал его ближе к себе. Вскоре я уснул и не чего не помнил.
- Ну, почему все может помешать сну, то предки начнут будить, а сейчас что? Кто-нибудь может посмотреть?
- Ладно, сейчас подойду. Эй, это же твой телефон!
- Ну, да ладно, я спать хочу, подними.
- Тут не звонок, а напоминание. Так, что тут? Ого, а я не знал, что у тебя сегодня день рождение.
- Я тоже …, а что?: Я вскочил с кровати и побежал к Ичиро.
- Почему не сказал? Я может, тоже спать хочу, а тут твои напоминания читаю!
- Тогда пошли в кровать.
Я лег и отвернулся, рядом со мной лег и Ичиро.
- Ты совсем не такой как Джиро, ты …
Он не договорил своей фразы и остановился. Как только я это услышал, повернулся к нему.
- Что ты имеешь в виду, начал говорить, продолжай!
- Как бы сказать …
По моему ему это говорить было не по себе, поэтому он опускал голову, но я не хотел терять с ним связь. Он мне и в правду как брат, только младший, поэтому я его обнял за голову и шепотом проговорил:
- Ну, так, что ты хотел сказать? Пожалуйста, я не обижусь.
- Ты заботливый, но Джиро … более заботливее.
- В каком смысле?
- Ты наверно понял, что наши отношения с братом построены на большой заботе друг о друге. Мы утешаем, друг друга, помогаем в трудную минуту, а всем, кажется, что это любовь, хотя может это и переросло в любовь, но для меня это до сиих пор осталось утешением в трудную минуту или просто братской заботой.
Я не сдержался, приподнял его лицо своей рукой и поцеловал легонько в нос.
- Ну, конечно, я тебе не смогу заменить брата, ты его и без меня любишь сильнее, а это чувство я не когда не смогу уменьшить, ведь ты не тот кого …
- Не надо, я понимаю, я всего лишь хочу быть любимым, и одиночество меня убивает, не волнуйся, скоро все пройдет.
- Ну, ладно, успокойся, хочешь спать? Спи.
Я снова обнял его голову и закрыл глаза.
Через не знаю, сколько времени (я уснул), раздался голос:
- Вставай, на завтрак опоздаешь!
Как только я открыл глаза, надо мной стоял Ичиро и давал мне какую-то бумажку. Я, конечно, её взял, просмотрел, там было написано:
Расписание
Завтраков и обедов

Пн-пт – Завтраки 9:15 – 9:45
               Обеды 14:30 – 15:00
              Ужин 19:00 – 19:30

Сб-вс  - Завтраки 10:00 – 10:30
              Обеды 15:00 – 15:30             
             Ужин  9:00 – 9:30

«Господи, нам уже и расписание еды дали, мы что маленькие? Может, мы сами поесть сможем?»
- Быстрей, опоздаем!!!
- А сколько сейчас времени?
- Уже скоро девять, вставай, собирайся и пошли!
- Ты хоть знаешь куда идти?
- Найдем дорогу, давай собирайся!
Я начал одеваться. Через пару минут я был собран, а на часах показывало только 9:03, чего спешить, что, за 12 минут не доберемся?
- Быстрей, нам надо найти дорогу до столовой, кто знает, сколько мы её искать будем!
- У кого-нибудь спросим!
- Ты что? Даже дорогу до туалета будешь спрашивать?
- Нет, только до столовой!
- Ладно, тогда спрашивать будешь ты!!!
- Да! Хорошо пошли! Иначе точно опоздаем!!!
Весь день я не видел Ичиро и его брата, наверно снова гуляли вместе, я не вдаюсь в такие подробности, мне и не интересно. Вскоре я и думать перестал о той милой паре.
Так я провел весь день один. А когда Ичиро вернулся, он лег спать в свою постель, и не жаловался, что меня рядом нет. Я не был удивлен, и чувств сожаления у меня тоже не было. Моя первая мысль «поссорился с братом». А через несколько минут я уснул.
Утром я проснулся под звон будильника на телефоне (я успел настроить будильник ля правильного подъема), Я посмотрел на Ичиро. Он просто сидел за столом и читал книгу, ну, а я тем временем начал собираться на завтрак.
- Что-то случилось? Ты какой-то не очень веселый сегодня.
- Нет, нечего, лучше собирайся быстрее.
И пока я собирался, я задавал ему вопросы.
- Ну, так что с тобой? Видно же, что что-то не так, ответ “нет” не приму!
- Не используй мои фразы!
- И …
- Со мной все в порядке!
- Ну, пожалуйста, расскажи!
- С братом у меня все в порядке.
- Так чего грустный?
- Брата не хватает!
- Ну, да заменять его труднее, чем я думал.
- Мне не замена нужна, а именно он!
- Завтра вы будете ночевать с ним в одной комнате.
- Что? Правда?
- Да! Ты забыл? Я переезжаю.
- А, точно!
И его лицо преобразилось, он стал более веселым, и улыбаться начал.
Когда я оделся, было 9:05, и мы решили выходить. Почти весь день прошел также как и вчерашний, но только до 13:20, я и Ичиро договорились в это время встретиться в комнате и идти получать учебники. Для учебников с собой я захватил большой пакет, учебников и в правду было очень много, нести очень тяжело было. Когда я пришел, я бросил пакет на пол и упал вместе с ним, как я обессилил, когда его тащил с 3 этажа через всю школу на второй этаж.
Раздался стук в дверь.
- Можно войти?
Вошла директриса, и сразу же спросила:
- Готов перебираться в другую комнату?
- Когда? Сейчас??!
- Вообще-то, да. Завтра вывесят список кто, в какой комнате живет. Так что надо сейчас.
А в это время в дверях с багажом стоял Джиро, после нашего маленького диалога с директрисой он внес свои вещи, и поставил их рядом с его новой кроватью.
- Джиро тебе поможет перенести все вещи. До свидания господа, вечером вас проверю.
- Катсуро, Джиро, я вам помогу с вещами, Джиро, сейчас перенесем сюда все твои вещи, а потом перенесем туда вещи Катсуро.
- Хорошо, Катсуро, по терпишь, сейчас сюда все вещи перенесем, а потом твоими займемся.
- Хорошо, помощь не нужна?
- Нет, там не много осталось.
- Ну, ладно.
И они вышли из моей бывшей комнаты. Вернулись они через пару минут.
- Вот и всё, теперь можно твои нести.
Ичиро посмотрел на мои вещи и спросил:
- Это все?
- Да!
- Надеюсь, утащим втроем за один раз, на больше нас не хватит.
- Ну, я тоже надеюсь.
И мы все взяли мои вещи, я вышел последний, поэтому точно не увижу своего соседа сразу, ну и ладно. Когда мы вошли в комнату, там ни кого не было.
- А где твой сосед?
Не удержался я.
- Он вышел, сказал, что вечером вернется.
-Ну, понятно, ладно, подожду.
- А ты заметил, что почти все твои фразы начинаются со слова “ну”?
- Ну, наверно, да.
- Вот и сейчас тоже начал с “ну”.
- Ну, ладно, вы идите, а я вещи буду распаковывать.
Вещи я распаковал чуть быстрее, чем в 1-ый раз, наверно, просто знал их местоположение, и мне не составляло труда положить все вещи по местам.
- Точно, надо позвонить папе и сказать, что я уже полностью разобрался со всеми проблемами и ко мне можно вести сюда компьютер.
Как только я достал телефон, посмотрел на время.
«Уже 15:03, надо бежать на обед, позже позвоню».
Я быстро пообедал и по дороге до своей комнаты, я решил позвонить папе.
- Ну, привет, пап!
- Привет, как дела?
- Все хорошо, все проблемы с комнатой уже решены, модно везти компьютер.
- Ладно, через пару часов буду, дорогу я знаю, ладно жди, я еще позвоню.
- Ну, хорошо пока.
Когда я решил проверить все карманы в своих сумках, я обнаружил конверт, конечно же, я его открыл. А в нем … мои карманные деньги на месяц и маленькая записка, сначала я прочел записку:

Дорогой Катсуро
Это тебе деньги на оставшийся этот месяц.
Мы тебе будем присылать карманные деньги каждый месяц на твои личные расходы.
Деньги трать с толком, но сдавать их не куда не надо, мы сами будем за тебя платить.
Ладно. Позвони нам, когда вопросы с комнатами решатся, и мы привезем тебе компьютер.
От твоих мамы и папы.

«Да странные у меня родители, но одно хорошо, тут Интернет скоро будет (у меня он беспроводной, от флешки работает), теперь жизнь станет проще».
Пока я думал о своем, прошло, как оказывается много времени. Ведь зазвонил телефон, и это был папа, типа “иди встречай своего старика”.
Я пошел к главному входу в университет, а в то время там стоял мой отец и разговаривал с директрисой, о чем именно, я не знаю, но директриса приветливо улыбалась и качала головой.
- А вот и мой сын!
Он выкрикнул эту фразу, будто это сенсация, что я сюда пришел.
- Вот тебе твой компьютер, пользуйся.
- Спасибо, дальше я сам.
И в правду принес мою старую махину, только она была в коробке, причем туда все что надо, вместилось, да, прогресс, хотя у меня компьютер не большой. Типа вот его описание: клавиатура сразу вместе с системным блоком (системный блок сам по себе в длину и в ширину размером с клавиатуру, а вот в высоту в несколько раз больше), а колонки встроены в экран, экран у меня тоже не маленького размера.
;Когда я пришел в комнату, моего соседа все не было, и я решил собрать компьютер, дело заняло 10 минут, один минус, розетка находилась прямо над постелью.
Все, я включил компьютер и полез в Интернет, как можно без него прожить вообще?
- Что, что случилось?
У нас выключили свет, для меня шок.
- Так компьютер спалить можно и вообще повредить систему! Может, свет все же включите, мой компьютер не на батарейках.
И как только я это сказал свет начал мигать, а потом восстановился, но меня это не напугало, мой компьютер начал шипеть.
- Что?
Розетка начала дымится, огонь перешел на кровать, и кровать начала гореть. У меня маленький шок, но я от него быстро оправился и незамедлительно взял огнетушитель, который стоял под окном и начал тушить постель. Постели конец, каждая простынь, хоть где-то, но сгорела, сама постель обуглилась.
С криками ко мне к комнату вбежала директриса:
- С компьютером все в порядке?
Но как только она увидела меня с огнетушителем в руках, сразу все поняла. И главное милым голосом сказала:
- Придется тебе пару дней пожить без постели. Прости, но тебе придется спать или на полу или попроситься в одну постель с твоим соседом, решайте сами, но постель мы скоро заберем, а обои переклеим в ближайшее удобное время.
- Ну, хорошо, я подумаю над вашим предложением, можете идти. 
- Хорошо, до встречи.
Через пару минут ко мне пришли рабочие и вынесли постель. Все это время я стоял по центру комнаты и только потом сел на постель моего соседа.
«Может попросить привезти мне матрас, думаю, родители не откажут, но сейчас его везти …, сегодня я буду спать на полу, а завтра скажу привезти матрас, да, так и сделаю».
- Что тут происходит? И что ты тут делаешь?
Я услышал до боли знакомый голос, только не говорите, что он мой сосед!
- А? это ты! Ты мой новый сосед? Не может быть!
В дверях стоял Хикару, да, да, тот самый Хикару, которого я встретил в магазине, а потом еще и в автобусе.
- Вот, хорошо, что ты тут, давно хотел тебя спросить, как тебя зовут?
- А? Ну, я типа Катсуро.
- Рад, что, наконец, узнал твоё имя, а то, ты знал мое, а я забыл спросить.
- Ну, понятно.
- А теперь расскажи, что произошло с постелью и с обоями, и что ты делаешь в моей комнате, к себе в новые соседи я представлял кого угодно, но только не тебя!
- Ну, произошел маленький взрыв, и постель сгорела, и её унесли, теперь мне не где спать, а тут я потому-то Джиро и Ичиро не могут жить друг без друга, вот и поменяли меня и Джиро местами!
- Ладно, постараюсь смериться со всем корме одного, ты не будешь спать в моей пастели!
- Ну, и хорошо. Я бы не согласился с ТОБОЙ спать в одной постели!
Когда было часов 11, Хикару пошел ложиться спать, а я просто сел на пол и уперся спиной в стену там, где стояла моя постель.
«В этой комнате я только первый день, а уже сплю на полу»
- Господи! Ты там всю ночь сидеть собираешься? Я не усну с чувством, что за мной наблюдают!
- И что ты предлагаешь мне делать?
- Не знаю, но я так не усну!
Хикару встал с постели и сел рядом со мной.
- Сможешь ли ты провести всю ночь без сна, вот в чем вопрос.
- Но я не знаю на него ответ.
- А я знаю!
- Ну, и каков твой ответ?
- Ты не сможешь, а я просто-напросто не усну, пока ты не уснешь, так что мне надо усыпить тебя.
- У тебя есть в этом опыт?
- Уже появился!
- Тебя Джиро научил?
- В основном, да, а что? Это имеет какое-то значение?
- Нет, нечего, просто у меня в этом опыта больше, ведь я САМ убаюкивал Ичиро, поэтому я понимаю в этом больше.
- Я тебе не верю! Ты наглый, попробуй доказать!
- Как?
- Не знаю!
- А я кажется, догадался!
- … попробуй, докажи!!!
- Ты сопротивляться будешь?
- Если будешь так же как Джиро, то я и сам могу!
- Значит, не будешь!
И я его поднял с пола, вот только повел к постели он меня, а не я его, и уложил тоже он меня, но я не хотел оставаться в долгу и первым поцеловал его в губы, поцелуй был долгий и страстный, я не мог остановиться. Как видно мы не хотели уступать друг другу, и каждое новое действие было похлещи предыдущего. Во время всего этого меня преследовали страстные поцелуи, они следовали один за другим. Наши жаркие объятия, это было неописуемо приятно. Я и не заметил, что лежал через пару минут почти обнаженный, хотя когда ложился, был полностью одет. Скоро настанет грандиозный финал, не может все так быстро кончиться! И настал финал, вот он, решающий момент.
«Кто сделает это первым, он или я?»
Я так и не понял, мы были как единое целое, казалось, у нас каждая мысль схожа, мы понимали друг друга без слов. Казалось, мы знаем друг друга всю жизнь! Все наши чувства были наполнены большим, чем чувство спора или хвастовства. Я не забуду эту ночь ни когда!!!
Мы уснули вместе.
И проснулись тоже, под сигнал будильника на моем телефоне, но ни кто из нас вставать не хотел.
- Ну, по-моему пора вставать.
- Да? А сколько сейчас?
- Мой будильник звонит в 8:20.
- Я не могу встать, может, полежим минут десять, и начнем собираться? А?
- Давай, я не против, я бы даже поспал немножко с тобой рядышком.
- Да, я тоже.
И он посмотрел мне в глаза
«Я не мог оторвать от него взгляд, его глаза умеют гипнотизировать, если он посмотрит, то я всегда впадаю в ступор.
- А чего ты так в ступор впадаешь, когда я на тебя смотрю?
- Я сам не понимаю, ты меня гипнотизируешь своим взглядом. Я не могу ни чего с этим поделать, это ты виноват! Всегда берешь и смотришь на меня так странно.
- Нормально я смотрю, как обычно, в магазине ты тоже из-за этого в ступор стал?
- Ну, вообще-то, да.
- И что мне делать?
- Перестань на меня смотреть.
- Нет, я сделаю кое-что другое, я на тебя буду смотреть все чаще.
- Нет, тогда без гипноза.
- Это как? Придется тебе привыкнуть к моим глазам.
И потом мы замолчали, но я кое-что вспомнил и решил спросить у Хикару.
- Хикару, ты помнишь, в магазине наша первая встреча.
- Да, и что?
- Ты говорил, что мне отомстишь.
- Я эту фразу запомнил на долго.
- А за что ты мне отомстить хотел и как ты мстить собираешься?
- За что хотел …, за то, что ты мне нагрубил. А как мстить буду …, буду смотреть тебе в глаза каждый раз, когда я это вспоминаю.
- Ну, не надо, я не вынесу, это было всего один раз, а в ступор я встаю уже раз третий. Так не честно.
- Но смотреть на тебя я, так или иначе, буду несколько раз в день. В конце концов, прекрати вставать в ступор! Может ты и кажешься миленьким, но только мне, а что другие думать будут?
- Не знаю …, точно, мы можем опоздать на завтрак!
И мы стали одеваться, собираться, странно, но в этом номере есть дверь, за которой стоит умывальник и зеркало (чистить зубы будет проще). Так мы и собрались, кому надо (не будем называть имен) сходил куда надо и оправился, теперь все в порядке, а на часах показывало 8:58.
- А что нормально успели, осталось только добежать до столовой!
- Ну, да, ты прав.
(К этому времени вы должны уже догадаться, кто всегда начинает свои реплики с фразы “ну”, для вас старалась, всем фразы переделывала у других персонажей, что бы без “ну” оказалось).
- Ладно, тогда побежали!
- Пошли!
Мы позавтракали и я вернулся в свою комнату. Но Хикару там не оказалось.
«Интересно, где Хикару второй день пропадает или даже больше чем два дня? Вообще, интересно, куда он уходит? Может спросить у Джиро? Да, пойду, спрошу у Джиро».
Я постучал в 40-ую комнату, но не кто не ответил, я попробовал войти, дверь оказалось не заперта, и я вошел внутрь.
- Тут есть кто-нибудь?
Но я ответов так и не услышал, зато под одеялом я заметил странное поведение, только не мог разобрать, что именно там происходит. Я подошел к кровати и резко стянул одеяло, я это на всякий случай сопроводил криками:
- Ну, вообще вы в курсе, что есть такая штука как завтрак!!?
- Что ты тут делаешь?
- Уже 9:17, на завтрак, живо!!!
- Уже???
- Нам пора бежать! Джиро, собирайся быстрей!
Каждый из них надел рубашку, бриджи и шлепки, кое-как расчесался, и они оба побежали на завтрак.
Вернулись они в 9:48, хотя я и не удивился.
- Спасибо, что разбудил
- Спасибо, что разбудил или спасибо, что отвлек от секса?
- Чем тебе секс не угодил?
- Просто им надо заниматься вечером на ночь глядя, а не утром!!!
- Кто когда!
Я до сиих пор не понял, с кем именно я разговариваю, с Джиро или с Ичиро.
Я сел на постель и опустил глаза, я не знал на кого именно мне надо смотреть, поэтому смотрел в пол.
- Джиро …
- А что?
Все, я понял кто из них Джиро, в момент его ответа я посмотрел на них, а говорил в это время правый.
- Джиро, когда ты жил с Хикару, он, куда-нибудь уходил на весь день?
- Ну, да.
- А куда, он тебе не говорил?
- Хм …, а зачем тебе?
- Просто …, просто интересно, куда он ходит.
- А ты что? Ревнуешь Хикару? Думаешь, к кому-то другому ходит, а к тебе только вечером приходит!
- Нет!!! Совсем нет! … Просто интересно, вот и всё!!!
- Ладно, я не знаю, я у него не спрашивал, попробуй сам спросить.
- Ну, он ведь мне не ответит.
- Если любит, то ответит.
- А кто тут говорит про любовь?
- А чего тогда голос ревнивый?
- Ну, тебе показалось!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Джиро повалил меня на постель, стал прямо надо мной и …
- Признай, что его любишь, иначе дальше будет только хуже, если не признаешь!
- Всё!!! Я признаю, я его не люблю! Доволен?
Это было ужасно, это звучало ужасно, но почему именно я не знал, поэтому я просто выбрался из под Джиро, поблагодарил эту милую пару за беседу и вышел из их комнаты.
Меня это сводило сума «А вдруг он прав, вдруг я ревную, вдруг я и в правду люблю Хикару?
Нет, такого быть не может, он же мужчина, я не могу любить мужчину!»
И так до того момента, пока я не оказался перед дверью в свою комнату.
«Так, что происходит? Пора перестать об этом думать, я просто хочу узнать куда девается Хикару пока он отсутствует, вот появится, спрошу».
И я зашел к себе в комнату, но там как всегда ни кого не оказалось.
«Точно, надо папе позвонить, сказать компьютер сгорел».
И я достал свой мобильник, папин телефон был в быстром наборе и я нажал цифру 3, пошел набор и гудки.
- Привет сын, как дела? Как компьютер прижился?
- Дела не очень.
- Что случилось?
- Ну, было короткое замыкание, и компьютер сгорел.
- Знал, что такой компьютер там не проживет.
- И что делать?
- Что, что, новый придется покупать.
- Такой же?
- Нет, что-нибудь по дешевле.
- Это что?
- Купим тебе простенький ноутбук, я видел за 1,8 фрукта.
- Ну, ладно, когда привезешь?
- Завтра, послезавтра, смотря когда в магазин поеду.
- Ну, ладно.
- Хорошо, пока, я тебе еще по этому поводу позвоню.
- Ну, ладно пока.
И я положил трубку.
«Странно не орал, ни чего такого не сделал, это радует, я думал, он меня по стенке размажет. Да, надо меньше думать по таким случаям».
Я прилег на постель Хикару, нога на ногу, руки за голову, и начал мечтать.
«Интересно, какой у меня будет ноут. Вот бы он был белый, люблю светлые цвета, а представь если черный, я расстроюсь, даже родители знают, что я не люблю темный, а особенно черный цвет».
Пока я так думал не следя за временем и не зная сколько прошло, я уснул.
- Подъем! У меня праздник!
Я спокойно открыл глаза, Хикару был прямо надо мной, я испугался, с чего это он так меня будит, и почему я вообще уснул, я не знал.
- Вставай! У меня новость!
- Ну, что случилось?
- Мне его купили!
- Кого тебе купили?
- Мы весь последний месяц искали золотистый ноутбук, мне сюда в университет, и наконец мне его нашли и купили, а он не дешевый, надеюсь ноут не полетит как компьютер.
- Да, я тоже на это надеюсь, а сколько сейчас?
- Уже 7 часов.
- О нет! Я опоздал на обед!
- А ты на него не ходил?
- Нет, я проспал!
- Ладно, не расстраивайся, скажешь, что проспал. Ты мне грустный не нравишься.
- А я не грустный, я шокированный.
- Я вижу, но ты чуть было не стал грустным.
- Не правда!!!
И Хикару положил свою руку мне на голову.
- У меня сегодня хорошее настроение, не порти момент, может, давай вместе посмотрим ноут?
- Давай! Батарея заряжена, а то в розетку страшно.
- Да, заряжен, можно смело включать.
И он нажал кнопку запуска, заставка была обычная, похоже, простой Windows xp, да, так и оказалось.
- Ну, а сколько вы за него отдали?
- За 3,6.
- Ну, понятно, что туда уже успели установить?
- Уже все что мне надо тут есть, у нас были с собой диски.
- Ну, я рад за тебя, а у тебя есть Интернет?
- Да, а как без него?
И он показал мне точно такую же флешку как и у меня.
- У меня такая же.
И наш разговор затянулся, мы так и разговаривали на тему “компьютер и его возможности”, да, за разговором время пролетает быстро, когда я посмотрел на монитор компьютера, часы на нем показывали 8:58.
- Во сколько ужин?!!
- В девять, а что?
- Уже девять!!!
Хикару тоже посмотрел на часы и он сразу вскочил со стула, взял мой телефон с постели и сказал, скорее закричал:
- Катсуро, пулей в столовую.
- Понял!
И мы оба понеслись в столовую, но для начала мы вышли и закрыли дверь, как культурные люди, а потом понеслись, как сумасшедшие.
- Да, вот до чего разговоры доводят!
- Ну, да, ты прав, надо по чаще на время смотреть.
На бегу было говорить совсем не удобно и мы прекратили, но бежали до тех пор, пока не увидели столовую. Когда мы вернулись в номер, я решил спросить Хикару, куда он девался:
- Пару дней тебя днем не было в школе, это ты езди компьютер искал?
- В основном, да, но я завтра уезжаю, и возвращаюсь только 29 утром, перед линейкой, так что я не неё успею.
- И куда ты уезжаешь?
- У тети по папиной линии будет церемония награждения за лучшую работу.
- И что она сделала?
- Я сам не знаю, просто надо приехать, послушать её речь, остаться на ночь и уехать. Хотя всех подробностей я не знаю.
- Ну, понятно, желаю успехов.
А теперь я положил руку ему на голову, пусть почувствует каково когда тебя гладит по головке твой ровесник. Хотя мне было приятно.
- Что ты делаешь?
- Ну, а что ты делаешь?
- Я? Пока не чего, но сейчас начну.
Я испугался и обхватил его тело вместе с руками, что бы не чего мне не сделал.
- Ну, не надо! Я тебе еще живой нужен, ведь так?
И он вырвался из моей хватки, толкнул меня так, что я упал прямо в постель, сам он подошел и сказал:
- Не надо меня останавливать, если я начинаю действовать, то действую до конца!
- Ты о чем?!!
- Ты хоть знаешь, что я пытался сделать?
- Нет, но догадываюсь.
- Тебе остается только догадываться! Я же хотел …
Он не успел сказать, я не хотел это слышать и я должен был его остановить. Я это сделал самым банальным способом, поцелуем в губы, вот только он не сопротивлялся я даже этому обрадовался. Хикару схватил меня за талию и потащил в постель, второй раз в подряд я снизу, но это чересчур. Я перевернул его и оказался сверху, теперь мы в расчете. Я наконец от него отцепился и спросил:
- Ты что-то хотел сказать?
- Уже нет, и всегда ты будешь меня так затыкать?
- Если ты будешь говорить то что я не хочу слышать, то да, есть еще вопросы?
- Да, ты меня любишь?
- А зачем тебе это знать?
- Пока не ответишь, не отпущу!
- Это почему? Ведь я …
Он схватил меня за плечи и прижал к стене.
- Говори! Иначе не отпущу!
- Ну, а ты меня любишь?
Я освободился от его рук и взял его за талию, а он поджил его руки ко мне на голову и приблизил меня ближе, уже ясно что за этим следовало, давайте я составлю список, а то писать долго, а ваше воображение пускай само все додумывает:
1. поцелуй (оба)
2. объятия (Хикару обнял Катсуро)
3. Более сильные объятия (оба)
4. Допрос (Катсуро допрашивал Хикару)
5. Признание (оба)
6. Поцелуй

«Не ужели он и есть моя любовь, этого не может быть, но только к нему я испытываю такие чувства и этого не изменить. Теперь я понимаю, что такое настоящая страстная ЛЮБОВЬ, хоть и слегка не правильная, ведь не все идеальны, но Хикару исключение, он идеал для меня.
Я люблю его!
Я не спорю, я люблю Хикару, а он меня!»

7. объятия (оба)
8. поцелуй (оба)
9. маленький разговор на тему “секс” (оба)
10. ОЧЕНЬ страстный секс.

HAPPY END.




Надеюсь конец вас не разочаровал,
Просто писать всё это не самая простая задача
Надеюсь вы понимаете весь смысл задуманного
Это не моя прихоть,
А прихоть ЛЮБВИ.

   

АВТОР: ~Kentori-sama~

0

5

Название: Наруто. Версия сенен-ай
Производство:
Жанр: сенен-ай(я знаю, что и так понятно), юмор
Пары: Саске/Наруто
Рейтинг: пока PG, а потом как вы уж захотите 
Примечание: Следующая часть будет про охоту за колокольчиками. Жду ваших идей с продолжением и, если есть, замечаний. Если дайри будет глючить, пишите в личку.

Ксо! Куда делась повязка?!
Я же точно помню, как вчера вечером положил ее на тумбочку.
Заглядываю под кровать. Там только пустые упаковки из-под рамена и пара старых сандалий.
Разгребаю в углу кучу всякого барахла. Ничего.
Под столом аккуратными рядами стоит рамен. Глаз радуется.
В шкафу… Ой, чего только здесь нет: одежда, пустые раменные банки, порножурнал, свитки, кунаи, сюрикены, старый аквариум, коробочка с моими молочными зубами и уродливо нарисованный на листке бумаги Учиха с подписью «Придурок» - храню специально, чтобы вешать на стенку и метать кунаи. Короче, все, что угодно, только не то, что нужно…
В ванной – все та же картина – горы грустно пустых упаковок из-под рамена.
Туалет. Заглядываю под унитаз… А тут-то они откуда???
Мда… Похоже, хорошая уборка моей квартире не помешает.
Ну где же она еще может быть?
А может…
Влетаю в кухню и распахиваю холодильник!
Ура! Повязка найдена!
Интересно, как она здесь оказалась?..
Ксо, нужно спешить, а то опоздаю.
С этими поисками даже поесть не успеваю… О, у меня еще осталось молоко!
Залпом выпиваю половину и, на ходу завязывая повязку, выбегаю из дома.

Цветочный магазин. Ветер. Перекати-поле, как в вестернах.
- Доброе утро, Сакура.
« …Большелобая дурочка»
- Доброе утро, Ино.
«У тебя копытце в земле, свинка…»
- Кто бы мог подумать, что ты тоже пройдешь?
- Прежнее не имеет значения. Теперь мы настоящие ниндзя… Я не желаю быть второй более, Ино.
За ними оставался красивый пыльный след

О,Сакура-чан!
Но Харуно, увлекшись гонкой, даже не заметила парня, выходившего из-за угла.
Куноичи пронеслись мимо, а Наруто, протирающий глаза и кашляющий от пыли, поспешил за ними.
Войдя в класс, Узумаки заметил, что вокруг одной из парт собралась толпа девчонок, которые спорили и кричали друг на друга. Обойдя с другой стороны, он увидел причину спора – свободное место около обладателя самой наглой рожи года Учихи Саске.
Ну, вот! Опять этот придурок в центре внимания. Даже Сакура-чан…
- Хей, Наруто, а ты что здесь делаешь? Это распределение только для тех, кто прошел.
Но голос Шикамару не доходил до сознания Узумаки.
…А ему хоть бы что! Его вообще девушки интересуют?..
- Наруто…
А может он… хе-хе… голубой?
- …Знаешь, я бы на твоем месте не разговаривал сам с собою вслух.
ЧТО?
В классе повисла зловещая тишина. Девочки в полнейшем шоке уставились на блондина. Но шок почти сразу прошел.
- Как ты можешь говорить ТАКОЕ про Саске-куна!
- Да как тебе вообще ЭТО в голову пришло!
- Ты…
Учиха даже пошевельнуться не соблаговолил.
Вперед вышла Харуно и хрустнула костяшками пальцев.
- Ты ДОСТАЛ!
Но я…
Едва ли кто-то заметил, что уши Саске стали в цвет верхней части эмблемы Учиха, и уж точно никто не знал, какие мысли рождались в его голове...

- Ирука-сенсей! Почему такой выдающийся ниндзя как я оказался в одной команду с этим г…
- Заткнись, Наруто! – заорала на него Харуно.
«Сам ты г» - подумал Учиха.
И ухмыльнулся.

Где Сакура-чан? Я так хотел с ней пообедать…
Блондин брел по аллее.
Он было уже отчаялся, как вдруг на скамеечке увидел свою ненаглядную.
Ура! Нет, стоп! Если я подойду, она прогонит меня. Так дело не пойдет. Как же мне…
А что, если…
Хех, отличная идея! За одно я смогу узнать, что она про меня думает.
- Хенге!
И вот, на аллею выходит Учиха, он же Узумаки.
Харуно поднимает голову. Ее удивленные глаза на секунду приобрели какой-то необычный блеск.
- Саске-кун! – крикнула она и, улыбаясь, помахала Наруто рукой.
Та-ак, вести себя как Учиха. Ох, тяжело же изображать из себя этого придурка…
- Сакура, не видела здесь поблизости Узумаки?
Ответом была какая-то хитрая улыбка.
Меня раскрыли?
Хитрость сменилась какой-то грустью.
- Нет, я его не видела…- она явно чего-то не договаривала.
Харуно сжала ткань в кулаках.
- …Саске-кун, я понимаю, что у меня нет шансов, но…
Она замолчала и опустила глаза.
- Нет шансов? Что ты имеешь в виду?
- Ты ведь любишь его.
- Кого?
- Наруто.
ЧЕГО? САСКЕ ВЛЮБЛЕН В МЕНЯ?
- Наруто!? С чего ты это взяла?
- Я же вижу, как ты на него смотришь…
Ксо! Как же сложно было удержать хенге.
- Я не…
- Не беспокойся, я никому не скажу. Твоя тайна умрет со мной.
Ну, хватит! Надо вести себя, как Саске!
- Это не смешно, Сакура. Узумаки меня не интересует.
Сакура прищурилась и опять хитро улыбнулась.
- Да? А твое лицо говорит об обратном.
Если я покраснел, дело совсем плохо. Надо срочно уходить отсюда, иначе моя маскировка не выдержит.
- Саске-ку-ун!
ЭЭЭ?
Поворачиваюсь на крик.
Не далеко от аллеи между деревьями мелькает что-то розовое.
ЕЩЕ ОДНА САКУРА?
Но ведь у нее нет сестры-близнеца.
Значит…
- Отвечай! Кто ты?
- Хм.
Она схватила за его одежду и притянула ближе. Чтобы не упасть, Наруто уперся руками в скамейку, а значит, потерял последнее средство защиты.
Ее руки перекочевали к лицу.
Еще ближе. Теперь они уже чувствовали дыхание друг друга. В голове Узумаки не осталось и намека на какую-нибудь разумную мысль.
Без всякого предупреждения она резко сократила оставшееся расстояние между ними. Губы встретились.
Хлопок.
Ксо! Это конец!
ЧТОООООО?
Глаза теперь уже действительно блондина увидели перед собой бледное лицо, обрамленное темными волосами. Глаза брюнета были закрыты.
Застыв, Наруто мог ощущать только мягкие, но настойчивые прикосновения его губ, от которых начали подкашиваться ноги.
- Саске-ку-ун! – где-то недалеко все надрывалась настоящая Сакура.
Узумаки очнулся и отпрыгнул от него. Он хотел, было что-то заорать, но живот внезапно начал танцевать румбу.
- Я с тобой позже разберусь! – уже убегая держать за живот, кричал Наруто.
«Хм. Напугал» - ухмыльнувшись, подумал Учиха.
В этот момент из кустов выскочила Харуно.
- Саске-кун, давай по…
- Достала, - грубо оборвал ее брюнет.
Она прервала такой момент…
- ЭЭЭ?
«Да как ты смеешь?» - кричала внутренняя Сакура.
Учиха встал и пошел в ту же сторону, что и недавно удалившийся Узумаки.

Ну вот, кажется, мой желудок немного успокоился.
Ксо! Этот придурок! Неужели он действительно голубой?
Выходя из туалета, Наруто задался четкой целью найти Саске, потребовать объяснений и набить его физиономию.
Или нет. Лучше сначала набить физиономию, а потом уже требовать объяснений.
Тут из-за угла, как специально, выходит вечный виновник мозговых напряжений блондина. Тот подбежал к нему, но остановился на почтительном расстоянии.
- Зачем ты это сделал?
- Что?
- Ты сам знаешь что!
- Помнится, кто-то сказал, что я гей… Разве это тебе ничего не объясняет?
Помолчав немного, Учиха добавил:
- Я не голубой, а ты – идиот.
Он сделал это в отместку!
- ТЫ!..
Но в этот момент живот Узумаки вновь устроил дискотеку и ему пришлось удалиться обратно в туалет.
У Саске задергался глаз.
- Полный идиот, - сказал он.
Да что же это такое!

0


Вы здесь » Nyashka » Фанфики!!! » Вешаем сюда ваши фанфики!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно