Ня kol4ik14.ucoz.ru — решебники гдз решебник

Nyashka

Объявление

Объявления Чат
   
Баннер Новости
 Аватары и анимация на GIFr.ru  Если кто то хочет быть на нашем форуме модератором, рекламщиком, дизайнером!! Нажми на блестяшку!!! Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nyashka » Фанфики!!! » Фанфики с нета от


Фанфики с нета от

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вешаем фанфики чужие но с нета!!!

0

2

Самый трудный бой
Название: Самый трудный бой
Автор:Garotta
Бета: нет
Категории: романтика, драма, хентай.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Какаши/Сакура
Статус: закончен
Размещение: свободное, только мне отпишитесь)
Источник: animezone.ru( Модеры, не бейте за сцылку. Эт просто проявление уважения к аффтору. Регаться мне на том сайте влом…вот и ворую)))
( я ВОР!!!( NightGuard тобишь) - простите меня, Аффтор((( ).

- Знаешь, мне всегда было жаль тебя… вас… Какаши… сенсей…
Мужчина дёрнулся от неожиданности. Алый закат отразился в широко распахнувшихся от удивления глазах и умер в пурпурном шарингане. Какаши обернулся.
- Сакура? - мягкий, приятный звук знакомого до боли голоса, эта интонация, которую так любила Сакура. Не отрывистая речь прожженного солдата - для подчинённых, не кошачий отзвук иронии - для друзей, - его настоящий голос. Тихий. Почти шёпот. Замирающая на губах стыдная мольба. Да, он стыдился своего голоса, своего лица, своего прошлого. Поэтому - создал себя заново - человека без эмоций, без облика, без сомнений и недостатков. Только вот прошлое невозможно было прикрыть маской шиноби, хотя и его Какаши спрятал от чужих глаз - дальше, дальше, туда, где его никто не найдёт, туда, где его никто не тронет. - Что ты здесь делаешь?
Сакура перевела взгляд с мужчины на Коноху, раскинувшуюся внизу. С монумента Хокаге открывался чудеснейший вид. Вид мирной деревни, деревни в лучах заходящего солнца - такой спокойной, такой… родной. Что её сюда привело - бог весть, интуиция, надежда, инстинкт - она сама не знала.
Сакура подошла к Какаши и присела радом с ним - близко-близко, без стеснения, не колеблясь. Так должно было быть. Всё правильно. Рука сама потянулась к руке учителя и накрыла её - узкая бледная кисть поверх усталой грубой руки. Дотянулась, слегка сжала нежными пальчиками. Мужчина снова вздрогнул. Но руку почему-то не убрал. Что же творится-то? Словно мальчишка… Сакура… странно. Какаши едва слышно вздохнул и тоже перевёл взгляд на Коноху.
Какое-то время они так и сидели - две неподвижные фигуры. Учитель и ученица. Мужчина и женщина. Страждущий и целитель. Потом Какаши позволил себе прикрыть глаза - беззащитный жест усталого человека. Сакура, словно почувствовав это, повернула к сенсею лицо. Придвинулась ещё ближе. Ещё. Она уже не девчонка, давно не босоногая пацанка. Протянула вторую руку. Сжала ладонь учителя - сильно, больно, чтобы чувствовал, чувствовал, что живой.
Морщинки собрались в уголках глаз - Какаши улыбался.
- Вы, Какаши-сенсей, просто эгоист.
Эта девчонка умеет удивлять! Какаши снова изумлённо распахнул глаза. Впрочем, они мгновенно опять сузились в лукавые щелки.
- Аа.
- Вы..ты… не смей так улыбаться мне!
Наигранная успокоительная улыбка сползла с лица Какаши.
- Не смей быть со мной фальшивым. Какаши… - имя прозвучало как музыка, он никогда такого не слышал. Да слышал ли он что-нибудь вообще в своей жизни?.. - ты ведь сам никогда никому в этом не признаешься. Ты думаешь, никто не сможет собрать осколки и не порезаться? Волк-одиночка, белый клык Конохи, несчастный гениальный глупец…
Сакура наклонялась всё ближе и ближе к сенсею, нависая над ним - такая хрупкая, такая… сильная. Какаши медленно поднял голову. Розовая прядь волос сползла на лицо девушки. Какаши вдруг мучительно захотелось её убрать, всё что угодно, полмира за прикосновение к нежному шёлку волос. Многолетняя выдержка взяла своё.
Осторожно, чтобы не сделать больно девушке, шиноби отстранил её от себя, снял её ладони со своей руки.
Опёрся на левую руку, собираясь подняться. Сбежать. Снова сбежать, чёртов неуловимый копирующий ниндзя!
Улыбнулся. Сакура вздрогнула - как от пощёчины. Сердце Какаши сделало сальто. Что… чёрт возьми, что происходит?
- Какаши, - сердце Какаши снова пропустило удар. Да что же твориться-то, в самом деле?.. Что в её голосе? Отчаяние? Вопрос? Просьба? В голосе Сакуры - просьба? Нет, даже не просьба - мольба?!..- Какаши…- замерающий шепоток.
Не в силах подобрать слова, Сакура подалась вперёд - удержать, не дать уйти, любым способом, успеть, пока он снова не закрылся этой улыбочкой, этим учительским тоном, пока не натянул свою привычную маску…
Маска…
Сакура протянула руки к его лицу - удивление в глазах, как редко его можно увидеть - искреннее чувство - левой нежно очертила овал лица, остановилась ладошкой на щеке, потом медленно стянула маску. Какаши замер. Замер под нежными требовательными движениями ладоней, растерянный - возможно, впервые за пару десятков лет, пойманный в сети ласковых рук. Ласковых?.. ласковых…
И - неожиданно сам для себя - накрыл ладонь Сакуры своей, прижал к щеке - отчаянно, почти молитвенно. Поймал её взглад - вопросительный, полный страха. Замер на мгновение. Потянулся к Сакуре другой рукой…
И вдруг - подхватил, смял в охапку, вжимаясь в хрупкое тело - до боли, в каком-то исступлённом порыве, зарылся рукой в короткий вихрь розовых прядей, почти завернув девушку в себя, припал лицом к восхитительному изгибу тонкой шеи.
Сакура не дышала - просто не могла - этот новый Какаши пугал её, пугал до дрожи. И всё же… это был он - настоящий Хаттаке - отчаянный, больной, одинокий. Первое смятение прошло и она ответила на эту страшную ласку - выпростав руки из железных объятий, крепко обняла мужчину за шею.
- Какаши, - сглотнув ком в горле, прошептала куноичи. - Я… смогу… собрать осколки и не порезаться… только… только верь мне.

Какаши опрокинул её на спину. Мучительно долгий взгляд - в самую душу, туда, в потаённые глубины. И - поцелуй, голодный, просящий, жаркий поцелуй. Мечущиеся по гибкому девичьему телу руки, расстёгивающие, развязывающие, ласкающее-страстные. Тонкие пальцы в белых волосах, на застёжках джоунинского жилета, пальцы, оставляющие красные полосы на иссеченной шрамами спине.
- Господи, С-сакура… - сдавленный выдох. Какаши замер, уткнувшись лбом в ложбинку между грудей, чуть поднявшийся над девушкой на локтях, дрожащий, беззащитный. - Ч-что мы делаем… - Рваное дыхание, касающееся пылающей кожи девушки.
Сакура, преодолевая внезапный озноб, протянула руку, притянула мужчину к себе, обняв за шею, прошептала ему в ухо:
- Глупенький…Так и должно быть. Мы… - Какаши прикрыл ей рот ладонью. Он не мог слушать дальше. Не мог. Надежды… странная жестокость. Сакура подалась назад… И вдруг увидела то, что не видел никто и никогда в селении скрытого листа, да и нигде за его пределами - по тонкому красивому лицу легендарного копирующего ниндзя Конохи скользнула слеза. Не дав ошеломлённой Сакуре осмыслить это, Какаши закрыл глаза - две горячие капли упали на шёлковую кожу девушки.
Сакура, мгновенно почувствовав перемену в мужчине, ждала, как обречённые ждут приговора - облечённый в слова, он приобретает какой-то мистический, полный ужаса, смысл…
Ещё одно бесконечное мгновение и - он принял решение, решение, которого не ожидал сам от себя. Безумное, отчаянное решение.
Он открыл глаза - прояснившийся, чистый взгляд - с облегчением поняла Сакура, и снова опустился на девушку. На этот раз это была не отчаянная ласка утопающего, хватающегося за соломинку, это были нежные уверенные прикосновения, прикосновения любящего мужчины.

Он скользил губами по её телу, каждый кусочек, каждый сантиметр получил свою долю ласки, одна рука обмахнула упругий холм груди, вторая легла на бедро. Шершавые пальцы прихватили сосок - куноичи вздохнула - почти всхлипнула, губы Какаши спустились ниже.
- Ка-ка-ши… - мужчина припал к заветному бугорку. Девушка вскрикнула, выгнулась, крепкие руки удержали её за талию. Сакура схватила своими руками его руки, силясь вырваться из этого сладкого плена, дёрнулась ещё раз. Какаши продолжил ласки. Ещё, ещё, ещё… хочу доставить тебе хотя бы минуты счастья… ещё, ещё…
- Господи, Какаши… - дрожащий, срывающийся голос. - Я…аа…а…! я буду-…. Господи… крича-а-ать….
Одна рука девушки метнулась к собственному лицу, зажимая рот, когда это не помогло, она прикусила свою ладонь - до крови. Глухой стон вырвался из груди.
Ещё, ещё…. Кричи, Сакура, кричи, мне всё равно… тебе… тебе должно быть тоже…. Пусть услышат, чёрт с ними, да со всем миром!
Чувствуя, что пик близок, Какаши помог себе пальцами. Раз, два, ещё чуть-чуть… Последнее лёгкое движение языком…
Руки не хватило. Сакура закричала - тонко, пронзительно, умоляюще хриплым голосом. Всё её тело свело судорогой, Какаши быстро поднялся и накрыл её тело своим, гася последнюю дрожь, скользнул рукой меж её ног, успокаивающе приласкал. Чуть подождал, пока её тряхнёт ещё пару раз, прижал её голову к своему плечу… Вот так… близко, ещё ближе… Успокоил дыхание, вслушиваясь в затихающие всхлипы-вздохи девушки у своей груди.
Сакура подняла на него воспалённый взгляд.
- Ка-ка-ши… - потянулась к его лицу, покрыла поцелуями любимые черты, спустилась к ключицам, скользнула руками по спине, вниз, к упругим ягодицам, в изумлении обнаружив, что штаны всё ещё на нём. Расстегнула, прикоснулась к напряжённой плоти - ласково, почти невесомо, провела рукой вверх-вниз. Какаши начал задыхаться. Требовательно отвёл её руку.
- Не сегодня… Сегодня - ты…
- Я… я хочу всего тебя…
Хаттаке вновь припал губами к телу девушки, ласкал, кусал, мял, словно хотел наощупь запомнить все изгибы родной фигуры, все ложбинки любимого тела. В очередной раз поднявшись на уровень глаз куноичи, он обхватил одной рукой её талию, положив пальцы на округлое бедро, другой - подхватил под затылок, и - вошёл…
Нежно, медленно. Мучительно медленно - пронеслось в затуманенном мозгу Сакуры…
Девушка выгнулась, опершись на пятки, подалась навстречу… глубже, глубже… сильнее… ещё… всего…. Я хочу всего тебя, Хаттаке Какаши …
Бесконечно длились минуты, бесконечно нежен был Какаши, толчки, плоть скользит о плоть, доставляя наслаждение - небывалое, сумасшедшее… Ещё, ещё, ещё… глубже, дальше… ещё…
Тяжёлое дыхание двоих шиноби, касающееся друг друга, ускоряющийся темп, углубляющиеся толчки…
Весь мир качается на волнах - ещё, ещё, глубже, дальше… Пальцы Какаши снова скользнули к заветному бугорку, затеребили его - беспорядочно, принося ещё большее наслаждение девушке…
Ускориться, ускориться, она уже близко, близко…
Ещё, ещё, Какаши, господи… какая мука… какое счастье…
За мгновение до разрядки девушка в экстатичном порыве выгнулась, притянула лицо какаши к своему… близко-близко… всё в тумане…
Притянула и припала к его губам - так припадает умирающий от жажды к живительному источнику - и впилась в его губы, до крови, стиснула его шею и спину в отчаянном объятии… Какаши ответил тем же - припал к губам, схватил, уже не сдерживаясь, крепко, крепко, почти до боли, до сладкой боли…
Ещё толчок - глубокий, резкий, быстрый, ещё, ещё…. Ещё…
И мира не стало…
Дрожащие, опустошённы и - возрождённые, они лежали, не в силах сдвинуться с места. Долго-долго, лишь слушали дыхание друг-друга, лишь стук сердец, лишь вдох-выдох, лишь закатное солнце на разгорячённых телах…

Наконец Сакура смогла вздохнуть с облегчением - она выиграла эту войну, она смогла. Осталось - всего ничего, выигрывать этот бой каждый день… каждый день и - всю жизнь…

0

3

Название: Слухами земля полнится
Автор (Переводчик): Форма_Vers_libre88_Лин (это я)
Бета (если есть): Беты нет, вычитано.
Пейринг\Персонажи: Пейринги не раскрыты. Персонажи этой главы: Хицугая, оба Кучики, Абараи, Аясегава, Шухей + Лами(неканон) и Рангику(заочно)
Рейтинг этой главы: "PG"
Жанр: Все спокойненько.
Варнинг: Предыстория. Никаких "землян" и предательства Айзена нет. Да и не будет.

Если кто-нибудь соизволит отбетить, буду только рад.

Слухи по Сейрейтею распространялись быстро, со скоростью цунами, наверное.
К такому выводу пришли два капитана, разговаривающие почти неслышно, но и не шепча. Просто не зачем им было повышать голос, чтобы быть услышанными друг другом. Сейчас на веранде казармы десятого отряда Готей-13 стояли, вежливо сдерживая реяцу, Кучики Бьякуя и Тоширо Хицугая. Стояли, замолкнув из-за резкого, веселого голоса Мацумото, раздающегося из окна второго этажа:
- Да ты что-о-о! Да уже все знают, что Абараи трахается с Юмичикой! И все видели, как на последней вечеринке Ренджи и Аясегава куда-то таинственным образом свалили…
Тоширо боролся с наползающим удушьем от стыда за своего лейтенанта. Перед Кучики было стыдно. И еще было стыдно от одной только мысли о том, что… В этом не хотелось признаваться. Что двое лучших бойцов... Для Хицугаи все темы, касающиеся интимных отношений, были запретными, неприятными, тяжелым противным комком оседающими на не желающий признавать подобное положение вещей разум.
- Капитан Кучики… - хотелось объясниться, извиниться за неосмотрительную, простоватую Мацумото перед этими синими холодными глазами. Не потому что Тоширо действительно стеснялся Кучики, но потому что поведение его лейтенанта действительно было из рук вон ужасным. «Как базарная баба из Руконгая. И ведь не перевоспитать» - подумал и хотел было продолжать, но Бьякуя опустил глаза вниз, в доски, и сказал тихо:
- Ничего страшного, капитан Хицугая. До свидания.
Тоширо проводил взглядом высокую худую фигуру и задумчиво почесал подбородок. Реплика Мацумото уже была успешно отодвинута на задний план. Они с Кучики не закончили важный разговор, но те новости, которые уже успел сообщить ему капитан шестого отряда, заставляли задуматься. Тоширо поднял голову вверх, к серебристому небу над головой
«Неужели будет война?»
Пустые нападали на отдаленных рубежах Руконгая постоянно, изматывая пограничников, нанося урон, видоизменяясь и прогрессируя постоянно. С каждым новым набегом стоило ожидать и новых проблем и решать с каждым разом всё усложняющиеся задачи. Но чтобы война? В первом отряде разрабатывался какой-то хитроумный план, постоянно носились секретари с бумажками и поручениями, а бойцы двенадцатого не вылезали из-за рабочих столов, проводя дни и ночи, уткнувшись в монитор. Нарастающее напряжение Тоширо чувствовал уже давно, но и мысли такой не было… Война. Кучики говорил прямо и только то, что знал точно. Но и ему и Хицугае хватило лишь обрывочных данных, чтобы восстановить почти полностью предстоящую задачу. Догадывались не только они. Капитан Комамура, Тоусен, Унохана, Айзен – иногда Тоширо встречался с ними взглядом. Но только лишь замечал, что они хотят что-то обсудить, чувствовал смутное беспокойство.
Какие мысли скрывались за вечной, раздражающей Хицугая, улыбкой Гина, о чем думал пацифист Кьераку, что знал Укитаки – это было загадкой. Но казалось, что все капитаны чувствуют это. Ну, наверное, кроме Зараки, которому, честно говоря, всё было похрен.
А лейтенанты и младший офицерский состав одиннадцати отрядов безалаберно пропивал дни, наслаждаясь передышками между командировками и ставшими такими редкими тревогами. На грунте дежурило стандартное число офицеров. Ничто не предвещало беды, вот только… звенел иногда по ночам воздух и скреблись на душе хмурого Тоширо кошки.
«Война…»
Это слово не предвещало ничего хорошего. Хицугая развернулся на пятках и направился в офис десятого отряда.
* * *
- Подожи-ка, - твердая ладошка Рукии уперлась в грудь лейтенанта шестого отряда. – Нужно поговорить.
Ренджи невольно поежился под взглядом старой подруги, который не предвещал ничего хорошего. В последнее время они редко разговаривали. Он даже специально избегал её, пряча взгляд во время коротких встреч, отнекиваясь на предложения куда-нибудь пойти вместе. И вот теперь она приперла его к стене столовой – как только сюда попала? – и буравила холодным взглядом из-под длиннющих ресниц снизу вверх, но так, что было понятно: отбрехаться неотложным поручением и кипой бумажной работы на сей раз не получится.
- Что случилось, Рукия? – придав голосу максимально небрежный тон, поинтересовался Абараи, старательно скользя по головам выходящих из столовой солдат и офицеров, делая вид, что ищет кого-то.
- Что это за разговоры про тебя и Юмичику? – Ренджи аж подпрыгнул от неожиданности.
- Ты что несешь? – она все знала. И от этого пересохло в горле и показалось, что ноги превращаются в вату, теряя способность поддерживать тело в вертикальном положении. Кончики пальцев предательски наполнились холодком и задрожали. Врать Рукии Ренджи не хотел. Проще было бы и дальше скрываться, ничего не говоря. Но уйти от уже начатого разговора было невозможно. И Ренджи мучительно покраснел – от основания шеи до лба, покрывшегося испариной.
- Мне все равно, с кем ты спишь, - выплюнула ему в лицо Кучики. – Но чтобы с Аясегавой!
- Что-о-о? – у Абараи вытянулось лицо. Не притворно. То, что сказала девушка, было абсурдом. Причем таким, что Ренджи забыл про свое смущение мгновенно, переходя в злость, брызгая реяцу во все стороны. Потому что… потому что сейчас Рукия чуть ли не открытым текстом назвала его друга чуть ли не шлюхой – настолько мерзостным и презрительным был её тон.
- Следи за тем, что говоришь. И думай, прежде чем поверить в то, что слышишь, Рукия Кучики! – Абараи стряхнул её ладонь и вышел из казармы, оставив Рукию наедине со всеми её мыслями и подозрениями.
* * *
Они лежали в высокой траве на одном из холмов Руконгая. Под Юмичикой было расстелено толстое покрывало, которое тот прихватил с собой, словно зная, что пригодится. Длинные пальцы с ухоженными ногтями рассеянно поглаживали всегда теплый металл Забимару, и Ренджи шестым чувством понимал, что клинку нравятся прикосновения узкой холеной ладони, и сам жмурился от удовольствия, следя за рукой Аясегавы, небрежно и бесстрашно касающейся оружия.
- Давай прекращай, ты его гладишь так, словно занимаешься с ним сексом, - откидываясь с локтя в траву, пробурчал Ренджи, вырываясь из гипноза плавных движений и подставляя зажмуренные веки под теплые лучи.
- Вот вечно ты так, Абараи, - спокойно ответил пятый офицер, не прерывая скольжение пальцев. – У тебя очень красивое оружие. И мне хочется дотрагиваться до него. Он ведь живой… Такой же как и ты. Живой и дикий. Но ему нравится мое прикосновение.
- Все равно завязывай.
Было бесконечно хорошо лежать вот так, протянув ноги на едва прохладной земле и слушать, как трава тихо шуршит на ветру, как легко дышит Юмичика, тоже откинувшийся на спину, отставший, наконец, от Забимару, и как где-то далеко внизу живет и дышит четвертый район Руконгая: скрипит несмазанная дверь, играют в какую-то дикую игру дети, кричит разносчик товаров…
Лежать и не думать о том, что завтра все начнется снова. Что надо будет вставать, тащиться под светлые очи капитана, заполнять бланки, читать отчеты или прыгать, размахивая Забимару, тренируя новичков… А после обеда идти из столовой мимо бараков, стараясь не поднять голову, не оторвать взгляд от мощеной дорожки, чтобы заглянуть в окно, не нашарить взглядом точеный профиль. В последнее время сдерживаться получалось все труднее. Но Ренджи спасался бегством в общество Аясегавы, спокойного и немножко сумасшедшего. Красивого.
Им всегда было хорошо вместе. Они умели молчать, находясь в обществе друг друга. И понимали друг друга с полуслова.
Что свело их вместе, Ренджи не знал, но подчинился судьбе, принимая Аясегаву таким, какой он есть. И был благодарен за этот подарок так же, как и сам Юмичика был благодарен за то, что однажды в одиннадцатом отряде появился этот склочный, яркий, непоседливый парень с ухмылкой во весь рот (как Иккаку не повыбивал ему зубы?).
- Ты видел его? – Аясегава лениво потянулся, выгибаясь в позвоночнике, и повернул голову к Ренджи.
- Нет. Не видел. – «Зато я встретил сегодня Рукию и чуть не прибил её» - Слышал, что про нас болтают?
- Пусть болтают, - протянул брюнет, опять подставляя лицо солнечным лучам. – Про меня много что болтают.
- Это-то меня и тревожит…
- Забудь.
* * *
Шухей сплюнул кровавую слюну и громко, матерно выругался. Его группа потеряла двоих бойцов. Мощное силовое поле не выдержало напора пустых и прорвалось. Ребята прикрывали отступление основной группы и погибли, сражаясь с превосходящим по силе противником. Но дали возможность уйти за второй щит, который теперь дрожал и прогибался под атаками чудовищ, алкавших поживы. Офицер двенадцатого отряда скрылась в своем кабинете и сейчас, скорее всего, билась над разработкой нового, более прочного щита.
- Час, всего лишь час, - закинув голову вверх, к темнеющему небу, попросил кого-то или что-то Хисаги. Час до заката. Чтобы у Лами, офицера двенадцатого отряда, было время на создание щита. Он не винил себя в том, что отступил. Так было нужно для того, чтобы сохранить силы, но все равно на душе скреблись кошки. «Надо было оставаться мне. Одному».
Ночь навалилась внезапно, удушливой, безветренной жарой. Пограничники повалились без сил на пол, измученные томительным ожиданием, а за щитом стихли звуки. Тишина прерывалась только ворочаньем и, иногда, шлепаньем босых ног направляющегося к бочке с водой шинигами.
Хисаги не спал. Он сидел на веранде барака, прислонившись голой спиной к горячим доскам, и думал о письме из Сейрейтея. Она всегда писала мало, скупо, словно сдерживала себя, скрывая эмоции под сухими словами. Но он был рад каждому её письму и слизывал взглядом каждое слово, впивался в короткие строки, словно это могло сделать их ближе.
- Господин командующий третьей погра…
- Лами, меня зовут Шухей, - перебил он подошедшую к нему девушку.
- Хорошо, - сиреневые тонкие губы изогнулись в слабом подобии улыбки. Лами стеснялась лейтенанта, и ей всегда было неудобно начинать диалог, всего лишь называя его по имени. – Шухей, я завершила работу. За два часа до рассвета я выставлю основной барьер. Но пустые, зажатые между ним и вторым щитом, там и останутся.
Его имя переливалось на ее языке тягуче-сладкой дрожью. Всего лишь имя.
«Значит, придется драться»
- Спасибо, Лами, - Хисаги поднял на девушку глаза. Белые волосы поблескивали в мареве горячего воздуха, пропитанного светом луны. – Посиди со мной.
Зашуршала ткань, и седьмой офицер опустилась рядом, так же прислонившись к стене. Бледная, почти серая кожа ладоней выскользнула из длинных рукавов Лами и опустилась на согнутые колени.
Луна была огромной, ни на что не похожей. И два человека сидели в расползающейся тишине, скорбя по погибшим товарищам и вспоминая такой далекий дом.

Продолжение следует...

0

4

Тоже не мой фик...очень понравился

"Котята"
Куросаки-сан, Куросаки сан!

Уруру вылетела из-за угла, чуть не сбив с ног Ичиго, и немедленно принялась просить прощения за свою неловкость.

Ичиго выпрямился, снисходительно отмахнулся от извинений, и собрался было идти дальше, но Уруру цепко схватила его за рукав и потянула в подворотню. Отдышавшись, она понизила голос почти до шепота.

- Мне очень нужна Ваша помощь, Куросаки-сан. Понимаете, тут такое дело... В общем, вот...

Она ткнула пальцем в коробку, набитую тряпками. Ичиго сначала не понял, к чему всё это вообще, а когда присмотрелся, то увидел среди тряпок два маленьких попискивающих комочка. Котята. Один черненький, а второй полосатый.

- Мне нужно отойти ненадолго, а я не могу их оставить одних. Посидите с ними немного, Куросаки-сан? – взмолилась Уруру.

- Э-э-э, ладно. А что с ними надо делать? – озадачился Ичиго.

- Да ничего особенного. Просто смотреть, чтобы не убежали. Вот тут молоко в бутылочке, они его любят. Я скоро вернусь...

- Эй, подожди, а как же...

Ичиго едва начал говорить, а Уруру уже и след простыл.

Он уселся рядом с коробкой и задумался. Вообще-то ему надо было идти на занятия, а не отвлекаться на такие пустяки. Но тут никогда нельзя быть уверенным – поручение исходило от девчонки из лавки Урахары, а Урахара пустяками не занимается. Да-а-а, похоже придется контрольную после уроков переписывать... Ещё бы время найти, а то опять угонят спасать мир от каких-нибудь очередных злодеев. И так нет покоя ни днем, ни ночью, а тут ещё котята эти: черненький и полосатый...

Ичиго почесал в затылке. Цвета были до боли знакомы. Если это и совпадение, то какое-то уж очень подозрительное. И вообще, сами посудите: какие к холлоу совпадения, если один черненький, а второй - полосатый, и находятся на попечении у девчонки из лавки Урахары...

- О-о-о! – Ичиго раскрыл рот, пораженный догадкой.

В этот момент в подворотню заглянул Рэнджи.

- Чего это тут у тебя? - поинтересовался он, - решил создать приют для животных?

- Заткнись, придурок! – огрызнулся Ичиго, - лучше посмотри сюда.

Рэнджи протопал к коробке, оглядел её сверху, сбоку, потом отодвинул коробку и критически осмотрел место под ней.

- Ну что? – Ичиго подпрыгивал от нетерпения. Интересно, Рэнджи совсем тугодум, или все таки сообразит?

- А что такого-то? – пожал плечами Рэнджи, - ну коробка, ну котята...

- Ты на этих зверюг посмотри внимательно.

- Смотрю. И что?

- А то, что один черненький, а второй полосатый.

- Не понял, чего тут необычного...

- А ты подумай головой! И на маркировку коробки посмотри, из чьей она лавки?

- А-а-а, ты в этом смысле! – Рэнджи, наконец, осенило и он не в меру развеселился, - нет, слушай, ты и вправду думаешь, что...
- Т-с-с-с! – осадил его Ичиго, - мне Уруру сказала за ними следить. Это очень важно, понимаешь.

- Ага, - кивнул Рэнджи, - а почему они тут? Может, отнести их в лавку? Их же тут найдет кто-нибудь и сопрет, а там проще охранять будет. Найдем им местечко где-нибудь возле холодильника.

Последнюю фразу Рэнджи добавил почти мечтательно и Ичиго покосился на него с подозрением. Жрать шинигами был горазд за троих. Урахаре такими темпами скоро придется амбарный замок на холодильник вешать.

- Ну, ладно, давай отнесем. Вот там бутылка с молоком, не забудь захватить.

Ичиго глянул на часы. В принципе, на контрольную можно было ещё успеть.

- Эй, Рэнджи, - заявил он, - давай ты сам этим займешься, а? У меня занятия начинаются. А ты ответственный и вообще лейтенант. В общем, это... держись, я тебе доверяю, ты справишься!

- Ты? Мне? Да я что тут, крайний?...Стой, подлец! Щас я тебе покажу, почем фунт изюма у нас в Сейрейтее!!!... – шинигами намеревался устроить образцово-показательную драку, чтобы некоторые наглые и рыжие не хамили почем зря. Ичиго решил не дожидаться обещанного.

- Потом, все потом. Я – в школу!

Рэнджи сначала рванул за ним, но вовремя опомнился и вернулся. Ведь в подворотне остались эти... как их... дети. Один черненький, второй полосатый.

- А что, между прочим, похожи! – умилился Рэнджи, сгребая тряпки. Он подхватил коробку и котята встревоженно запищали.

- Не ссы, пацаны! Ща пойдем к мамке! – он выглянул из закоулка. Вроде, все в порядке. Никаких холлоу и прочих тварей в окрестностях не наблюдалось.

-Уффф!

Короткими перебежками Рэнджи добрался до лавки Урахары. Но к вожделенному холодильнику пробраться так и не удалось, на пороге неожиданно возник Джинта с метлой и начал этой самой метлой в Рэнджи тыкать.

- Чего приперся! Опять жра захотел? Нету ничего, всё кончилось. Вали отсюда, нахлебник!

- А ну тихо! – во весь голос гаркнул Рэнджи, героически прикрывая коробку собственным телом, - тут – вот... они! А ты.. эх, молодежь!

- А что это? – заинтересовался Джинта, опуская метлу.

- Не что, а кто. - Поправил его Рэнджи, - это – дети. Смотри, один черненький, а другой – полосатый. Знаешь, чьи?

- А-а-а! Я так и знал! – Джинта на радостях откаблучил пару причудливых па вокруг метлы, - Я всегда говорил, что между Хозяином и Йоруичи-сан что-то есть! Только мне никто не верил. А Тессай даже по голове бил.

Рэнджи завистливо надулся. Ну ещё бы – Джинта с полуфразы уловил суть дела, а сам он только с пятнадцатого намека понял.
- Пустишь к холодильнику? – грозно спросил он.

- Не пущу! – так же грозно ответил Джинта, - я сейчас им все сюда вынесу.

- А если дождь? – Рэнджи ухватился за спасительную мысль, - вдруг пойдет ливень? Гроза, гром и молния! Они же испугаются, промокнут и заболеют. Детей надо обязательно держать в тепле.

- Давай сюда! – наплевав на возражения, Джинта забрал коробку, - я обо всем позабочусь, а ты иди, иди отсюда. Тебе что, заняться больше нечем?

Он захлопнул дверь прямо перед носом у раздосадованного шинигами.

- Так-так, сейчас мы всё устроим, как надо, и босс будет доволен. Уруру!!! Где ты, Уруру!!!

- Я здесь... ой...

Увидев знакомых котят, Уруру, попятилась назад. При попытке бегства, она очень неосмотрительно распахнула входную дверь и тут же была сбита с ног Рэнджи, устремившимся к холодильнику.

- Стой, мерзавец! – рявкнул Джинта, не зная, бежать ли ему спасать продукты от прожорливого шинигами или все-таки охранять котят.

- Попробуй, отними! – неразборчиво, сквозь чавканье, донеслось с кухни.

- Ну вот, стоило ненадолго отлучиться, а тут опять бардак! – голос босса Джинта узнавал всегда. Вот ведь, как невовремя вернулся. Что сейчас будет, представить страшно!

Судя по звукам и бранным междометиям, Рэнджи был насильно извлечен из холодильника и пинками выдворен в коридор.

- А у вас тут что происходит? Признавайтесь, чего набедокурили? - а это уже не босс, это черный кот на его плече. Или кошка? А какая в общем-то разница, если и дураку ясно, что никакая это не кошка. И влетает от неё гораздо сильнее, чем от босса, это факт.

Джинта попятился, Уруру тихо всхлипнула в углу, Рэнджи на всякий случай притворился, что его не видно за дверным косяком.

- Ой, а это что? – Урахара подошел ближе и удивленно уставился на коробку с котятами.

- Не что, а кто, - хотел уточнить Джинта, но вовремя прикусил язык.

- Своих не узнаете? – удивился Рэнджи с безопасного состояния, - ну как же, это же... один черненький, другой полосатый...

- Кискэ, этот тип в холодильнике сакэ что ли нализался? – недовольно спросила Йоруичи.

- Так это что, не ваши... дети? – не выдержал Джинта, и тут же по взгляду босса и его спутницы, понял, что проще будет сразу провалиться сквозь землю. Оставалось надеяться, что расправа за сказанную глупость будет быстрой и не очень болезненной. Он приготовился к самому худшему, но тут вмешалась Уруру.

- Это мои котята! Я нашла их на улице, и хотела просить разрешения принести домой. А пока попросила Куросаки-сан последить за ними, чтобы не убежали. Не наказывайте меня, пожа-а-алуйста!

- Так что, это самые обычные котята? – удивился Рэнджи, на всякий случай отползая ещё ближе к выходу, - а так похожи.. один черненький, другой - ...

Договорить ему не дали – кошачья лапа мягко шлепнула шинигами по губам. Спасибо, что хоть когти не выпустила.

- Ну вы даёте, фантазеры, - Урахара, вопреки всем опасениям, совершенно не рассердился, - и как вам только в голову взбрело подобное?

- Мне Рэнджи сказал! – немедленно наябедничал Джинта.
- А мне – Ичиго! – Рэнджи не пожелал оставаться крайним.

- Мне очень, очень жаль, что здесь сейчас нет Ичиго, - промурлыкала Йоруичи. Голос её не обещал ничего хорошего. И, пожалуй, Ичиго сильно повезло, что в данный момент он не находился в пределах досягаемости.

- Да брось ты, Йоруичи-сан, не сердись. Это ж дети, у них переходный возраст, - Урахара улыбнулся, видя как боевая подруга постепенно успокаивается, перестаёт сверкать глазами и вздыбливать шерсть на загривке.

Самое время для того, чтобы наклониться, и шепнуть ей на ухо:

- Нэ, Йоруичи-сан, а тебе не кажется, что вообще это неплохая идея – завести детей. Только представь, один черненький, другой – полосатый...

- КИСКЭ!!! – разъяренный вопль сотряс не только стекла, но и седзи.

Уруру, Джинта и Рэнджи пригнулись, как по команде. А то ещё зашибет ненароком. Йоруичи такая, она может.
Через пару минут вся троица уже забыла про осторожность и с интересом наблюдала, как Урахара носится по всему двору, удирая от разъяренной черной кошки.

- Я же говорил, что между ними что-то есть, - философски заметил Джинта.

На этот раз ему никто не возразил. И даже Тессая не оказалось рядом, чтобы дать подзатыльник. Джинта ликовал.

- Привет, ребята! А что это у вас тут происходит? – с парадного входа в лавку заглянул счастливый Ичиго.
- Ой, мамочки... – Уруру в страхе закрыла глаза руками.

- Блин, что сейчас бу-у-удет, - протянул Джинта, на всякий случай хватаясь за метлу, - ну, парень, на этот раз ты попал по-крупному!

- А? Что такое? – Ичиго непонимающе завертел головой.

- Жить хочешь? Тогда давай, дуй отсюда, пока Йоруичи тебя не засекла, - Рэнджи вытащил ничего не понимающего Ичиго на улицу и, не удержавшись, пинком задал нужный вектор движения. Он радовался, что во всей этой истории нашелся крайний, и, вопреки обыкновению, это не был сам Рэнджи.

                                                      конец.

0

5

Автор: Ангел слёз

Бета: нет

Название: Город, которого нет

Статус: закончен

Жанр: общий

Рейтинг: G

Размещение с моего разрешения

Предупреждения Filk/Song, Vignette

От автора: Песня В. Цоя "Звезда по имени Солнце". Мой первый (и последний) фанфик, Кунаи кидайте метясь - умирать, так не мучаясь.
Дисклеймер: Кисимото Масаси

Город, которого нет.





Мадара стоял на скале, под ним валами катилось море. Скоро вновь будет война. Вдохнув полной грудью, он взглянул на горизонт. Огромная чёрная туча надвигалась с севера. Его плащ слегка колыхался.

-Белый снег, серый лёд

На растрескавшейся земле,

Одеялом лоскутным на ней

Город в дорожной петле...

Он обернулся. Хотя было не видно, но за холмом расстилался большой торговый город. Город, который предстояло разрушить до основания и даже ниже. Ему разрушить.

-А над городом плывут облака,

Закрывая небесный свет,

А над городом жёлтый дым,

Городу две тысячи лет...

Прожитых под светом звезды

По имени Солнце.

Это был очень древний город, от которого вскоре не останется камня на камне. Учиха Мадара ухмыльнулся под маской предвкушая потеху скорой бойне в городе.

-И две тысячи лет война,

Война без особых причин...

Война дело молодых,

Лекарство против морщин.

Хотя уничтожать город нет смысла, лидеру Акацуки просто хотелось не много размяться. Да и он сам считал, что немного напугать соседние деревни тоже плезно...

-Красная, красная кровь,

Через час уже просто земля...

Через два на ней цветы и трава,

Через три она снова жива

И согрета лучами звезды

По имени Солнце...

Сколько крови прольётся, через пол часа Учиху не интересовало. Мадара только знал, что когда он закончит в городе не останется ни кого живого, лишь падальщики составят компанию трупам.

Парень спрыгнул со скалы и под бежал к противоположному краю. Он хотел полюбоваться городом в последний раз пред тотальным уничтожением его и жителей.

-И мы знаем, что так было всегда,

Что судьбою больше любим,

Кто живёт по законам другим

И кому умирать молодым...

О да! Он не пощадит ни кого и ни что! Особенно детей! Ведь они когда вырастут будут бороться против него. Ну нет! Он этого не допустит! Мадара захохотал, как фанатик Джашина.

-Он не помнит слова «да» и слова «нет»

Он не помнит ничего в тишине.

И способен дотянуться до звёзд,

Не считая, что это сон...

Не сдерживая больше себя Учиха прыгнул со скалы, взбежал до вершины холма, а оттуда бросился вниз по склону. У него не осталась ни какого чувства кроме дикого интереса: скольких он сможет убить за минуту.

-И упасть опалённым звездой

По имени солнце.

Из города доносились крики и шум. Через пол часа Мадара вновь стоял на той скале у моря. Он тяжело дышал, смотря в воду и не видя её, он весь был в чужой крови... За его спиной был дым, пахнущий горелой плотью.

Закончив петь в лесу, девушка обернулась и увидела дым со стороны города и поняла, что она должна вернуться в город, которого нет.

0

6

Узумаки Наруто – семнадцатилетний шиноби Конохи – пребывал в глубочайшем шоке. А ведь стояла замечательная погода, был выходной день, и в целом нужно было радоваться жизни.
Так что же повергло в такое состояние носителя девятихвостого, бесстрашного ниндзя? Возможно, Коноха в огне, враги напали на деревню? Сакура-чан согласилась пойти с ним на свидание? Или, о Боже, нет!... Этот теме снова свалил из деревни?
Но нет, все гораздо проще. Всего-навсего, гений одного из сильнейших кланов деревни признался Наруто в любви.
После памятного боя на чуунинском экзамене у Наруто с Неджи были очень хорошие отношения. Как друзья они прекрасно дополняли друг друга. Молчаливому шатену не хватало внутренней энергии, которой было не занимать у Наруто. В тоже время только Неджи мог утихомирить расшумевшегося по очередному поводу блондина. Он очень поддерживал Узумаки, когда Саске ушел из деревни, всегда был рядом, помогал не отчаяться, за что Наруто был ему безмерно благодарен даже сейчас, уже после возвращения блудного Учихи.
Но, вернемся к тому моменту, когда мы покинули эту парочку.
Узумаки замер с открытым ртом перед коленопреклонным Хьюгой. Шатен смотрел на него влюбленными глазами, держа в руках пышный букет цветов.
- Но… Неджи… Тен-Тен… я думал, что… – промямлил Наруто, судорожно пытаясь что-нибудь придумать или хотя бы просто понять, что, в конце концов, происходит.
- Наруто, я люблю только тебя! – еще раз повторил Неджи. Узумаки покрылся густым румянцем и стал поспешно припоминать технику, которая позволила бы ему прямо сейчас провалиться под землю. Так и не вспомнив, Наруто мысленно дал себе щелбан, пожалев, что плохо учился в школе. Однако, мы отвлеклись, а проблема никуда не делась. Вот она, а точнее он, стоит прямо перед Узумаки и так и пожирает бедолагу глазами.
- Наруто, ответь мне, могу ли я на что-нибудь рассчитывать? Если ты отвергнешь меня, я пойму, правда… Многие не одобряют такие отношения… Но ответь, не молчи! Я должен знать! – Неджи в порыве страсти слегка поддался вперед. Наруто рефлекторно отступил.
В то же самое время, еще двое конохских шиноби решили пройтись по родной деревне. Тен-Тен и Саске как раз спорили о способах заточки кунаев, когда, завернув за угол, наткнулись на вышеуказанную парочку.
Мысли Саске: «Наруто?.. что здесь забыл этот придурок?... Неджи?... Да в чем дело то?... ЦВЕТЫ???!!!»
Узумаки же не стал тратить время на осмысление увиденного. Куда уж нам! Мы ж не гении! Смутно разглядев в приближающихся шиноби свой шанс на спасение, Наруто с остервенением принялся размахивать рукой, привлекая к себе внимание.
- Саске!! – блондин жизнерадостным ураганом подлетел к Учихе. – Я так соскучился!! «и, надеюсь, что ты не убьешь меня за то, что я задумал…» - уже мысленно добавил Наруто.
Опешивший Саске даже не успел понять, когда он успел оказаться около все того же несчастного Неджи с цветами. Шатен смерил его хмурым взглядом и демонстративно отвернулся. «Чего это он?» В этот момент Саске почувствовал чью-то руку у себя на талии. Такого нарушения личного пространства Учиха простить не мог! Сообразив, кто виноват, брюнет решил сначала высказать все, что думает, а уже потом просто убить этого уссуратонкачи. Но как только Саске приготовился возмущаться, его опередили:
- Неджи, ты знаешь… а это вот мой парень,.. да… – Узумаки опасливо покосился на стоящего с открытым ртом брюнета, мысленно молясь, чтобы тот пробыл в состоянии шока еще хотя бы минут пять.
- Но… как…? – Неджи не мог поверить. – Я ведь знаю, у тебя никого нет! Ты лжешь мне, Наруто! – вены на висках шатена начали подозрительно набухать.
- Нет, что ты! Мы… просто недавно встречаемся!! Точно! «Ксо!! Саске, только не вякни чего-нибудь лишнего!»
- Я… я все равно тебе не верю… этого просто не может быть!
В это время «отмерз» Саске. Он снова хотел возмутиться, но почувствовал, что острые ногти Наруто впились ему в живот.
- Ой! – все трое уставились на Учиху. – В смыслеееее... - Саске судорожно думал, что сказать. Еще раз ойкать ему не хотелось. – Ээээ… ой, забыл вам сообщить, что мы встречаемся! – хватка на талии немного ослабла. Брюнет облегченно вздохнул.
- Саааскеее… Вы же друг друга терпеть не можете. Как это вы вместе? – Неджи недоверчивым взглядом сверлил Учиху.
- Эээээ… – фантазия подвела Учиху.
- Я вам по-прежнему не верю, – раздельно произнес Хьюга.
«Что? Да ты кто такой, что я, Учиха Саске, тут перед тобой оправдываюсь? Ну все, Наруто, ты мне за это еще ответишь! По полной программе!»
Узумаки не собирался сдаваться так просто:
- Неджи, о чем ты говоришь? В самом деле, ты же не можешь знать о нас …. Мфффф… - оправдания Наруто быстро стихли, когда блондина заткнули поцелуем. «Нани?» единственная определенная мысль, оккупировавшая разум Узумаки.
Хьюга, как, впрочем, и Тен-Тен, про которую все забыли, с открытыми ртами молча наблюдали, как Саске целует Наруто. Первой пришла в себя Тен-Тен. Схватив Неджи за воротник, она быстрым шагом поволокла его прочь.
- Мммм… Саске, а Неджи вообще-то уже ушел…
- Заткнись, уссуратонкачи, и не отвлекайся!
***
В это время где-то за углом.
- Дааааа, Тен-Тен… Ты извращенка! Не понимаю, как я согласился на такое… - Неджи горестно покачал головой.
- Да ладно тебе! Зато мы сделали двух людей счастливыми! – девушка довольно улыбалась. – Да и вообще, прикольно было! Ты бы себя видел!! Замечательно играешь, просто талант!
- Хм, хоть на этом спасибо! – Хьюга слабо улыбнулся. – Пользуешься тем, что ты моя девушка, и вертишь мной, как хочешь.
- Ага!! – Тен-Тен чмокнула парня в щеку. – Пошли Гаару и Ли сводить!
- Чертовы яойщицы!!!
Проходящие мимо шиноби долго ломали голову над смыслом этой фразы.

0

7

- ААА!
Вскрикнув, Наруто резко поднялся с кровати, но из-за жуткой головной боли он был вынужден лечь назад.
Это был самый страшный сон в моей жизни. Даже дышать не могу нормально. А о чём мне снилось? Ксо, даже думать нормально не в силах.
Сон вспомнить не могу. Так, прокрутим ещё дальше…. День рождения Кибы. Ясно. Вот откуда головная боль. Видимо, я зря поспорил на то, что выпью двадцать бутылок саке. Помню, что остановился на двенадцатой. Дальше забыл. Ксо, как же можно так выпить, чтобы ничего не помнить. Ну и жуть.
Секунду. Воняет перегаром. Наверное, от меня. Во рту остался привкус алкоголя…. И не только. А это что за странный вкус? Какой-то непонятный. Может, меня вырвало. Наверное.
Ксо, как же холодно. Я весь потный. Жарко. Температура. Да, я чересчур вспотел.
Оценим обстановку с места: это моя комната, точно. Значит, кто-то дотащил меня до моей квартиры, сам я явно бы не добрался. На мне только футболка и трусы. Кто-то раздел меня. Наверное, Сакура. Здорово было бы. Надо бы встать и умыться, хотя жар не позволяет нормально двигаться. Ладно, потерплю…. Больно! Так, это уже не смешно. Всё моё тело разрывается на части. Ноги не слушаются. Сажусь…. КСО!!! Зад болит. Невыносимо. Внутри словно одни органы еле-еле опираются на другие, а часть из них вообще отсутствует. Как же невыносимо больно.
А руки? Ну, вы посмотрите на них! А в самом деле, что это? На запястьях странные следы. Следы от верёвок. Так, это перебор.
Встаю, пошатываясь…. Ещё запах? Это уже не перегар. Знакомый запах, но…. Что? Запах крови? Так, я хочу знать, что здесь случилось.
Некоторые места на полу были мокрые, словно их недавно вытерли тряпкой. И на стенах тоже. Куртка и штаны лежали рядом с кроватью. Но атмосфера здесь была какая-то не такая. Пугающая.
На кухне раздалось шипение чайника. Кто-то тут есть, кроме меня. Осторожно заглядываю, надеясь увидеть Сакуру…. Облом. Причём полный. Такой же, когда нас распределяли по командам.
- Саске, ты чего тут делаешь? – голос был подозрительно хриплый.
Учиха стоял рядом с плитой…. В моём халате? Заметив меня, он повернулся. Его лицо было немного усталым. Таким же, какое было у меня. Однако в отличие от него, в моих глазах не было блеска, который означал, что он знает то, чего не знаю я.
- Проснулся, усаротонкачи? Садись завтракать.
- Э…. Спасибо.
Я сел за стол, где меня уже ждала порция рамена. Есть хотелось очень. Но сначала….
- Теме, что вчера было?
Саске поставил рядом со мной чашку чая и сам сел рядом завтракать.
- Вчера ты, откровенно говоря, нажрался. Есть ещё вопросы?
- Да. Почему ты в моём халате?
- Вчера тебя вытошнило на мою одежду.
- Что ты здесь делаешь?
- Вчера я притащил тебя домой и сам лёг на диван.
- Почему….
- Слушай, мы что, в «Что? Где? Когда?» играть решили?
- Почему моё тело болит?
Нет, Учиха, я должен знать. На мгновение замечаю, что ты растерян. Но только на мгновение.
- Вчера ты упирался и не хотел идти домой, поэтому пришлось тебя впятером избивать. И нечего жаловаться.
Эти пятеро, видимо, Киба, Нейджи, Чоджи, Шикамару и Саске. Я помню, что последними видел только их, Сакуру и Хинату, но они явно избивать меня не могли.
- Сильно же вы меня избили. Кажется, что органы повреждены.
- А ты помнишь Джукен Нейджи? Ты слишком упирался.
- Ладно, но почему на запястьях следы?
- Пришлось связать. Разве непонятно?
- Почему я хриплю?
- Орал много.
- А почему в комнате пахнет кровью? И везде всё вытерто.
- А самому не понятно, дурак? Сильно тебя избили. А вытерто, потому что ты везде наблевал. Ещё вопросы?
Есть ещё один вопрос. Но я решил воздержаться, поскольку ответ я уже побоялся услышать. Почему Саске так отвечает, словно заранее отрепетированную речь? По его бесстыжим глазам я видел, что Учиха врёт. Или нет? Ясно одно – информацию надо узнавать не от него.
- Если так, то я пошёл, – и Саске встал.
- Эй, постой!
Я тоже вскочил, но боль продолжала терзать моё тело. Я бы упал, если бы Саске не подхватил меня.
- Но лучше донесу тебя до постели. Ты ещё не отрезвел, а боль ещё не прошла.
И Саске донёс меня до кровати, положил, оделся в своё (выстиранное) и ушёл. Меня встревожил ещё один факт. Я конечно понимаю, что Учиха – козёл, особенно со мной, но…. Почему он не посоветовал мне врача. Он что, не хочет, чтобы все узнали, что они меня избили? Не в первый же раз.
Полежав ещё три часика, я оделся и вышел на улицу.
Пока бродил, повстречал Шикамару и Чоджи. Всё, пора устраивать разборки.
- Эй, ребята, какого….
- Наруто, с добрым утром, – перебил меня Шикамару. – Уф, ну ты вчера и нажрался. Даже стоять нормально не мог.
- В таком случае, зачем вы меня избили?! – стоять не мог? Тогда какого….
- Избили? Ты что, ещё пьяный? Зачем нам тебя бить?
- Ну…. Я ведь упирался, когда вы меня хотели домой потащить.
- Наруто, у тебя с головой в порядке? Я не спрашиваю, ВСЁ ли в порядке, но хотя бы одна извилина….
- ШИКАМАРУ!!!
- Ладно-ладно, молчу.
- Вчера ты чуть не уснул на полу, – продолжил рассказ Чоджи. – Саске и Нейджи потащили тебя домой.
- Саске и Нейджи?
- Ага. Саске сам уже был на пределе, но он, видимо, совсем слетел с катушек и сказал, что отнести тебя – его долг. К счастью, Нейджи был самым трезвым из нас, поэтому я не боялся….
Я не стал слушать дальше. Надо было найти Нейджи. Что-то мне подсказывало, что в этой истории есть какой-то изъян….
- Нейджи!
- Эй, Наруто! Ну, как ты?
- Ты зачем меня вчера ударил?
- Что?
Прикидывается идиотом? Или же опять очередное доказательство, что Саске кое-что приврал?
- Ты меня вчера ударил Джукеном! Не помнишь?
- Наруто, ты в своём уме? На кой мне тебя бить?
- Потому что вы с Саске несли меня, а я упирался.
- Упирался? Ты что, совсем ничего не помнишь? Да ты идти отказывался самостоятельно. Был ещё ленивее, чем Шикамару.
- То есть?
- Мы тебя тащили, и ты был совсем спокойным. Даже чересчур. Ну, разве что тихонько напевал….
- Тихонько? Не во всё горло?
- Нет. Ты ещё на третьей бутылке замолчал, хотя орать мог, сколько угодно.
Мне стало не по себе. Ещё ни один из тех фактов, что рассказал мне Саске, не был подтверждён другими.
- Слушай…. А я блевал вчера?
- К великому счастью, нет. Мы донесли тебя до дома, затем Саске остался с тобой, сказал, что до дома не дойдёт и ляжет на диван.
Брожу по Конохе. Настроение испорчено. В голову лезут непонятные мысли. Если всё, что сказал Учиха, ложь, тогда…. Что же случилось? Не знаю, почему это должно меня волновать. Наверное, потому, что моё тело медленно оправлялось. Я бы подумал, что Нейджи или Шикамару с Чоджи врут мне, но никто из них не отверг тот факт, что Учиха и Хьюга донесли меня до дому, а версии Саске оказались неправы. Что же со мной могло произойти?
- Эй, Наруто!
Что это с Кибой? Почему у него такая довольная физиономия?
- Киба, что тебе?
- Да так, хотел узнать, как прошла ночь.
- А что? – делаю вид, что мне не до этого, хотя внутренне чувствую, что информация Кибы мне просто необходима.
- Ну-ну, не стесняйся. Признавайся, кого вы с Саске затащили в постель?
Полминуты молчания.
- Чего?
- Ну, не уж-то ты был настолько пьян, что не помнишь. Я же слышал, как ты ночью сладко стонал. Мимо проходил. Саске я не слышал, но знаю, что он ночевал с тобой, и вряд ли бы он упустил такую возможность, а? И девчонок я что-то не слышал…. Эй, Наруто!
Захлопываю дверь. Сердце бьётся очень часто, дыхание сбилось. Пот стекает по вискам.
Я С КЕМ-ТО ПЕРЕСПАЛ?!
Ксо, и с кем же? Почему этот теме мне ничего не рассказал?! Девушка молчала. Ксо, я, наверное, не просто с ней переспал, а чисто изнасиловал. Дважды Ксо! Что же, что же?! Что мне делать?! Наверняка она, бедняжка, сейчас лежит в постели, мучаясь от страшной боли (чего только не узнаешь от учителя-извращенца). И попка болит, и, наверное, она была привязана, страшно вспотела. А проснётся – будет кривиться и, наверное, ничего не помнить.
Секунду….
Внезапно вздрагиваю. Что-то не так. Вообще-то, такая вот характеристика подходила больше…. Медленно поднимаю руки, снова глядя на странные следы.
Вытертый пол. Следы от верёвок. Болит зад. Проснулся вспотевшим. Саске…. Саске соврал. Не слышал крики девушки.
С…. Саске….
- КАК ЖЕ ТЫ МОГ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После этого случая прошло пять дней. Наруто, насколько это было возможно, старался избегать Саске.
Саске, теме! Как же ты мог так со мной поступить…. Ладно, ладно, спокойно. Мы были оба пьяны, поэтому можно было ожидать чего угодно…. И всё же это так унизительно! К счастью, что Киба не понял, что было на самом деле. Так что можно расслабиться. Но надо взять на заметку – запрещать Учихе пить много. И себе тоже.
Сказано – сделано. Настал день рожденья Чоджи.
На этот раз я сдерживался от глупых споров и просто болтал с Нейджи, который тоже отказывался пить много. Но за разговорами я допустил ещё одну весьма значительную оплошность – Саске.
Учиха без стыда и совести выпил пятнадцать бутылок саке. Теперь же он валялся на полу и напевал странную песню.
Когда праздник окончился, мне пришлось тащить Саске до дома одному – Нейджи был занят остальными.
Дотащив до кровати пьяного Саске, я уже хотел было уйти, но….
- Постой, усаротонкачи! – крикнул Саске.
- Чего тебе ещё?
У меня не было никакого желания оставаться с этим типом в одном доме. У меня было плохое предчувствие.
- Слышь…. Ик…. А ты знаешь, что пару недель назад я выучил новую технику.
- Да неужели. Покажешь завтра, когда отрезвеешь.
- Да что ты, болван. Сейчас самая подходящая возможность увидеть её в действии. Или не хоч…. Хочешь.
Меня достало. Я решил вырубить Саске – быстро и безболезненно. И только я повернулся, как….
Последнее, что я помнил, это два красных глаза….
Всего один миг, и я тут же очутился на полу собственного дома. Но…. Что это всё значит?! Боль в запястьях и в заду разгорелась с новой силой. Головокружение нарастало. Внезапно я осознал, что кричу и стону от боли и наслаждения. Мои руки…. Связаны за спиной. Стою на коленях, кто-то крепко держит меня за талию и…. Со всей силой входит меня?!
ААА!
Ксо! Ксо, Ксо, Ксо!!! Что это такое?! Какой кошмар! Да что это такое?! Внезапно против моей воли выкрикиваю:
- Сас…. Саске…. Кун…. Ещё…. Хм…. Ещё….
От своих слов я прямо ошалел. Это был я и в тоже время не я. Было жутко больно, но мне нравилось. Я был сам не свой….
Собрав собственные силы, я выкрикнул:
- ХВАТИТ!!!
И тут же какая-то сила подтянула меня наверх, из бездны.
Просыпаюсь. Это был сон. Просто сон. Ладно, надо встать и попить. Стоп. Не могу встать. Руки не шевелятся. Собраны за спиной…. Они связаны! Ксо, прямо дежа вю. Смотрю – лежу на полу…. ЧТО?!
Паника.
На мне только футболка. Вся нижняя часть оголена. Мамочки….
Слышу шаги. Ложусь на бок. Смотрю. Это Учиха. Он весь был голый. Невольно я покраснел. Пытаюсь прикрыться ногами, отодвинуться.
- И куда же ты убежишь, а?
В его глазах читается безумие. Он был пьян и безумен. Это плохо. Пора бежать. Пытаюсь вскочить, но что-то резко сдавливает моё горло. Ошейник. Его поводок привязан, но не вижу, к чему. Это уже плохо, очень плохо. Не знаю, что делать. Саске, ты что, серьёзно? Нет.
- Ты просто пьян. Ты не понимаешь, что делаешь.
- Странно. А тогда ты мне стонал и говорил, что любишь меня.
- Почему ты не сказал мне правды?!
- Не хотел задеть твою и свою гордость…. Ну, ладно, плевать на гордость. Жалко мне тебя было. Это был твой первый раз, и ты чуть не затопил кровью весь пол.
Вытертый пол. Запах крови. Ясно.
- Знаешь, я даже рад, что ты трезв. Так будет интереснее.
- Саске…. Не надо….
Деваться было некуда. Стало страшно.
Но Учиха уже не слушал меня. Он подходит ко мне вплотную и грубо целует меня. Его язык стал переплетаться с моим, но я не спешил ему отвечать. Я не пьян.
Язык Саске жадно поглощает всё на своём пути. Голова закружилась от недостатка кислорода. Я начал задыхаться. Вдруг рука Саске скользнула по моему члену и я слабо начинаю стонать, хотя, если бы не рот Саске, я бы уже кричал.
Его рука крепко сжимает мою плоть. Как он смеет так надругиваться надо мной?! Как же обидно. Я дрыгал ногами, но это было всё, что я мог в таком состоянии. Ещё мгновение, и Саске отпустил мой рот. Я жадно глотаю воздух. Только замечаю, что слёзы выступили из моих глаз.
Вдруг послышался звон стекла. В руках Саске блеснула бутылочка саке. Чего он задумал?
- Ну же, Наруто. Не бойся, котёночек. Это будет совсем не больно.
Выдернув пробку, он подносит горлышко к моему члену.
- Саске! Прекрати!
Но было поздно. Жидкость стала поливать мою плоть, затем Саске приподнял мои бёдра, немного брызнул мне на ягодицы, и оставшееся всё выплеснул мне в лицо.
Не думал, что ты до такого опустишься. Всё, что я мог, это молиться, чтобы Саске поскорее устал и отключился. Я беззащитен перед этим теме.
Чужое дыхание касается конца. Я невольно застонал.
- Хватит, Саске. Прекрати.
- Но я очень хочу пить. Если не перестанешь возникать – отымею прямо сейчас.
Он явно не шутил. Хотя он меня отымеет и так, но я не спешу получать от этого пьяного извращенца.
Саске пошире разводит мои ноги, что заставило меня покраснеть ещё больше. Я уже во всю рыдал. Мне было страшно. Тут Саске проводит языком по моей головке. Я застонал. Мне, как ни страшно это было признавать, очень нравиться, но так стыдно и мерзко…. Но Саске не остановился на этом.
- Саке – очень вкусный напиток. Но, я думаю, ты вкуснее.
И он взял в себя всю длину, медленно посасывая и вызывая новые стоны наслаждения. Я заёрзал бёдрами, словно так я мог скинуть с себя это наваждение. Прикусив губу до крови, я стал думать, пока Саске издевается надо мной.
Надо бежать. Но как? Верёвки слишком тугие. Если бы я мог снять хотя бы ошейник. Но как?
Трудно дышать. Мир плавиться на глазах. Внезапно Саске отстраняется от меня. Внезапно приходит мысль о том, что мне плохо без этого плена рта Учихи.
- Какой ты красивый.
- Теме….
Но Саске только улыбается. Ему бесполезно что либо говорить. Он приподнимает мою футболку и начинает покусывать соски, слизывая саке, которое перелилось мне на грудь. Тем временем он продолжает поглаживать мою плоть.
- СВОЛОЧЬ!!! КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВЫТВОРЯТЬ ТАКОЕ СО МНОЙ!!!
Ноль внимания. Надежды освободиться нет. Языком начинает облизывать моё лицо. Ещё немного, и я сгорю со стыда.
Отстраняется. Неужели устал? Хорошо. Я больше не могу выдерживать это. Что? Он резко хватает меня за талию, переворачивает на живот и силой ставит на колени. Всё. Я опозорен. Стоять вот в такой позе перед Учихой. От обиды продолжаю плакать.
- Саске…. Не надо….
В пустую…. Вдруг нахожу поводок от ошейника. Вот как! Если я перегрызу поводок, то смогу отодвинуться, встать и врезать этому пьянице.
Недолго думая, хватаю поводок зубами и начинаю грызть.
Вскрикиваю. Саске развёл ягодицы и дотронулся до отверстия чем-то мокрым. Неужели…. Нет, это только язык. Ксо, надо торопиться, пока он взялся за меня всерьёз.
Даже когда язык Саске проник в мой анус, продолжаю грызть поводок. Но хочется выпустить его и закричать. Дышать становиться очень тяжело. Ксо, что он делает?! Снова берёт в руки мой член. Как ты можешь?! Но я не сдамся. Использую всю выносливость, чтобы продолжать грызть. Надо торопиться….
Почти готово. Вдруг Саске отрывается, хватает меня за бёдра. Надо торопиться. Чувствую прикосновение члена Саске к отверстию.
Давай же! Рвись! Ну же! Ну же!!!
Есть!!!
Пока не поздно, пинаю Саске в колено, тот падает, и я перекатываюсь подальше…. Не получается подняться. Только сейчас осознаю, как устал. Мир расплывается перед глазами.
Просыпаюсь. Лежу на полу. Так же обнажён. Но руки свободны. От произошедшего сердце просто разрывалось. Вновь плачу. Как же Саске…. Стоп! А где он сам? Ведь это его квартира.
Слышу всплеск в ванной. Что это? Осторожно поднимаюсь. Тело ослабло, но боли в попе нет, разве что неприятное ощущение слюны Учихи. Значит, я всё же успел предотвратить «атаку». Хорошо.
Медленно подхожу к ванной, открываю дверь…. САСКЕ! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!!!
Учиха полностью окунулся в воду, не имея возможности дышать. Что же ты делаешь?! Подбегаю, пытаюсь вытащить…. Брр! Вода-то просто ледяная.
Вытаскиваю Учиху. Не дышит. Немедленно ложу руки на грудь, резко вдавливаю. Не выходит…. Искусственное дыхание? А что мне, впрочем, терять? Зажимаю нос Саске, набираю в рот воздух, прислоняюсь к его губам и выдыхаю. Сработало! Он выплёвывает воду.
Дрожит. Надо отнести его в кровать. Но сначала вытереть.
Что он, совсем пьяный? Хотел опохмелиться? Или утопиться? Возможно и такое.
«Жалко мне тебя было. Это был твой первый раз, и ты чуть не затопил кровью весь пол».
Эти слова были правдою. Саске было стыдно. Бедняга.
Вытерев, думаю. Что же делать? Лучше бы он просто уснул и всё забыл…. Точно! Вот оно что! После дня рождения Кибы я проснулся весь простуженный. Может, я тоже тогда окунулся в холодную ванну. Если так, то Саске может и не вспомнить ничего. Правда, обстановка тут выдаёт всё сама за себя.
Так. У Саске не было неприятных ощущений, которые оставались у меня. С его телом всё будет в порядке, разве что голова будет болеть от алкоголя. Одеваю в одежду. Кладу на кровать. Отлично. Теперь пол. Вытираю сперму, что разлилась по полу (я же, всё-таки, успел кончить). Насухо, чтобы подозрений не было. Убираю поводок и верёвки, одеваюсь сам. Всё? Нет, Саске может и догадаться, поскольку он сам всё старался скрыть тогда…. Придумал! Нахожу спальник. Расстилаю неподалёку от кровати Саске. Сам ложусь.
Вовремя. Учиха заёрзал и проснулся. На мгновение сделав вид, что сплю, медленно раскрываю глаза и, как ни в чём не бывало, потягиваюсь.
- Усаротонкачи! Что ты делаешь в моём доме!
Не помнит…. Хорошо….
- А? Я спал. Я устал носить вчера тебя, поэтому решил вздремнуть у тебя…. Больше я этого не сделаю!

0

8

Глава 2 (часть 1).
Первое время я присматривался к Саске – вспомнит или не вспомнит? Хотя я понимал, что к нему подходить стало очень опасно, но лучше знать наверняка…
Вроде бы всё в порядке. Он, в самом деле, не помнит ничего. Хотя…
Даже если он забыл ту ночь после дня рождения Чоджи, ночь после дня рождения Кибы он явно всё ещё помнит. Как бы там ни было, мы с ним оба знаем, что сейчас происходит. И откуда у Саске взялось такое влечение к садизму и насилию? Блин, даже знать не охота. Включая и то, что происходило в первый раз. Он что, меня тоже тогда связал? Ошейник этот на меня нацепил (от одного этого уже страшно стало). И в конце он что, пытался утопить меня? Или же отрезвить меня? А что он собирался сделать с собой во второй раз? Это меня на самом деле напугало. Ладно бы, он просто протрезвиться хотел, но он же чисто старался себя утопить. Эта мысль до сих пор не даёт мне покоя.
Хочется забыть об этом… Этих… Этих самых унизительных моментах в моей жизни. Обидно же. Но вот что странно: даже если причиной всему этому было чрезмерное употребление алкоголя, невозможно держать такой бред в голове после двух пьянок подряд. Нет, всё вот так нельзя оставлять без внимания – я просто обязан поговорить с Саске…. Но вот когда?
Тёплый июньский вечер был особенно хорош. Все мысли о тренировках просто вылетели из головы. Всё! Я готов выложить сейчас все свои карманные деньги на это восьмое чудо света, которое зовут раменом!
- Старик! Пять порций, пожалуйста!
- А не лопнешь?
- Ничего! Это лишь первый заход. Потом закажу ещё пять.
Сказано – сделано. Пустые тарелки, вместо живота – футбольный мяч. Так… И как я с места сдвинусь? Лис, помогай, переваривай свою порцию! А куда ты ещё денешься с подводной лодки?
- Эй, Наруто!
Сакура? Что она здесь делает так поздно.
- Добрый вечер, Сакура-чан!
Вид у неё совсем не радостный. Подошла. Краснеет. Что-то случилось…
- Наруто, можешь проводить меня до дома?
Сакура-чан просит меня проводить её до дома? Сегодня удачный день! Я так счастлив… Так, земля – Наруто, приём! Хе, и чего я так размечтался? Станет она так просто звать меня… Нет, тут явно что-то не так…
- Эй, а разве не Саске должен тебя провожать?
Сакура помрачнела ещё больше.
- Он сегодня занят. Он с остальными мальчиками ужинают в баре….
- ЧТО?!
Сердце подскочило прямо в мозг, и в нём появились всякие ужасающие образы. Блин, плевать на рамен, скорее в бар!
- Наруто! – закричала Сакура. – А как же я?!
Но она была уже далеко.
Знаю я эти ужины… Опять пить собрался, алкаш несчастный?! Но вот странно – сегодня вообще-то никаких праздников быть не должно. С чего это они в бар собрались? Или… Он специально хочет опять нажраться, чтобы… МАМА!!! Надо срочно спешить!
А вот и бар… Самого Саске уже не было. Внутри всё похолодело.
- Эй, Наруто! – закричал Нейджи. – А что ты тут делаешь? У тебя всё в порядке со стулом?
- Чего?
- Ну…. Саске говорил, что ты…. Ну…. И поэтому ты не пришёл
«Ах ты, зараза! Погоди, ещё ответишь за такие слова!»
- А куда он отправился?
- Домой, наверное… А что?
«Наверное»?! Ксо... этот ответ меня не устраивает! Если он в таком состоянии, то домой бы ему надо было бы только за ошейником и верёвкой…
- Нейджи… А он пьян?
- Хе, спрашиваешь... Он без стыда и совести выдул половину всего нашего арсенала саке!
Бежать… Надо срочно бежать к себе домой!
Я всегда считал, что мы с Саске – равные соперники в области силы и боёв. Но в области насилий он для меня опасен. Вдвойне опасен!
Фонари уже гаснут. Становится темно… В любой момент этот теме может наброситься на меня и отыметь прямо на улице. Ксо, почему я выбросил его из головы?! Вот болван, надо было с ним об этом поговорить, когда была возможность. Что же делать, что же делать?!
Дом… Милый, родной дом! Надеюсь, закон подлости не затронет меня, и Учиха не набросится на меня, когда я так близко к спасению…
Ятта! Я в домике, хи-хи… А вдруг…
Включаю свет, осматриваю каждый уголок в доме, не затаилась ли эта скотина где-нибудь… Кажется, всё в порядке. Но надо подстраховаться. Запираю дверь, закрываю окна, а ключ забрасываю под кровать. Ха-ха, обломись Учиха!
И всё же…
Забираюсь в кровать, не раздеваясь и укутавшись в одеяло. Нет, опасность всё же существует, пока этот пошляк пьян. Если он посмеет хотя бы дотронуться до меня – убью! Главное – не смотреть ему в глаза. Что это была за техника? Что он мне показал? Неужели то, что мы с ним делали в первый раз?
Саске… Почему я? Зачем? От обиды хочется плакать, кричать, крушить всё вокруг!
Надо встать и попить воды…
Прихожу на кухню, подхожу к столу, где стоял кувшин с водой. Не доставая стакана, полностью выпиваю всё содержимое… Что это за вкус? Похоже на…
ЧТО?!!!
В ВАННУ! СКОРЕЕ В ВАННУ!!!
Включаю на полную кран с холодной водой и незамедлительно подставляю под него свою голову… Вовремя… Алкоголь уже успел ударить мне прямо в мозг…
Холодно, холодно, холодно… Выпрямляюсь. Брр… Завтра точно голова будет болеть… Вот уже перед глазами плывёт. Или это оттого, что я всё же немного пьян?
Как этот козёл умудрился опуститься до такого?! Вместо воды успел подлить в кувшин саке. Браво, Учиха, браво! Когда же он успел? Неужели я проглядел его, и он… ЗАПЕРТ СО МНОЙ?!
Бегу обратно в комнату, нагибаюсь и смотрю под кровать… Ключа нет… А Саске – здесь…

0

9

Прямо как в фильме ужасов… Ты взаперти, а маньяк с чулком на голове находится с тобой в одном помещении… И ещё хуже: этот маньяк – мой друг, пьяный и невменяемый… И перед тем, как убить, он меня отымеет, унизит, и… КСО!
Нервно смеюсь… Хотя бы свет горит – не так уж и страшно…
Вспышка молнии, гром – и свет выключается. На улице закапал дождь…
Так, это уже не смешно…
В комнату, под одеялко! Там безопасно, тепло… Блин, о чём это я? Какое-то одеялко не сможет защитить меня от этого извращенца…
Ни жив, ни мёртв… Сижу на кровати, укутавшись в одеяло, всматриваюсь в темноту… Кроме дождя ничего не слышу… Как же страшно… Протягиваю руку к держателю кунаев, достаю оттуда ножик… А что? В целях самообороны я не побоюсь воспользоваться холодным оружием!
Н-но… Куда делся Саске? Где он? Эта неизвестность пугает меня… Куда он мог спрятаться? Почему я не нашёл его, когда осматривал квартиру?
Может, он превратился в какой-нибудь предмет мебели или ещё во что-нибудь? Точно! Если я найду предмет, которого я не знаю, это будет Саске. Эврика!
Смотрю на пол – обёртки, упаковки, пол походил на мусорную свалку и скопище ненужных вещей… Этот план невыполним. Вот зараза… Любая из этих бумажек или огрызков может быть Саске… Мамочки!!!
Снова заворачиваюсь в одеяло, будто это последняя линия обороны… Такое тёплое… Необычайно тёплое…
Странно… Когда на дворе лето, я сплю под тонким одеялом. А это… Так, минутку! Сегодня утром оно было красное. А теперь – синее. С чего это?
Ай!!! Резкая боль ударила мне прямо в мой измученный мозг. Повалился на подушку, по-прежнему свернувшись в одеяло, пытаюсь избавиться от боли, но тщетно… Перед глазами плывёт, хочется кричать. От головы по всему телу пронеслась волна невыносимой боли… Что это со мной?! Может я и слега пьян, но не могу же я так остро реагировать на это, да ещё и всем телом… Саке… Неужели в саке был какой-то яд?
Ксо! Надо спешить в ванну, скорее! Там в шкафчике лежит старое противоядие, которое когда-то мне дала Сакура на всякий случай… А… Что?! Не могу шевельнуться. Одеяло словно ожило и теперь сковывает все мои движения… Что происходит?! Так… Было красное… Теперь – синее… Неужели это не одеяло, а…
Перестаю сопротивляться. Мир раскалывается на тысяча осколков, и я лечу в бездну…
Итте… Ксо, как же болит голова… Сон. Это был просто сон. Фух, надо встать и попить воды… А? Не могу двигать руками! Что за…
- Очнулся, наконец, – этот голос…
Первое, что я увидел, это лицо того самого маньяка, который не давал мне покоя весь вечер. Красные щёки, глаза затуманены необъяснимым желанием… Нет, пожалуй, объяснимым… ААА!!! Хочу вырваться, но… Только-только ощутил, что мои руки связаны над головой и прикреплены к спинке кровати… Я попался.
- Теме… Прикинулся шлангом… В смысле, одеялом, чтобы подобраться ко мне как можно ближе?!
На лице Учихи заиграла недобрая ухмылка, от которой стало жутко.
- Хе-хе… А тебе не понравилось? Тебе было тепло, уютно, хорошо… Впрочем, как и мне.
- Ах ты, убл… – хотелось выкинуть очень длинный монолог на тему «Саске – козёл», но он тут же притупился новой головной болью…
- Полежи лучше. Как ты уже понял, в саке был некий яд, который я кое-где смог раздобыть. Я нашёл в твоей ванне противоядие и ввёл в тебя. К несчастью, оно действует очень медленно, но я подожду… – продолжая ухмыляться, Саске прикоснулся холодными пальцами к моим губам.
Приятно…
Так, блин, о чём я думаю?! Мне нужно бежать отсюда?! Но как?!
Ладно, потянем время. Может, что-нибудь и придумаю…
- Зачем, Саске?! Зачем ты всё это делаешь?!
- Как ты не поймёшь, глупый котёнок? – голос Саске был неровный, а сам он покачивается. – Я же люблю тебя.
Он… Что? Как это? Он что, совсем пьян?! Как это вообще возможно?! Мы ведь парни, любовь и секс просто категорически невозможны! Разве что только в пьяном состоянии…
- Постой! Ты ведь нормально себя ведёшь, когда трезвый! Зачем ты напиваешься?! Для чего?!
На это улыбка Саске стала ещё более похотливой, чем была.
- А в трезвом состоянии я не осмелюсь сделать так…
Ай! Что ты… Ксо, его рука сжимает моё многострадальное достоинство! Хорошо, что я всё ещё в одежде… Саске, ты сволочь!
Наклоняется к уху и, облизав мочку, шепчет:
- Я, надеюсь, ты будешь стонать от удовольствия, когда я буду трахать тебя.
- Ещё чего… – но тут его рука ещё сильнее сжимает мой член… Нет, Учиха, ты от меня ничего не дождёшься, понял?!
- У тебя выбор небольшой, мой милый – либо ты скажешь мне, что любишь меня, либо я тебя вновь искупаю в холодной воде. И так будет до того, пока ты не признаешься…
Меня бы это не так испугало, если бы я был трезвым. Даже если я могу всё ещё более-менее соображать, саке, которое я давеча выпил, уже пошло в ход.
Но всё равно – я не поддамся этому насильнику! Ни за что!
- Ну? Можно приступать?
- Нет!
- А я думаю, что да… – с этим словами опустил руку пониже и сквозь штаны я ощутил прикосновение его пальца к проходу.
- Убл… – но Саске снова не дал мне договорить, заткнув мой рот властным поцелуем.
Чужой язык нагло проник в мой рот, поглощая всё на своём пути. Приятно. И в то же время мерзко. Это неправильно. Так не должно быть!
Ладно, Учиха, сам напросился!
Подействовало! Саске вскрикивает и хватается за рот. Что, не нравится, когда язык кусают?! Хе-хе, не на того напал!
- Ну, что, получил?! – очко в мою пользу.
Но тут Саске плюёт кровавой слюной мне в лицо и его похотливая улыбка плавно перетекает в зловещую.
- Значит, по-хорошему мы не желаем? Как знаешь… Хотя, мне это даже нравится…
Нэ, Учиха, ты, случаем, не мазохист?
- Но во второй раз я тебе не позволю этого сделать…
Нет, не мазохист… Стоп, что значит… Что? Эй, эй, откуда у тебя скотч? Что…
- Ммм…
Ну всё! Когда я выберусь отсюда, вставлю Расенган тебе прямо в жопу! Заклеить скотчем мне рот… Лучше уж кляп или что-нибудь другое, но только не скотч! Зараза!
- Вот теперь можем приступать, лисёночек.
А мне что остаётся? Только мирно лежать и молиться, чтобы всё поскорее закончилось.
Берёт с пола кунай, который я выронил из-за хватки «одеяла»… Эй, ты чего задумал?! Фух, пока ничего – кладёт его на край кровати.
Хватается за молнию моей куртки и начинает медленно расстегивать. Ну, вот, начинается – знает, что это мне не просто не нравиться, а я этого боюсь. Ненавижу, когда всё делается медленно…
Расстегивает, и тем самым оголяет мою шею. Проводит влажным языком, кусает… Больно. И одновременно приятно…
Это всё саке… Это всё саке! Мне не должно это нравиться!
Берёт в руку кунай. Так, уже боюсь.
Подносит к горлу… Чувствую прикосновение холодной стали к коже
- Ты возбуждён? – усмехается Саске. – Или просто боишься?
А что, по-твоему я должен возбуждаться, когда ты угрожаешь мне опасным оружием, слегка касаясь остриём подбородка.
- Тише, малыш, всё только начинается.
Убирает кунай. Могу облегчённо вздохнуть. Так… А теперь что?
Лучше бы не спрашивал.
Мгновение, и он разрезал мою футболку на груди пополам. Куртку и разорванную футболку, собирает верху, практически оголяя всю верхнюю часть туловища. И тут же, как хищник набрасывается на меня, его жертву…
Вылизывает, кусает, а руки успели забраться ко мне в штаны, сжимая ягодицы. Ксо, Саске, дай хотя бы передышку! Я уже не могу, задыхаюсь! Учиха, ты такой жестокий, такой… Страстный. Твои мягкие губы, грубые ласки, страсть… Всё! Плевать на гордость! Хочу большего! Не могу ничего сказать – только стонать. Саске… В этот раз ты более требователен, чем в тот…
Останавливаешься. Наконец могу дышать… Но мне не достаёт тебя. Саске, я хочу тебя… Молю ещё…
- Как же ты легко возбуждаешься, лисёнок, – целуешь в висок. – Наверное, это всё саке… А я хочу не пьяного тебя, а страстного, желающего настоящей любви…
Может, он и прав. Даже если я легко поддался телом и душой его умелым рукам и губам, я не собираюсь числить себя к геям, подобным тебе…
Расстёгивает ширинку и, не раздумывая, спускает штаны вместе с трусами. Ксо, как же стыдно. Пытаюсь задвинуть ноги, чтобы Саске прекратил пялиться с усмешкой на моё достоинство. Блин, а чего я стесняюсь? Учиха знает моё тело вдоль и поперёк. Но его взгляд, его желание поскорее трахнуть меня пугает.
- Я хотел бы доставить тебе немножко удовольствия, – Саске дразнящее проводит рукой по головке, из-за чего у меня мгновенно встаёт. – Однако, как я понимаю, ты испортил мои желания в прошлый раз.
Раздвигает ноги пошире. Саске, прошу, прекрати…
- А я-то думал, тебе нравится. Что ж…
Вдруг резкая боль пронзает моё тело, а если точнее – мою жопу.
- Уже плачешь? Странно, если учесть, что ты давно не девственник.
Начинает двигать бёдрами. Пытаюсь орать, чтобы как-нибудь приглушить боль, но тщетно… Проклятый скотч.
Очень больно… Слишком больно… Не могу – плачу. Саске, я ненавижу тебя! Ненавижу все сердцем и душой тебя и твой член!!! Чтоб он у тебя сломался!
Но тут всё прошло. На место боли пришло наслаждение, желание…
Глубже…
Сильнее…
Быстрее…
Ты будто читаешь мои желания, но не можешь их вполне выполнить. Саске, ты такой жадный, такой отвратительный, такой прекрасный… Я уже просто не могу понять тебя…
Дышать…
Жарко…
Тесно…
Эмоции не описать словами…
- На… Нару… Лисёнок, – неужели Саске сам теряет самоконтроль? Он уже сам стонет и бьётся в судорогах. – Я… Сейчас…
Внутрь ударила какая-то горячая жидкость. На этом Саске останавливается и ложится прямо ко мне на грудь.
Дышать. Только дышать. Как же прекрасен воздух…
- Ну, что? Понравилось?

0

10

Глава 3.
Понравилось? Смотря кому, теме! Может, под конец было просто замечательно, но сейчас чувствую себя пустым, сломанным, слабым. Дышу с трудом, а голова до сих пор не желает проходить. Перед глазами плывёт… И так унизительно… По щеке покатилась слеза. За что же ты так?! За что ты делаешь мне так больно?!!
- Видимо, нет…
На твоём лице выступило разочарование. Гнев. Ты злишься? Ха! Теме, не представляешь, насколько я зол! Ничего, скотина, как только освобожусь… Ну, ещё отдохну, восстановлюсь, протрезвею – тогда я тебе отомщу!
- Знаешь, а я ведь предупреждал…
Что? Освобождаешь руки? Хе-хе, напрасно… Или нет… Слишком больно, слишком слаб… Не могу ничего сделать… Так, стоп! Куда ты меня потащил? Отпусти! А? Что мы забыли в ванной…
О, НЕТ!!!
Мне как-то неохота вспоминать о том, что произошло сегодня, однако если это будет повторяться каждую ночь… Нет, я не хочу этого! Ты меня не утопишь, козёл!!! Пытаюсь вырваться. Ты встряхиваешь меня… Блин, Саске, у меня и без тебя голова раскалывается! Ксо… Пытаюсь закричать, чтобы кто-нибудь услышал… Блин, мой рот до сих пор заклеен скотчем. Что делать?! Ничего… Идей нет… Уже слышу, как наливается вода (кроме груди Учихи ничего не вижу).
- Усаротонкачи, не бойся – завтра ещё попробуем, – говоришь ты с улыбкой маньяка.
Не хочу даже видеть тебя, мерзкий эгоист. Псих! Насильник! И будущий труп!
Что ты… Эй, нет, Саске, не надо! Не смей!!! НЕЕЕЕТ…
Лёгкая дрожь пробежалась по телу. Мокро. Нечем дышать. Я уже под водой… Но почему она такая тёплая? Я же знаю, что Саске бы включил холодную. Так почему же…
Так… Тепло исходит от меня. Много тепла. Значит…
«Кьюби? Это ты?»
«Нет, дед Мазай! Наруто, скажи мне честно – тебе это не надоело? Меня это просто достало!!! Я, конечно, понимаю твою любовь к выпивкам на спор, но это – перебор!!! Уже голова раскалывается!»
«А ты-то тут при чём?»
«При чём, при чём… Да при том, что у нас желудок один на двоих! Меня уже тошнит от этого саке!!! Поэтому, пока даю возможность, действуй!»
В кои-то веке от этого вечно недовольного лиса по-настоящему есть польза.
Мало воздуха. Надо действовать.
Саске считает, что раз я в холодной воде, и у меня глаза закрыты, то уже в обмороке от переохлаждения? Не тут-то было!
Хватаюсь руками за плечи Учихи и тяну к себе. Сопротивляется. Что, не нравится, скотина?! Остынь, пьяница несчастный!
Упс… Становится холодно…
«Скорее, придурок , у меня от вашего с Саске саке силёнок не хватает!»
Поспешно вылезаю на поверхность. Отклеиваю скотч. Пытаюсь восстановить дыхание. Кьюби уже не выпускает тепло, и вода, которая ещё осталась на мне, начинает превращать меня в сосульку… Холодно, холодно, холодно…
Я что-то забыл…
Ах, да, Саске… Что? САСКЕ!!!
Ксо, он уже не шевелиться! Вытаскиваю его из воды. Фух, ледянющая! Кладу на пол… Не дышит…
Так! Мне что, опять ему искусственное дыхание делать?!
А что ещё остаётся? Хоть он и козёл, но смерти его мне как-то не хочется…
Спустя 15 секунд…
Ох… Думаю, я не скоро захочу заняться сексом… Если вообще захочу… Что ж, Саске хотя бы дышит. Теперь надо отнести его в постель и… Постой! Ха! И с чего это вдруг?! Заслужил, маньяк! Ну, всё, Саске, я тебя предупреждал!
Тащу Саске в комнату, нахожу наручники и приковываю самовлюблённого засранца к батарее (хорошо, что она холодная)… Пусть помучается теперь! Заболеет – плевать, заслужил!!! Вот будет смешно, когда настанет утро…
Эх, устал я… И жопа болит… Буду наслаждаться местью утром. А сейчас – пойду спать… Нахожу в шкафу припрятанное Саске одеяло и ложусь на кровать.
Не могу заснуть. Ворочаюсь. Стараюсь не смотреть на Саске. А мысли-то всё о нём вертятся: как он там? В порядке?
Вот дурак! Ему ДОЛЖНО быть плохо, в этом суть всей мести. Он совсем недавно чистым образом изнасиловал меня! Унизил! Причинил боль! И хотел творить такое со мной каждую ночь! Он заслужил…
Послышался кашель. Ксо, не могу больше – поворачиваюсь.
Цепи на наручниках звенят. Дрожит, видимо. Его тяжёлое дыхание я слышу даже отсюда…
И почему я такой добрый?!
Нахожу на тумбочке ключ от наручников. Подхожу к Саске и касаюсь его лба – горячий. Похоже, он в самом деле заболел. Освобождаю его руки и несу на кровать.
Так, а мне где спать? Ладно, на диване пристроюсь… Снова кашель.
Нет, ну я просто не могу оставить его тут одного! И одеяло тонкое – не согреет… Что бы найти мне такое тёплое? Тёплое одеяло… Его долго искать. Если вообще такое есть… Что бы ещё…
А, придумал… Раздумал… Ни за что! Я не грелка!
Но ему так плохо…
Ксо, я в самом деле добрый.
Осторожно забираюсь к нему, поздновато осмыслив, что мы с ним оба по-прежнему голые.
Хуже и представить нельзя – чтобы я, да ещё добровольно, лез к этой ледышке обнажённым…
Вдруг он пододвигается ко мне и обнимает… Саске, холодно, блин!
А он ещё спит… Ну, здорово!
А вообще-то… Приятно…
Эти прикосновения хоть и холодные, но такие нежные… И почему-то роль «грелки» меня уже нисколько не злит… Мне нравится, когда меня обнимает Саске… Нравится, и всё тут!
- Саске, мы утром ещё поговориииим…
Устал… Засыпаю…

0

11

Часть 2.
Ох, как же мне паршиво… Голова болит, глаза открыть не могу… Но в то же время так хорошо – спал, как младенец, державший в руках что-то тёплое… А где это тёплое? Пытаюсь нашарить. Пусто. Пальцы чувствуют лишь скомканную ткань…
Стоп! А где же…
Резко вскакиваю, отчего голова закружилась. Но это не важно. Куда делся этот теме?! Не уж-то слинял?!
Сначала надо попить воды. Надеюсь, Учиха не всё заполнил саке…
Встаю. Ксо… Жопа-то как болит...
С горем пополам пробираюсь на кухню… Так, а вот и наш спящий красавец! Сидит в моём халате… Так, в про халат будет отдельный разговор… И пьёт чай. Как будто ничего и не было… Хотя… Есть ли вероятность, что после вчерашних «водных процедур» Саске что-нибудь помнит?
Выглядит неважно. Глаза немного красные, под глазами мешки, да и выражение лица не жизнерадостное. Он же болеет, конечно…
Замечает моё присутствие. Смотрит прямо мне в глаза. Несмотря на своё состояние, морда кирпичом… Смотрит ниже. И чего у меня так… Так-с, секунду… Ой… Я ЖЕ СОВЕРШЕННО ГОЛЫЙ!!!
Ксо, краснею… После всего этого и являться на кухню в таком виде перед этим теме…
- Усаротонкачи, не красней. Чего я там у тебя не видел? – говорит хриплым голосом.
Угу, верно… Всё-таки первую нашу ночь он прекрасно помнит… Но с другой же стороны – как он может открыто мне об этом заявлять. Вряд ли только потому, что мы спали в обнимку.
Если только эта скотина…
- Помнишь, значит, всё?! – кулаки сжимаются.
- Ну, помню – отворачивается и отхлёбывает из чашки.
Смотрю в его бесстыжие глаза. Что, совестно? Нет, Саске, попробуй отвертеться без стакана саке! Я тебя достану!
- Ну?!
- Что «ну»?
- Есть, что сказать в своё оправдание?
- А за что я должен оправдываться, добе?
- Ну, не знаю… Наверное, за то, что ты ДВАЖДЫ, мягко говоря, переспал со мной, а в прошлый раз – чуть вовсе не оттрахал! И ко всему прочему купал меня в холодной воде и грозился заниматься этим каждую ночь!
- Ну, не каждую ночь, а где-то с перерывом в три дня…
А я-то, наивный, думал, что раскаиваться начнёт. Так нет же – Учиха во всей красе!!! Подхожу к нему, резко хватаю его за грудки и валю на пол.
- Ты, видимо, не понимаешь, как мне было паршиво!
- Не понимаю. Ведь не меня отымели…
- Сволочь!!!
Не выдерживаю и бью его по лицу. Кривишься от боли. Что, не нравится?! Поверь, мне было ещё больнее, Учиха Саске.
- Зачем? Зачем ты это делал?! Говори!
- Я уже говорил тебе – я люблю тебя.
- Это… Это тупо, невозможно… – чуть не плачу. Мне обидно, но не только из-за унижения и такого пофигизма со стороны Учихи… Я не знаю, из-за чего ещё. – Как ты не понимаешь – мы оба парни! Даже если и так, то вынужден огорчить – я не гей!
- Правда? А в чьих объятьях я сегодня утром проснулся?
Опять краснею…
- Это… Я хотел просто согреть тебя… Ты не заслужил, я хотел тебя оставить на полу мёрзнуть, но вместо этого я… А ты, тварь неблагодарная, игнорируешь всё, что я говорю…
Ещё один удар. И ещё один. Ну, скажи же что-нибудь! Почему ты не отвечаешь?! Зачем тебе мучить меня?! И почему мне так плохо – почему мне кажется, что всё, что я тебе кричу – это ложь… Слёзы текут по глазам. А я всё бью тебя. По твоему подбородку стекает кровь, но ты уже не реагируешь на боль. После всех этих пьянок я уже забыл, каким ты бываешь в трезвом состоянии. Мне плохо… Мне очень плохо, Саске… Ты изнасиловал меня, хотел делать это дальше! Вбил себе в голову эту бредовую идею, а ответить передо мной не можешь!
Последнего удара не последовало. Промахиваюсь. Просто сижу на тебе и плачу. Что же это со мной?!
Нежное прикосновение к щеке. Твои пальцы убирают капельки слёз… Ты переменился в лиц. Улыбаешься, а в глазах читается непонятная боль… Ещё бы! Я только что бил тебя… Нет, эта боль не от ударов. Что-то ещё…
- Ты так мил, когда злишься…
Наклоняешь меня к себе и… Целуешь… Почему-то мне не охота сопротивляться. Как же хорошо, замечательно… Нет, ты определённо ласковее, чем сегодня ночью, к примеру. Отрываешься. Кладу голову тебе на грудь. Как же хорошо…
- Так почему, Саске?
- Что «почему»?
- Почему же… Почему, после всего этого, после всей этой боли, страха… Почему мне кажется, что я тоже люблю тебя?
Смотрю тебе в лицо. Ухмыляешься.
- Может, мне пить больше не надо?
Улыбаюсь.
- Наверное…
- Эй, Наруто, Саске! – окликнул идущих на тренировку шиноби Киба. – Сегодня ещё один день рождения! У Ли!
- Мы не пойдём, – сказал Саске.
Я согласно кивнул, еле сдерживая улыбку.
- Что? Почему?
- Ну… Опасно праздновать днюху Ли. Будет выпивка?
- Конечно!
- Учти, мы с Наруто не будем утихомиривать его…
С того самого дня мы с Саске бросили пить…

0

12

Отбеливатель.

Автор: Masakazu
Бета: Катюшка
Фандом: Bleach
Жанр: cequel, humor
Персонажи: все
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат их законным владельцам.
Саммари: идеологическое продолжение «Психушки Конюшни»
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!! Если увижу где, порежу, раскромсаю на мелкие кусочки, закапаю в разных частях света, и никто вас не найдет.

Отбеливатель (Блич) - кодовое название для героина, кокаина и всяких других белых нарко-порошочков.

ЦРУ (Сейрейтей) - главный штаб по борьбе с распространением, изготовлением, экспортом, импортом, ну и, конечно, употреблением Отбеливателя.
Замотанный Гусар (Ямамото Генрюуссай) - Гер Директор этого заведения. Он здесь самый сильный, самый красивый, самый мускулистый, самый белозубый, самый ясноглазый и вообще самый-самый (и если бы мы этого не написали, то он бы нас порезал) и поэтому имеет право спокойно использовать конфискованную продукцию.
Сифон (Сой Фонг) - начальник ниндзявского отряда, который действует исподтишка. Почетные члены отряда: Наруто, Саске, Сакура, Какаши, Шикамару, Чоуджи, Неджи и другие жители Конохи и близлежащих деревень. Да, из глубинки мы берем героев, из глубинки. Там они не искушены благами цивилизации. Сифон ходит постоянно злая, потому что Гусар запрещает ей пользоваться конфискуемым.
Кирюха Дозорный (Кира Изуру) - безответно влюбленный в Лучезарного Дина (см. ниже). Ходит с темными кругами под глазами и страдает из-за потери своего поставщика (а вы думали, почему он не хотел, чтобы Дин уходил?).
Унюханная Рыся (Унохана Ретсу) - заведующая мед отделением ЦРУ. Тайно по просьбе Гусара разрабатывает новые виды Отбеливателя и обязательно пробует все это на себе, так как не хочет подвергать опасности других (крыс, свинок и прочих). Вместе с Каталкой Аней (см. ниже) являются организаторами корпоративных вечеринок, во время которых доверенным лицам за умеренную плату передают продукцию, которую производит их бывший коллега Соскин (см. ниже).
Каталка Аня (Котетсу Исанэ) - имя говорит само за себя. Работает курьером. Главный помощник Рыськи в распространении.
Нотариус Ядов (Ханатаро Ямада) - виртуозно владеет катаной, на то он и Ядов, а так же знает айкидо, карате и много других страшных слов, на то он и Нотариус. После посещения первой же вечеринки Рыси ему так понравилось, что он решил их узаконить.
Ханурая Тома (Хинамори Момо) - сошла с ума от любви к Отбеливателю, которым снабжал ее Соскин (см. ниже), пока он еще работал на ЦРУ. После его ухода ломка сильно повлияла на ее психику.
Кучибяка (Кучики Бьякуя) - так его прозвали коллеги, потому что он не использует Отбеливатель и вообще является его ревностным ненавистником, так как жена умерла от передозировки. Он даже сменил свой любимый белый пиджак на черный смокинг с галстуком.
Кучирука (Кучики Рукия) - любимая племянница Кучибяки, которую он одаривает кучей плюшевых мишек и внимательно следит за тем, чтобы она не использовала Отбеливатель. Но девочка не так проста. Юное дарование работает и на ЦРУ и на повстанческий отряд «Отбеливатель  в массы!» (см. ниже).
Оборавшийся Рыжик (Абараи Ренджи) - постоянно кричит и всем недоволен, так как находится в подчинение у Кучибяки и поэтому постоянно обделен Отбеливателем. Жалеет о том, что ушел от Заразного Апачи (см. ниже). Как только узнал от своей коллеги Кучируки о повстанческом отряде (см. ниже), так сразу же в него записался. Правда потом Кучибяка долго удивлялся, почему у Рыжика повысилась производительность труда.
Командир Саженев (Комамура Саджин) - тоже ревностный отбеливателе ненавистник. Это должность не позволяет. Он является начальником личной охраны Гусара. Своих подчиненных держит под каблуком и если что, то сразу отправляет на перевоспитание к мистеру Юре (см. ниже).
Усаги Шухерный (Хисаги Шуухей) - любит надевать розовые кроличьи ушки, особенно когда обколется или обнюхается Отбеливателя. Когда не находится под кайфом, то ведет себя агрессивно, ходит лохматый и злой.
Хитовый Тошик (Хицугая Тоуширо) - в народе Попугай Чеширский. Мальчик - гений. Вундеркинд, IQ более 200. В ряды ЦРУ принят в 10 лет. Решает любые аналитические задачи, к нему обращается за помощью даже сам Гусар, используя в своих целях.
Мамулька Регинка (Мацумото Рангику) - является матерью, а так же подчиненной Тошика. Отец - Лучезарный Дин (см. ниже). Когда Регинка решила открыть всем правду о том, кто же настоящий отец Тошика, то Дин, чтобы не платить алименты, под шумок сбежал на остров Мечты (см. ниже) с дядей Зеней (см. ниже). Регинка предпочитает Отбеливателю спиртное.
Заразный Апачи (Зараки Кенпачи) - добрый, отзывчивый, принимает всех в свои ряды, не приемлет существования оружия, драки предпочитает избегать. Является вождем клуба по интересам, главный девиз которого - «Мир, брат».
Кусачий Червяк (Кусаджиши Ячиру) - любимица Апачи. Ради нее он готов пожертвовать своими принципами и убить кого угодно. В ЦРУ занимает место талисмана.
Икающий Мандарин (Иккаку Мадараме) - заика. Входит в клуб Апачи. Раньше имел длинные, шикарные, волнистые, густые волосы, но, однажды обкурившись, Червяк вылила на него банку средства для удаления волос. Результат виден и по сей день. Да, качественное средство было.
Уличная Пава (Юмичика Аясегава) - бывший супер модель. Проходил как свидетель в одной из операций ЦРУ, его способности заметили и приняли на постоянную работу.
Подсундучный м-р Юра (Куротсучи Маюри) - начальник отдела допросов (пыток). Имеет штат опытных садистов, одним из которых в прошлом был Торов (см. ниже), но так как ему мало платили, то он переметнулся в повстанческий отряд (см. ниже).
Подсундучная Немая (Куротсучи Нему) - любовница мистера Юры. Она никогда ни в чем ему не возражала (понятное дело почему).
Шанхайский Каратель (Шунсуй Кёураку) - вместе со своим братом Китайским Душителем (см. ниже) входит в отряд быстрого реагирования, состоящий из специально обученных кЫллЫров, боевой элиты. Каратель самый безжалостный из пары. Но никто не знает страшную тайну: отцом этих двух супер убийц является Гусар.
Мона Лиза (Нанао Исе) - ученица Карателя. Является сдерживающим фактором (не пить, не курить, матом не ругаться, плохо людям не делать, хотя последним он всегда пренебрегает).
Китайский Душитель (Укитаке Джууширо) - брат Карателя. Любимое развлечение во внерабочее время - душить всех подряд. Главная черта: жестокость. Груб с женщинами, ненавидит детей, постоянно отбирает у Хитового Тошика последние честно заработанные леденцы.
Каталка Фиона (Котетсу Кийоне) - подкаблучница Душителя. На пару с Собакой на Сене (см. ниже) подбирает за ним трупы, которые он оставляет сотнями.
Собака на Сене (Котсубаки Сентаро) - соревнуется с Фионой за первенство в том, кто лучше угодит Душителю.

Остров Мечты (Уэко Мундо) - тайное место, которое никто не знает, где находиться. Там выращивают, производят, перерабатывают Отбеливатель. Туда сбежали от злобного Гусара Соскин (см. ниже) и его команда.
Зеня Соскин (Айзен Соуске) - Властелин Мира. Новый владелец острова Мечты. Держит все производство Отбеливателя в своих руках. Очень добрый. Никому не желает зла. Стремиться единолично обладать всем Отбеливателем мира и монополизировать черный рынок.
Лучезарный Дин (Ичимару Гин) - главный помощник Зени Соскина во всех его делах, а также по совместительству заместитель Властелина Мира. Ходит все время довольный и улыбающийся, т.к.  Зеня в отличие от Гусара позволяет, нет, даже рекомендует своим любимым питомцам принимать, употреблять, использовать, нюхать, колоть, варить, жарить, мочить (преимущественно для изготовления белых масок) Отбеливатель.
Тостер Канавный (Тоусен Канаме) - в детстве злоупотреблял Отбеливателем и почернел. Сейчас пытается отбелиться, но ничего не помогает. Самый агрессивный и зоркий в команде.
Грыжный (Гримджоу) - белое и пушистое существо, любит всё и всех, каждый день занимается только тем, что бегает по плантациям мака на острове Мечты, нюхает цветочки, плетет веночки, гоняется за бабочками.
Лемур (Улькиорра) - параноик. Постоянно замыкается в себе. Если его тронуть, то говорит странные слова. Каждую минуту, свободную от заданий Зени Соскина, тратит на сон.

Семейство Шибанутых (клан Шиба) - уличные бандиты. Обитают в самых плохих районах города, досаждают местным жителям нападками и грабежом.
Шибанутый Каин (Шиба Кайен) - труп, приведение и все такое прочее. Бывший член ЦРУ. После того как в ЦРУ узнали, что он поставляет секретную информацию конкурирующим группировкам, кЫллЫры его устранили.
Шибанутый Ганс (Шиба Гандзю) - младший брат Каина. Балбес каких поискать. Связан с повстанческим отрядом (см. ниже). Сначала пытался убить их предводителя, а потом, узнав их лозунг, присоединился к ним.
Шибанутая Гуляка (Шиба Кукаку) - сестра-маньячка Каина и Ганса. Даже родные братья ее бояться. В свободное время работает дизайнером интерьеров.

Повстанческий отряд Игорька под названием «Отбеливатель в массы!» (Ичиго и компания) - понтовая группировочка, которая входит в элиту местной молодежи. Занимаются подпольной деятельностью. Всеми силами пытаются разгромить ЦРУ и отобрать у них конфискованный Отбеливатель, а так же расправиться с синдикатом Абдурахмана (см. ниже). Главная цель: попасть на остров Мечты, свергнуть Зеню Соскина и жрать Отбеливатель ложками.
Игорёк Корсаковский (Ичиго Куросаки) - отец-основатель повстанческого отряда. Считает себя самым крутым и сильным, даже Гусара в подметки не ставит. Живет со своей любовницей, которую прячет в шкаф от Миши Корсаковского (см. ниже). Страдает раздвоением личности: вторая его личность злоупотребляла Отбеливателем, поэтому у нее рот и глаза стали черные, а сама она белая (может быть пушистая ^_^). А на самого Игорька Отбеливатель не действует, у него врожденная устойчивость ко всем веществам. Но он все равно за Отбеливатель, так как им пользуются его друзья.
Миша Корсаковский (Ишшин Куросаки) - отец Игорька. Бывший работник ЦРУ. Состоял в отряде кЫллЫров, но во время последней операции его контузило на голову, и его отправили на пенсию. Теперь он терроризирует сына.
Конь-сама (Кон) - СОВЕРШЕННО ОБЫЧНАЯ плюшевая игрушка. Не разговаривает, не ходит. Но когда все нажираются Отбеливателя то всем начинает казаться, что он живой. (Представьте, подходит Игорек к Коню-саме и спрашивает: «Ну, как дела? Эй, ты чего не отвечаешь?», затем берет и начинает рукой наклонять голову Коня, говоря при этом: «Всё отлично, Игорек!»)
Седой Урюк (Исида Урюу) - лучший друг и лучший враг Игорька. Ходит вместе с повстанческим отрядом, но постоянно утверждает, что у него свои цели. У Урюка проблемы с родителями, так как отец запрещает ему общаться со всякой шпаной.
Химичка Инна (Орихиме Иноуэ) - химичит с Отбеливателем и добавляет разные ингредиенты. К каждому из членов группы находит свой подход, например, Игорьку делает Отбеливатель с клубничным вкусом.
Садист Торов (Садо Ясутора) - раньше работал на ЦРУ садистом. Команда Игорька очень популярна, и поэтому Торов работает вышибалой, отсевая недостойных. Любит делать людям больно.

Синдикат «Желающим рады, были бы деньги» (Урахара и компания) - наркомафия. Занимается экспортом, импортом и распространением Отбеливателя среди местного населения.
Лавка Абдурахмана (Магазинчик Урахары) - основной склад товара. Здесь хозяин раздает Отбеливатель курьерам, и они уже его разносят.
Абдурахман Исауков (Урахара Кисуке) - бывший агент ЦРУ. Был уволен за создание антиотбеливателя. Всегда ходит в надвинутой на глаза панаме, чтобы скрыть расширенные зрачки, которые стали результатом приема Отбеливателя. Женат на Нюрочке (см. ниже), с которой познакомился еще в ЦРУ. Имеет двух детей.
Шухерная Нюрочка (Шихоуин Йоруичи) - бывший сотрудник ЦРУ. Работала обычной секретаршей Гер Директора. У нее был роман с Кучибякой, результатом которого стал Рыжик. От Абдурахмана имеет двух детей: сына, который подозрительно похож на Рыжика, и дочь, удивительно похожую на Кучибяку.
Тесак (Тессай) - личный охранник Абдурахмана. Следит за тем, чтобы барские дети хорошо учились, чистили зубы по утрам и вечерам, правильно питались, ну, короче, нянька.
Женька (Джинта) - сын Нюрочки. Обожает Рыжика, считает его своим кумиром и боготворит.
Гуру (Уруру) - дочь Нюрочки. Скрытый мазохист. Получает огромное удовольствие оттого, что брат ее бьет.

КГБ (зависимые) - основателем КГБ была выходец из ЦРУ. Главные конкуренты ЦРУ. Основная цель: первыми добраться до острова мечты.
Ран Тао (Ран’Тао) - мать-основатель КГБ. Бывший сотрудник ЦРУ. Крутая баба. Является мамкой Лена Тао (Shaman King).
Кореец Джань (Кария Джин) - любовник и любимчик Ран Тао. Альбинос. Мечтает разрушить ЦРУ и отомстить им за свое несчастное детство.
Коготь (Кога) - правая рука Корейца. Когда-то занимался реслингом. Мечтает быть фермером и выращивать свой собственный Отбеливатель, поэтому пошел к Корейцу. Он пообещал ему личную плантацию на острове Мечты.
Шина (Ёшино) - сестра-близнец Ран Тао. Член КГБ, но тайно помогает повстанцам. Влюбила в себя бедного несчастного Седого Урюка, который безумно страдал, когда она погибла от рук Корейца.
Барабашка (Мабаши) - таскает с собой куклу Барби и всем говорит, что это его кукла Ризу. Считает врагами всех, кто не входит в КГБ.
Макс Носов (Маки Ичиносе) - перебежчик из ЦРУ. Безумно влюблен в Корейца. Выполняет всю грязную работу. Когда Носов предпочтет Корейцу Заразного Апачи, то Джань его из ревности убьет.

Владельцы клуба «Визард» (Вайзарды) - команда полных психов. Открыли ночной клуб «Визард» и постоянно устраивают там вечеринки Отбеливателя. Часто приглашают к себе Игорька, чтобы переманить молодой авторитет на свою сторону и сделать клуб популярным.
Джордж Раков (Шинджи Хирако) - педофил. Обожает лапать вою младшую сестренку Хорь (см. ниже), так же не гнушается и другими девчонками в своей компании.
Суррогатная Хорь (Саругаки Хиёри) - отлично готовит, фактически кухарка в «Визарде». Обожает приколы, например, накладывает рис Джорджу своим тапком, естественно, когда он этого не видит, а он все никак не может понять, что же так ржут остальные.
Ядовитая Лоза (Ядомару Лиза) - заучка, ботаник, зубрила, очкарик. Не смотря на то, что активно употребляет Отбеливатель, кое-какие остатки разума все же сохранила… в отличие от своих сотоварищей.
Непоседливый Хачик (Усёда Хачиген) - является старшим братом Химички Инны. Сам не химичит, но обожает дегустировать эксперименты сестры. В повстанческий отряд не пошел, потому что лень. В «Визарде» зато кормят бесплатно, пусть и тапком.
Любовь, Аи, Ля мур ( Лав) - странный чел со странной прической, скорее всего гей, так как читает женские журналы с голыми мужиками и красит губы блеском, иногда разбавляя его Отбеливателем.
Розовый (Роз) - сама утонченность и элегантность. Видимо иногда вечерами составляет компанию Ля муру. Пользуется всевозможными масками и крем-гелями от Пантин Про-В. Тоже использует блеск для губ, преимущественно прозрачный.
Гурман Кейси (Мугурума Кенсей) - хобби-охота. Охотничьи ножи его профиль. Обожает стряпню Хори, даже пытался уговорить ее выйти за него замуж и жить вместе в его сторожке в глуши леса. Но она отказалась, объяснив это тем, что хранит свою девственность для принца на белом коне (в буквальном смысле). Кейси же пол года ищет корону и пурпурный плащ, коня он уже нашел.

Bleach, Bleach, Bay-Bay)))))

0

13

Цунаде: У меня для вас пренеприятнейшее известие!
Темари: К нам едет ревизор?

Цунаде: Хуже… Один придурок, не буду показывать на него пальцем, слопал весь рамен в городе! И, чтобы отплатить, нам придется заменить всех заболевших актеров «Цельнометаллического алхимика»! Вы рады?
Сакура: Наруто! Ты труп!
Наруто *обиженно*: Нас было двое! Сакура-чан, это нечестно!
Саске: Где же еще нашелся такой идиот, как ты?
Наруто: Заткнись, козел!
Сакура врезала Наруто.
Сакура: Отвечай на вопрос, Наруто!
Наруто: Ладно, ладно, Сакура-чан… Это был…
Гаара подбежал к Наруто и закрыл ему рот.
Гаара: Это был только Наруто!
Нейджи: Такие идиоты…
Цунаде: Неважно! Я специально воскресила Третьего, чтобы он распределил роли! Предупреждаю, с ним не спорить! После общения с богом Смерти у него сильно испортился характер!
В комнату входит Сарутоби, сильно потрепанный.
Сарутоби: Ну что, ДЕГЕНЕРАТЫ…
Лидер: Это моя фраза!
Сарутоби: Молчать, смертные! Я только что заминировал здание, и если захочу, все взорвется!
Все тяжело вздохнули.
Цунаде: Сарутоби-сенсей! Откуда у вас из подземного мира бомбы?
Сарутоби: Да, точно! Черт, почему Орочимару напал в самый неподходящий момент!
Орочимару *виновато*: Простите, Сарутоби-сенсей!
Сарутоби: Ну, поехали!
Сарутоби достает свиток из-под балахона и разворачивает его.
Сарутоби: Дзирая. Флиртующий рай… Чего-чего? Это не то!
Сарутоби убирает обратно свиток и достает другой.
Сарутоби: Цельнометаллическийалхимик. Роли распределены так:
Эдвард Элрик – Удзумаки Наруто
Альфонс Элрик – Учиха Итачи
Роза – Харуно Сакура
Рой Мустанг – Хатаке Какаши
Риза Хоукей – Митараши Анко
Льюис Армстронг – Майто Гай
Уинри Рокбелл – Яманака Ино
Пино Рокбелл – Цунаде
Ческа – Тен-Тен
Ложь – Темари
Лень – Хьюга Хината
Гордость – Лидер-сама
Обжорство – Акимичи Чодзи
Гнев – Гаара
Зависть – Нара Шикамару
Жадность – Зецу
Изуми – Куренаи
Шрам – Хьюга Нейджи
Данте – Дейдара
Хавенхайм – Учиха Саске
Хьюз – Тоби
Все ясно?
Темари: Я не хочу быть Ложью! Во что она одета!
Хината: А я… Могу ли я быть…
Сакура *перебивает Хинату*: Я хочу, требую, чтобы Эдвардом был Саске!
Итачи: Что, для меня получше ролей не нашлось?
Итачи указывает на Наруто.
Итачи: И он сильнее меня?! Ха! Ха! И еще раз Ха!
Наруто: Я стану Хокаге, и тогда ты у меня получишь!
Итачи *насмешливо*: Посмотрим…
Нейджи: Какого черта я должен быть Шрамом?!
Дейдара: И почему я играю женщину?!
Лидер: А почему я не Эдвард?!
Вся комната наполнилась криками возмущения.
Сарутоби: МОЛЧАТЬ!
Все стихли.
Орочимару: А почему я не играю?
Сарутоби: Я решил, что раз этот мультик смотрят дети, им нельзя на тебя смотреть! Если так хочешь, будешь мужем Изуми…
Куренаи: А я вот против! Лучше кто-нибудь другой!
Сарутоби: СО МНОЙ НЕ СПОРЯТ! Всем ясно?
Все дружно закивали головой.
Сарутоби: Даю вам три дня на подготовку. Гримерки распределяем по парам, сложившимся в сериале… Итак:
Наруто – Сакура
Итачи – Хината
Саске – Дейдара
Куренаи – Гаара
Темари – Нейджи
Кстати, Нейджи, не спорь! Что, захотел гримерку с Хинатой?
Лидер – Орочимару
Зецу – Ино
Шикамару – Чодзи
Какаши – Анко
Тен-Тен – Майто Гай
Тоби – Цунаде
ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
Тоби *плачет*: Как же мне не повезло…
Темари: Какого хрена я должна жить с Нейджи?! Он же с Бъякуганом все насквозь видит! Как мне переодеваться?
Нейджи: Вот так, просто переодеваться… Повезло, что хоть не с Итачи! Он своим Мангекю Шаринганом тебя просто раздеться заставит!
Итачи: Я не такой! Учитесь! У меня в гримерке милая девочка, у которой смелости не хватит меня выгнать! Как же мне повезло…
Саске: Я не хочу быть с Дейдарой…
Дейдара: Почему я не с Лидером-сама?
Лидер: Не хочу я быть с Орочимару!
Шикамару: Что же вы все так орете? Полный отстой!
Сакура: Ни за что я не буду с Наруто!
Гаара: Сестренка! Я хочу к тебе!
Куренаи: Черт!
Гай: Тен-Тен! Мы вместе!
Тен-Тен *устало*: Да, Гай-сенсей…
Ино: Я с растениями не буду переодеваться!
Зецу: Да кто тебя спашивает, блонд…
Зецу оборвался под взглядом Сарутоби. Все замолчали.
Сарутоби: Есть возражения? Тогда заберу с собой к богу Смерти… А то нам вдвоем скучно как-то… Гад Йондайме куда-то запропастился…
Никто не сказал ни слова.
Сарутоби: По гримеркам! Учить роли! Всех не выучивших я отправлю на перевоспитание к Орочимару!
Орочимару: А если я не выучу?
Сарутоби: Тогда отправлю к тебе Цунаде!
Все разошлись, бормоча про то, что во второй раз убьют Сарутоби. В гримерках все тщательно учили роли, потому что никому не хотелось к Орочимару.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
Гримерка Сакуры и Наруто.
Наруто: Сакура-чан, может, поможешь мне?
Сакура: Еще чего! Если не выучишь, отправишься к Орочимару!
Наруто: Сакура-чан… Нечестно!
Сакура: Вполне справедливо!
Гримерка Итачи и Хинаты.
Хината: Итачи-сан, а вы не могли бы мне помочь…
Итачи *отрывается от книги Дзираи*: С удовольствием!
Хината: А вы, что, уже все выучили?
Итачи: Нет! Просто в основном у меня две фразы: «Нии-сан» и «Мама». А остальное можно подучить в конце.
Гримерка Темари и Нейджи.
Темари *кричит*: Ты подсматривал!
Нейджи *устало*: Не подсматривал!
Темари: Неправда, смотрел!
Нейджи: Да нет же!
Стук в дверь. Заходит Саске.
Саске: Вы оба, не могла бы заткнуться?
Темари и Нейджи: НЕТ!
Саске: Что вы тексты не учите?
Нейджи: Такому гению, как я, тексты не нужны! Я уже все запомнил.
Саске: А ты, с веером?
Темари: Я что, хуже этого скрытого извращенца, который за мной…
Нейджи: НЕПРАВДА!
Темари: ПРАВДА! ТЫ СМОТРЕЛ!
Нейджи: Да нет же!
Саске возвращается в свою гримерку и видит Дейдару, расчесывающего волосы.
Саске: С теми двумя идиотами все ясно! А ты-то что не учишь?
Дейдара: А я в руки шпаргалки напихаю, а оттуда мне и подсказывать будут!
Саске: Черт!
Дейдара: А ты что не сидишь и зубришь?
Саске: А мне все равно, потом ведь к Орочимару возвращаться придется…
Гримерка Ино и Зецу.
Зецу: Убери с моей половины свое шматье!
Ино: А ты убери лейку и удобрения из комнаты!
Зецу: Они на моей половине!
Ино: Ну и что? Они подрывают мой духовный настрой!
Зецу: Боже мой… С кем меня поселили…
Гримерка Тоби и Цунаде.
Цунаде: Нечего Шаринганами разбрасываться! В следующий раз умнее будешь! И не мешай!
Тоби, связанный на стуле, что-то невнятно промычал.
Цунаде: Вот, так-то лучше! Тишина и покой!
Гримерка Лидера и Орочимару.
Лидер: Нечего в комнате свои поганые эксперименты ставить!
Орочимару: Ну, я же не специально!
Лидер: Убери отсюда трупы шиноби!
Орочимару: Нет! Знаете, сколько я их искал!
Лидер: Посмотрим, кто кого!
Гримерка Тен-Тен и Гая.
Гай: Тен-Тен, что не учишь?!
Тен-Тен: Устала…
Гай: Отчего же ты устала, Тен-Тен? Тебя распирает сила молодости!
Тен-Тен: От криков ваших устала…
Гримерка Куренаи и Гаары.
Гаара: А что такое гомункул?
Куренаи: Отвали…
Гаара: А что такое алхимия?
Куренаи: Отвали…
Гаара: А что такое…
Куренаи: ОТВАЛИ!
Гримерка Шикамару и Чодзи.
Чодзи жует чипсы, Шикамару спит на подоконнике. Все ясно. Дальше без реплик.
Гримерка Анко и Какаши.
Анко: Какаши, не знаешь, где пистолет купить?
Какаши: А ты не знаешь, где купить белые перчатки?
Оба тяжело вздыхают.
Анко: Несмотря на то, что для меня сделал Сарутоби, я его убью…
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Гримерка Сакуры и Наруто.
Наруто: Сакура-чан, ну помоги…
Сакура: Отвали, бака!
Наруто: Ну, Сакура-чан!
Сакура: Сейчас врежу!
Наруто: Понял! Учу, учу…
Гримерка Итачи и Хинаты.
Хината: Итачи-сан, это было восхитительно!
Итачи: Еще бы! Я ж профессионал!
Хината: А я так еще не умею…
Итачи: Ничего, научишься!
Хината *краснеет*: Спасибо…
Гримерка Темари и Нейджи.
Темари *кричит*: Ты чего ночью не спал?
Нейджи *орет*: А ты чего ночью не спала?
Темари: Что ты там делал?
Нейджи: Не твое дело!
Темари: Не мои проблемы! Что ты там с Бъякуганом высматривал?
Нейджи: Что хотел, то и высматривал! Ты мне не мать, чтоб перед тобой отчитываться!
Стук в дверь. Заходит Саске.
Саске: Вы, оба…
Темари и Нейджи: ВАЛИ ОТСЮДА!
Саске покрутил пальцем у виска и вернулся в свою гримерку
Саске: Как же они меня достали! Почему нас поселили рядом?
Дейдара: А? Что?
Саске подошел к Дейдаре и снял с него наушники.
Саске: Я одолжу…
Дейдара: Нет! Это единственное, что спасает меня от этих двух психов! Они все утро орут! Черт! Если и дальше так будет продолжаться, я свихнусь…
Гримерка Ино и Зецу.
Ино: Ты, почему мне кофе в постель не подал?!
Зецу: Сама говорила, что кофе не пьешь, блондинка!
Ино: Идиот! Я сказала, убери свою лейку!
Зецу: А Я СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ТЫ УБРАЛА ШМАТЬЕ С МОЕЙ ПОЛОВИНЫ!
Ино: Из-за тебя я выучила только четверть текста!
Зецу: А из-за тебя у меня цветы на подоконнике завяли!
Ино: Тупой, вали из гримерки! Дай мне насладиться покоем!
Гримерка Тоби и Цунаде.
Цунаде рассказывает Тоби.
Цунаде: Так вот, когда мне стукнуло тридцать, и я посмотрела в зеркало, я отправилась в странствие, чтобы найти хирурга, однако…
Тоби мычит в ответ.
Тоби *мысленно*: Черт! Всю ночь слушал! Почему не могу заснуть? Сволочь! Убью! Зарежу!
Гримерка Лидера и Орочимару.
Лидер: Почему ты принес два новых трупа?
Орочимару: Потому что мне нечего делать!
Лидер: Учи роль!
Орочимару: Мне нечего учить! Меня обделили на текст!
Лидер: Сейчас ты присоединишься к объектам своих экспериментов!
Орочимару: Ничего не выйдет! Сарутоби уже пытался!
Лидер: Значит, плохо пытался!
Гримерка Тен-Тен и Гая.
Гай: Тен-Тен! Выходи на утреннюю зарядку!
Тен-Тен: А? Я не могу! Я роль учу!
Гай: ТЕН-ТЕН! Я тебе помогу!
Тен-Тен: Не надо!.. Я сама!
Гай: А ты не хочешь мне помочь?!
Тен-Тен: Спасите меня…
Гримерка Куренаи и Гаары.
Гаара: Куренаи-сама, не хотите ли чаю?
Куренаи: Мне без сахара!
Гаара: Куренаи-сама, может что-нибудь еще?
Куренаи: Ох! Спасибо Итачи!
Гримерка Шикамару и Чодзи.
Чодзи: Шикамару, чипсы будешь?
В ответ слышится храп.
Чодзи: Ну, как хочешь…
Гримерка Анко и Какаши.
Анко: Черт! Всю ночь бегала, но пистолет не нашла! Чем же мне убить Сарутоби?
Какаши: Ксо! Как же мне нарисовать эит алхимические круги? Чем же мне убить Сарутоби?
ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
Гримерка Сакуры и Наруто.
Сакура: Наруто! Где ты рамен достал?
Наруто: А ты что, думала, что я весь рамен с Гаарой слопал? Нет! Я запас сделал!
Сакура: Черт! Учи роль! Придурок!
Сакура сильно треснула Наруто по голове.
Наруто: Сакура-чан, за что?
Сакура треснула его еще раз.
Сакура: за то, что ты – Эдвард, а не Саске…
Гримерка Хинаты и Итачи.
Итачи: Ну вот, Хината, уже лучше!
Хината *краснеет*: Правда?
Итачи: А теперь попробуй немного жестко…
Хината: А у меня получится?
Итачи: Получится!
Хината: А, может, мне надо выучить водное джутсу?
Итачи: Ну, нас есть день и ночь…
Хината: И вы потратите все время на меня?
Итачи: Я просто не могу допустить, чтобы такая милая девушка отправилась к Орочимару…
Хината *краснея*: Спасибо…
Гримерка Темари и Нейджи.
Нейджи: Это почему я должен тебя защищать?
Темари: Хорошо, что не обнимать! А ты видел мой костюм?
Нейджи: А ты видела МОЙ костюм?
Темари: Мне-то что? Небось, опять своим Бъякуганом пользовался…
Нейджи: Это твои проблемы! Если не умеешь быстро переодеваться, не вали все на меня! Мне за Хинатой стыдно подглядывать!
Темари: Там еще Сакура, Тен-Тен и Ино есть! Почему я?
Нейджи: Про Сакуру ни слова, Ино с Зецу спорит, Тен-Тен вообще не переодевается! Она с Гаем живет!
Темари: А вот это не МОИ ПРОБЛЕМЫ!
Гримерка Саске и Дейдары.
Дейдара и Саске стучатся головой об стенку.
Саске: Почему мы рядом с этими психами?
Дейдара: Напарник, где ты? Я хочу увидеть тебя перед смертью…
Гримерка Ино и Зецу.
Ино: ТЫ ЧЕГО ТУТ РАЗЛЕГСЯ?
Зецу: УБЕРИ СВОЕ ШМАТЬЕ!
Ино: НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ТЫ СВОЮ ЛЕЙКУ!
Зецу: ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, БЛОНДИНКА!
Ино: Ах так! ВАЛИ ОТСЮДА! ЖИВО!
Гримерка Тоби и Цунаде.
Слышится храп Цунаде. Тоби пытается развязать веревку.
Тоби: Ксо! Ксо! Убью! Дай только веревку развязать… Я ей покажу такое медицинское джутсу! Долго будет помнить, старая карга!
Гримерка Лидера и Орочимару.
Лидер *спросонья*: Ну что еще?
Орочимару: Я вам подарок принес!
Лидер посмотрел на пол.
Лидер: И ЭТО по-твоему подарок? Я тебя спрашиваю, ДЕГЕНЕРАТ!
Орочимару: И чего вам не нравится? В подарочной бумаге!
Лидер: Зато вонь какая!
Орочимару: Трупная…
Гримерка Тен-Тен и Гая.
Тен-Тен: Вот так…
Тен-Тен опускает взгляд на лежащего без сознания Гая.
Тен-Тен: Так потише будет.
Она подошла к столу и продолжила зубрить текст.
Гримерка Куренаи и Гаары.
Куренаи: Гаара, когда ты наконец закончишь мыть посуду? Я хочу массаж спины!
Гаара: Да, Куренаи-сама. Бегу! Может еще что-нибудь? Мне так хочется вам угодить! Может титул Казекаге…
Куренаи *задумчиво*: А ничего-то деревня Песка…
Гримерка Шикамару и Чодзи. Ничего не изменилось.
Гримерка Анко и Какаши.
Анко *запыхавшаяся*: Я нашла пистолет! Теперь мне есть, чем убить Сарутоби!
Какаши *запыхавшийся*: Перчатки готовы! Теперь мне есть, чем убить Сарутоби!
ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ. УТРО.
Гримерка Сакуры и Наруто.
Сакура: ПРИДУРОК, где мой костюм?
Наруто поднимает голову с подушки.
Наруто: Откуда мне знать, Сакура-чан?
Сакура: Оттуда!
Наруто: Ну, Сакура-чан!
Сакура: Nani? Я сейчас покажу тебе Сакуру-чан…
Наруто закричал и начал зарываться в одеяло.
Гримерка Хинаты и Итачи.
Итачи: Проснись и пой…
Хината: Нет! Итачи-сан, дайте мне поспать еще немного!
Итачи: Хината, вставай, давай! День только начался, а он трудный!
Хината: Ну, Итачи-сан! Пожалуйста!
Итачи стащил одеяло с Хинаты.
Итачи: Давай, не зевай! Еще текст повторить надо…
Хината: Ладно, встаю, встаю!
Гримерка Темари и Нейджи.
Темари *шепчет на ухо Нейджи*: Неужели мы снимем все серии за один день?
Нейджи *отвечает также, шепотом*: Нет, Сарутоби сказал, что там какую-то полнометражку снимать будут!
Темари: И что, неужели нам всем Хенге применять придется?
Нейджи: Нет, Сарутоби сказал, что будем сниматься в нашем нормальном облике. Только костюмы напялить придется…
Гримерка Саске и Дейдары.
Саске: Что-то они тихо… Уже утро!
Дейдара: Пойдем, проверим…
Дейдара с Саске заходят в гримерку Темари и Нейджи и видят примерно такую картину: оба шиноби сидят за столом, тихо споря насчет сюжета «Алхимика» (ну, там всякие заумные темы).
Саске: Вы чего замолчали? Мой братик приходил?
Нейджи *медленно поворачивает голову в сторону Саске*: Нет, хуже…
Саске *задумчиво*: Кто же еще может сделать с вами такое? Орочимару?
Темари *реакция медленней, чем у Нейджи*: ЕЩЕ хуже…
Дейдара: Что же может быть ЕЩЕ хуже?
Темари с Нейджи *убито*: Сарутоби…
Саске: Понятно… Что же он вам сказал?
Темари: То, что если мы не перестанем орать друг на друга, он поженит Ложь и Шрама…
Нейджи: И сделает это так, что мы не выйдем из роли…
Дейдара: Что же такого? Темари, посмотри, какой мужчина перед тобой! Первый шиноби Конохи! Ты радоваться должна!
Темари: Ты не понял, Дейдара… Если мы не перестанем орать, то он… не могу сказать!
Нейджи: Проще говоря, мы не хотим провести остаток жизни в обществе друг друга! И не спрашивай!
Саске: Видно, у Третьего сильно испортился характер!
Гримерка Ино и Зецу.
Ино: НУ СКОЛЬКО МОЖНО? ПОЛИВАЙ СЕБЯ В ДУШЕ! ДУШЕ! ТАКОЕ МИЛОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА…
Зецу: НЕ ТВОЕ ДЕЛО, ГДЕ Я ПОЛИВАЮСЬ!
Ино: МОЕ! НЕ ПРИ МНЕ!
Зецу: А МНЕ ВСЕ РАВНО! И КОГДА ТЫ НАКОНЕЦ УБЕРЕШЬ СВОЕ ШМАТЬЕ С МОЕЙ ПОЛОВИНЫ?
Ино: НИКОГДА! ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ, ВАЛИ ОТСЮДА!
Зецу: А ВОТ И НЕ СВАЛЮ! ОТЫГРАЮСЬ НА ТЕБЕ НА СЪЕМКАХ!
Ино *про себя*: Посмотрим, кто кого…
Гримерка Тоби и Цунаде.
Тоби: Блин, почти выбрался… И где она научилась ТАК завязывать узлы? Бедная Шизуне…
Цунаде *просыпается*: Блин, так я спала…
Смотрит на Тоби, который почти развязал веревку.
Цунаде: А ЭТО что такое?
Тоби: Блин, блин!
Гримерка Лидера и Орочимару.
Орочимару: Ну, Лидер, ну, пожалуйста…
Лидер *жестко*: НЕТ!
Орочимару: Лидер! Пожалуйста…
Лидер: НЕТ!
Орочимару: Ну, дайте мне померить ваш плащик…
Лидер: Достал! Я же сказал! НЕТ!
Орочимару: Вы такой жадный…
Лидер: ДА! А теперь отвали!
Орочимару: Ну, Лидер… Дайте мне померить ваш плащик…
Лидер: ОТВАЛИ, ДУРАК!
Гримерка Тен-Тен и Гая.
Тен-Тен: Как спокойно! Даже непривычно!
Тен-Тен опустила взгляд на Гая, лежащего без сознания.
Тен-Тен: Спокойствие, и еще раз спокойствие… Хорошо!
Гримерка Куренаи и Гаары.
Куренаи: Гаара, принеси чаю…
Гаара: Сейчас, Куренаи-сама… Прошу прощения, Казекаге…
Куренаи: Хорошо-то как! Я прям умираю от удовольствия…
Гаара *преподносит Куренаи чай*: Вот, Казекаге…
Куренаи: Спасибо, Гаара…
Гримерка Шикамару и Чодзи. Если не читали выше, повторяю: ВСЕ СПЯТ!
Гримерка Анко и Какаши.
Анко *чистит пистолет*: Пуля в лоб и готов! Хотя нет, помучаю…
Какаши *чистит перчатки*: Чидори и готов! Хотя нет, помучаю…
Голос по радио: ДЕГЕНЕРАТЫ, НА РЕПЕТИЦИЮ!
Ино: КАКАЯ РЕПЕТИЦИЯ?
Голос по радио: НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ НЕЕ? МАРШ НА УЛИЦУ!
Все потащились на улицу с недовольными мыслями.
Сарутоби *стоит на улице*: Так, начинаем…
И дальше была долгая и трудная репетиция, после которой сразу же начинались съемки. Последние напутствия Сарутоби.
Сарутоби: Неплохо, текст, к сожалению Орочимару, знают все… Однако! И вот эти
однако:
Саске! Хавенхайм любит своего сына, а не пытается отправить его на тот свет!
Итачи! Альфонс не насмехается над Эдвардом, когда тот забавно хлопает в руки!
Наруто! Эдвард ходит с умным выражением лица! УМНЫМ!
Сакура! Розу не тошнит от Эдварда!
Ино! К тебе тоже самое!
Цунаде! Пино не дает Эдварду щелбанов!
Какаши! Мустанг более энергичный и менее ироничный! А еще он не пытается выковырять Шаринган у Хьюза!
Анко! Риза любит Мустанга! И хорошо относится к Эдварду!
Нейджи! Шрам не пользуется Бъякуганом!
Темари! Ложь не любит Гнева! И не пытается его спасти!
Куренаи! Что ты сделала с Гаарой? Гнев не любит Изуми!
Тоби! Хьюз не бегает от Мустанга!
Лидер-сама! Гордость в глаза не видел мужа Изуми! Он не пытается его прихлопнуть!
Орочимару! Проявляй интерес к Изуми, а не Хавенхайму и Альфонсу!
Тен-Тен! Ческа не коллекционирует оружие! Она любит книги!
Гай! Армстронг не применяет Первичный Лотос!
Хината! Сколько можно! Ты не должна краснеть, когда пытаешься похитить Эдварда или Альфонса!
Зецу! Жадность жадный! ЖАДНЫЙ! А не любитель удобрений…
Шикамару! Зависть энергичный!
Чодзи! Молодец! Только не съешь Шикамару!
Дейдара! Данте не хвастается своими шелковистыми волосами Хавенхайму и Эдварду!
Ладно, марш в театр!
ТЕАТР. ЗРИТЕЛИ. ЗАНАВЕС ПОДНИМАЕТСЯ.
Обломались? Он еще не поднялся! Действие за занавесом.
Ино *капризно*: Я думала, мы будем сниматься в фильме! Что за чертовщина! Это немодно!
Сакура: А еще мы плохо справимся на сцене! Если мы что-нибудь забудем?
Орочимару *ехидно*: То ты проведешь свое оставшееся время со мной!
Саске: Нет! Сакура, пожалуйста, не забудь слова!
Наруто: Сарутоби, я опять… хочу рамен!
Сарутоби: Хорошо, что не забыл слова!
Наруто *рассеяно*: Какие слова?
Сакура: Наруто!
Наруто: А, слова! А зачем мне они?
Ино *дала Наруто по голове*: ЧЕРТ! ТЫ, ПРИДУРОК! ЗАДОЛБАЛ! МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ ИГРАТЬ! НА СЦЕНЕ!
Наруто: Сакура-чан? За… Ой, Ино, за что?
Сарутоби: Молчать! Слова не забывать! Иначе… Орочимару, объясни…
Орочимару: Да, Сарутоби-сенсей! Обычно на новичках я ставлю эксперименты, но Саске исключение, потому что мне нужно его тело. На чем я остановился? Так вот, эксперименты бывают разные… Вот один из них…
Нейджи зажимает рот Орочимару.
Нейджи: Мы поняли, больше не надо!
Хината: Спасена…
Шикамару: ОТСТОЙ!
Сарутоби: Ты как выражаешься?
Шикамару: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Сарутоби: А вот так уже лучше!
Чодзи: Я хочу есть! Можно мне что-нибудь съесть?
Сарутоби *показывает на Чодзи*: Смотрите! Так вжился в роль, что не хочет из нее выходить! Вот так надо работать!
Темари: Сам работай! А мне надоело! Мало того, что рано вставать пришлось, так еще надо было мне настроение портить?!
Дейдара: Мне тоже! НАДОЕЛО! И почему я должен играть Данте? Я единственный тут левый? Тут у вас еще Тоби с Зецу есть!
Зецу: ПОПРОШУ БЕЗ НАМЕКОВ!
Тоби: М-м-м-м-мммм…
Цунаде: Ой, кляп забыла вытащить…
Итачи: Дейдара с Темари правы! Я не хочу!
Саске: И вот поэтому ты будешь играть!
Итачи: Ты что-то вякнул, братишка-глупышка?
Саске: УЧИХА! ИТАЧИ! Я УБЬЮ ТЕБЯ!
Сарутоби: После спектакля, пожалуйста!
Какаши: И почему мы с Анко должны целоваться в конце?
Анко: Я не хочу! Орочимару-сама, спасете?
Орочимару: Gomenasai, Анко, но я тут бессилен…
Анко *про себя*: У меня пистолет заряжен и тому подобное. Конец всем понравится…
Сарутоби: НЕ ПОНЯЛ! НА РЕПЕТИЦИИ, ЗНАЧИТ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, А СЕЙЧАС? МАРШ РАБОТАТЬ! ЭТО МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО!
Все разошлись по кулисам.
А вот теперь занавес действительно поднимается. Сюжет не знает никто, кроме актеров и Сарутоби. Надеюсь, вы запомнили, кто кого играет. Итак, «Цельнометаллический алхимик» Прошу любить и жаловать!
На сцену выходят Наруто с Итачи в костюмах Эдварда и Альфонса.
Наруто: Брат, мы вместе… Но… твое тело…
Итачи *презрительно*: Брат… Какой я тебе брат? У тебя даже Шарингана нет!
Сарутоби *из-за кулис*: Будет тебе брат! Вместе с Орочимару…
Итачи: Брат! Я обязательно верну тебе руку и ногу!
Наруто: Чью?
Итачи: Откуда мне знать? Возьму у Кисаме!
Сарутоби: Хмрптрнкр…
Итачи: Не волнуйся, брат! Мы обязательно добьемся своего!
На сцену выбегает Темари, за ней гонится Нейджи.
Нейджи *кидается кунаем*: Сдохни, тварь!
Темари *кидает свой кунай*: Не твое дело! С чего меня тварью обзываешь?
Нейджи: Дура! Теперь виновата ты, а не я!
Темари: Ха, признался, что подглядывал!
Нейджи: Ну что с того! Зато ты теперь отправишься на тот свет!
Сарутоби: Дураки! Вы на сцене!
Нейджи с Темари оглядываются.
Темари: И правда, на сцене…
Нейджи *улыбнулся Темари*: Не против импровизации?
Темари *улыбнулась в ответ и приготовила кунай*: Жаль только, что веер не взяла…
Темари с Нейджи встали в боевые позы. Зал зааплодировал.
Сарутоби: Они все загубят… Хината, марш на сцену! А с ней Данте и гомункулы.
На сцену выбежали Хината, Дейдара, Гаара, Шикамару, Чодзи, Зецу, Лидер-сама и встали напротив Итачи с Наруто.
Лидер: Вот вам и конец, братья Элрики…
Итачи *зевнул*: Да, да…
Наруто: Я стану Хокаге! Я не могу здесь проиграть!
Дейдара: Философский камень будет мой! Так что не мешайтесь… Ой, как мне нравится приказывать Лидеру! Гордость, убей их!
Итачи: Переходи к делу, что ли…
Темари: Я не поняла… Нейджи, сейчас наша драка!
Нейджи: По фиг на народ! Зрителям-то нравится! Бъякуган!
Темари: Нечестно! У меня веера нет!
Нейджи: Не мои проблемы…
Саске *выскакивает из-за кулис*: Почему без меня?
Ино с Сакурой выбегают вслед за Саске.
Ино с Сакурой: Саске-кун!
Орочимару за кулисами: Я тоже хочу!
Сарутоби: Господи…
Анко наставляет пистолет на Сарутоби.
Анко: До встречи, Хокаге-сама! Дальше мы сами!
Анко стреляет. Сарутоби падает без чувств. Какаши смотрит сначала на Сарутоби, потом на Анко. Потом опять на Сарутоби и на Анко.
Какаши *обиженно*: Опередила, сволочь. Лады, берем дела в свои руки. Где тут микрофон…
Какаши нашарил микрофон.
Какаши: Извините за тех неполадки… Опустить занавес.
Занавес опускается. Все, недовольные, злые и обиженные, садятся на пол. К ним подходят Какаши и Анко, сзади столпились Куренаи, Гаара, Цунаде, Тен-Тен, Гай, Шикамару, Чодзи и Орочимару.
Анко: Третий взял вынужденный отпуск. Думаю, мы его не увидим в ближайшее десятилетие… В связи с этим происшествием, Я, Митараши Анко, вместе с Какаши, беру на себя тяжелое бремя руководителя… Итак, через десять минут: на сцене стоят Хавенхайм, Эд и Ал. Будет драка… Между Эдом и Алом.
Саске: Почему не между Алом и Хавенхаймом?
Анко: Потому что!
Какаши: Хавенхайм – любящий отец!
Саске: Посмотрим, посмотрим…
Итачи: Мне что, с этим дураком драться?
Наруто: Я тебе не дурак! Я – шестой Хокаге!
Итачи *голосом психиатра*: Да, конечно…
Какаши: Все поняли? Остальным объясню по ходу пьесы… Все будет просто ОК! Главное – понравиться зрителям. Начали… Занавес, поднять занавес! Все, кроме Наруто, Саске и Итачи – брысь со сцены.
Все, радостные, что можно проявить фантазию, пошли за кулисы, слушать новый сценарий. Особенно повезло Нейджи и Темари, которые текст даже в глаза не видели (всякие комплексы гениальности). За кулисами осталась Анко, чтобы проконтролировать бой (ну, там же дерутся Наруто и Итачи)
Занавес поднимается. На сцене Итачи напротив Наруто, чуть сзади стоит Саске.
Итачи: Братик, позволь мне показать тебе мой Мангекю Алхимиан!
Наруто: А я тебе покажу Удзумаки Наруто Ризен Алхан!
Саске: Нет, остановитесь, вы же братья и мое чертово отродье!
Итачи: Сейчас тут будет валяться труп!
Так как сцена ОЧЕНЬ широкая, на ней вполне могут провести бой такие ниндзя, как Итачи и Наруто. Наруто ухмыляется и достает кунай, а Итачи применяет Шаринган.
Наруто: Я тебе покажу Разенган!
Итачи: Посмотрим…
Итачи с Наруто подпрыгивают метра на три и кидаются друг на друга. Только они хотели начать бой, как Саске пронзительно заорал. Итачи с Наруто приземлились и посмотрели на него. Оказывается, Какаши решил устроить сюрприз Саске, потому что сзади его крепко сжимала в своих объятиях Сакура.
Сакура: Саске-кун! Вот, по сценарию, Хавенхайм и Роза – вместе!
Саске *испуганно*: Черт! Да это хуже, чем с Алом!
примечание автора: Он имел в виду Итачи, так как тот играет Альфонса Элрика.
Итачи: Бедный папочка… Так и быть, оторвусь от братика…
Наруто: Правильно, нечего папу обижать! Хотя, с другой стороны, Сакура-чан… Черт, я запутался!
Наруто схватился за голову.
Из-за кулис выбегает Ино и смачно бьет Сакуру по лицу (прям как на экзамене Чуунинов)
Ино: Толстолобая! Отойди от Хавенхайма!
Сакура: Ты! Уинри!
Ино *достает отвертки, кое-где видны кунаи*: Посмотрим, мисс мира Толстый лоб!
Сакура: Тебе мало?
Ино: Я тебе покажу, где толстолобые зимуют!
Саске: Да, да, только от меня подальше отойдите!
Итачи: Что на моего родственника наезжаем?
На сцену выбегает смеющаяся Темари с победоносным криком, за ней опять гонится Нейджи с криками.
Нейджи: ДА! Я ПОДГЛЯДЫВАЛ! И ЧТО С ТОГО? ЗАЧЕМ НА ВСЮ КОНОХУ КРИЧАТЬ-ТО? ЗА КОГО МЕНЯ ТЕПЕРЬ СЕСТРА ПРИНИМАЕТ?
Темари: УСПОКОЙСЯ! НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ!
Нейджи: Я тебя УБЬЮ!!!
Темари: Не надо! Успокойся! Я просто ПОШУТИЛА!
Нейджи: Вот именно! Просто пошутила!
Темари: Да никто ведь не слышал!
Нейджи: Слышал! СЛЫШАЛ! Вот в чем дело!
Темари: Ну и что? Зачем же меня на тот свет отправлять? Я ж не кричала, что за мной, да и не только, подглядывает Хьюга Нейджи!!! ЯСНО ТЕБЕ, БОЛВАН?
Анко: Прошу прощения, тех неполадки… Занавес! ЗАНАВЕС!
Занавес опускается (в который раз). Анко (злая, не то слово) подходит к Нейджи и Темари.
Анко: КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СЦЕНЕ? СЕЙЧАС ДРАКА ИНО И САКУРЫ! А ПОТОМ НАРУТО И ИТАЧИ! ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ?
Темари *робко*: Простите… Я, тут, за веером бегала…
Нейджи *так же робко*: А мне сказали с ней пойти…
Темари: И я вот попросила подождать меня за дверью…
Анко: ИИИИИИ?
Темари: И?
Нейджи: Просто… Ничего такого не было… Все хорошо… Мы уже все…
Анко: Неужели? Мы договорились: никаких занудных действий! И что?
Темари *робко*: Мы больше не будем…
Анко: Надеюсь… Так, за кулисы!
Темари с Нейджи ушли за кулисы, постоянно оглядываясь на Анко. Та ушла вслед за ними.
Занавес поднимается. Ино с Сакурой лежат на полу и вырывают друг другу волосы. Пока что выигрывает Ино (а вы как думали?)
Ино: Держи, получи!
Сакура: Все! Сейчас я тебе покажу! Свинья!
Саске *сидит на полу и со скучающим видом смотрит на Ино с Сакурой*: Ал, может, подбавите огоньку? А то скучно как-то…
Итачи: Да, мне тоже скучновато стало…
Итачи подошел к Наруто и ударил его по голове.
Итачи: Ну что? Будущее поколение! Давай, показывай мне Разенган!
Наруто: А? Что? Какой Разенган? А, тот! Ладно! КАГЕ БУНШИН НО ДЖУТСУ!
Итачи: Шаринган!
Саске: Вот-вот! Это интереснее!
Ино с Сакурой перестают драться.
Ино: Черт, Саске-кун не смотрит!
Сакура: И тогда зачем драться?
Обе, страшно расстроенные и злые на Итачи с Наруто, уходят за кулисы. Если кто смотрел «Ходячий замок Хаула», то поймет меня. Они были примерно в таком состоянии, когда Хаул начал растекаться. Бедная Ино! А вот Сакуру мне не жалко!
А на сцене… Клон Наруто начал собирать чакру на ладони настоящего Удзумаки. Итачи тем временем достал кунай. Зал ревел. Не просто ревел! Он буквально выл от удовольствия.
Но… весь кайф обломали… НЕТ! Не Темари с Нейджи! Это были… Дейдара и Лидер-сама! Позор, Акацуки!
Дейдара *убегает от Лидера*: Лидер-сама, это же просто спектакль!
Лидер: Мне какое до ЭТОГО дело? Приказывать мне понравилось? Мне! ТВОЕМУ Лидеру!
Дейдара: Да нет же! Это просто спектакль… Пьеса! Я ж не виноват! Это все Сарутоби!
Лидер: Он мертв! А отдуваться будешь ТЫ! ТЫ! ТЫ!
Дейдара *убегает в противоположные кулисы*: Я пошутил, Лидер-сама… Не надо.
Лидер *пытается догнать пиромана*: Я тебе ПОКАЖУ! Берегись, тебе конец!
Итачи: Идиоты…
Наруто *бежит вслед за Лидером*: Меня подождите!
Итачи: Вот болван! А мне драться с ним надо! Лады, что дальше?
Последний вопрос адресовался Анко. Та, немного подумав, что-то крикнула Какаши. На сцену вышли Гаара, Орочимару и Куренаи.
Гаара: Проклятый Альфонс! Песчан…
Куренаи: Гнев, не распускай руки! Мой он ученик!
Гаара *виновато*: Простите, Казекаге-сама…
Орочимару: Изуми, оставь мне его Шаринган, умоляю!
Куренаи: С чего ты взял, что я буду его убивать?
Анко: К-У-Р-Е-Н-А-И…
Куренаи: Он мой ученик! Тем более, он сильней меня!
Итачи: Еще б…
Анко: Чего она там хочет? Какаши, где там Тен-Тен и Гай?
На сцену вваливаются Тен-Тен и Гай.
Гай: НАС РАСПИРАЕТ СИЛА МОЛОДОСТИ!
Из зала доносится крик: ДА, ГАЙ-СЕНСЕЙ!
Тен-Тен: И что я здесь делаю? Я ж просто книги читаю…
Итачи: О, привет, Ческа! Давно не виделись!
Тен-Тен: Привет, Ал!
Гай: Привет, где же твой ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙБРАТ?
Итачи: Чего же ты так орешь, идиот?
Тен-Тен: Хоть кто-то меня понимает!
Гай: Ал, давай, устроим зарядку? А, АЛ?
Итачи: Идиоты… Что за сброд?
Гай: НЕ СЛЫШУ, АЛ…
Итачи: Да нет, я просто говорю, что мне ты надоел!
Гай: Не слышу, АЛ! ЧТО ТЫ ТАМ БОРМОЧЕШЬ?..
Тен-Тен: Он что, оглох от собственных воплей?
Тен-Тен, как доктор, уводит Гая со сцены. Куренаи убегает за ними, Орочимару тоже исчезает. На сцене остаются Саске, Итачи и Гаара.
Саске *обращается к Гааре*: А ты что тут делаешь?
Гаара: Жду… как там ее… Лень… Так сказал Кака… Рой Мустанг.
На сцену выпихивают смущенную и покрасневшую Хинату.
Хината: Привет, Гнев, давно не виделись…
Саске: Триша! О, Триша…
Хината *испуганно*: О, Хавенхайм…
Итачи подходит к Хинате и по-детски ее обнимает.
Итачи: Мама…
Хината заливается краской и падает в обморок. Гаара, злой на то, что ему слово не дали вставить, унес со сцены Хинату.
Анко *про себя*: Черт, что-то на сцене долго никто не задерживается… Надо включать в действие Зецу, Цунаде, Шикамару, Чодзи и Тоби… А если и это не сработает, то тогда будут выручать те двое идиотов…
Какаши выпихивает на сцену Чодзи с Шикамару.
Шикамару *оглядывается*: Отстой…
Чодзи: Шикамару, хочешь чипсов?
Шикамару: Пошли отсюда…
Анко преградила им дорогу и прошипела.
Анко: Только попробуйте…
Шикамару: Полный отстой…
Итачи: Зависть? Обжорство? Что вы тут делаете? И где тогда Ложь?
Шикамару: Она там с Нейджи разбирается…
Саске: Но почему тогда вы здесь?
Шикамару: Привет, папочка!
Саске: Иди ты… Задолбали… Папочка, папочка… Что, никого другого на роль Хавенхайма не нашли?
Чодзи: Чипсов хочешь?
Саске: Нет, спасибо…
Чодзи: А ты, Итачи… Ой, Ал?
Итачи: Рискну отказаться…
Чодзи: Ну, как хочешь…
Шикамару с Чодзи медленно пересекли сцену и ушли за кулисы.
Какаши: Зецу, Тоби, вы где?
На сцену (а вас уже не задолбало, что каждый выходит на сцену и через пять секунд исчезает?) выходят вышеупомянутые Зецу и Тоби.
Зецу: Где Лидер? Мне ему коноплю отдавать, а он куда-то запропастился…
Тоби: Мне откуда знать? Вот, Итачи стоит…
Итачи: Да, вроде…
Зецу: А где тогда эта блондинка, Ино?
Итачи: Ушла куда-то…
Тоби: Пошли искать, Зецу… На сцене все равно делать нечего!
Зецу: Мне, конечно, надо Лидера искать, но надо и Ино отомстить…
Акацуки покидают сцену, оставив на ней опять Саске и Итачи.
Анко: Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! (хватит уже, по-моему)
На сцену вваливается (буквально) бухая Цунаде.
Цунаде: Что-то мне не хорошо сегодня…
Итачи *сочувственно*: Меньше надо было пить…
Цунаде: Где-то тут летают ТАКИЕ крутые стулья…
Саске *тоже сочувственно*: Меньше надо было курить…
Цунаде: Я пошла… Ищу Орочимару! Если кто-то спросит, скажите, что я утонула…
Цунаде, шатаясь и вприпляску, ушла со сцены.
Анко: Ксо! Какаши, нам с тобой на выход! Этих двух дураков оставь пока за кулисами… Нам проблем не надо! Они ж нам всю сцену разнесут!
На сцену выскочили Анко с Какаши.
Какаши: Привет, Элрик. Где же цельнометаллическийкоротышка?
Саске: Наруто пошел вправлять папе мозги…
Анко с Какаши: ЧТО? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?
Итачи: Идиоты… Это просто сборище идиотов! Вы глухие? Наруто пошел К ПАПЕ! По слогам надо, или так поймете?
От Анко и Какаши след простыл.
Анко *крикнула напоследок*: Нейджи, Темари, на выход. Я пока буду Наруто убивать…
На сцене остаются откровенно скучающие Саске и Итачи.
Саске: Эй, может поиграем в «мстителя»?
Итачи: Не знаю… Скучно как-то… И еще эти идиоты не могут выйти на сцену… Что за дурацкий день! Мне надоело!
На сцену спустя 10 минут выходят Нейджи с Темари. Из-за кулис доносится протяжный крик Наруто. Саске и Итачи играют в «Камень. Ножницы. Бумага».
Итачи: Я выиграл уже в десятый раз! Подставляй лоб!
Саске поморщился, когда Итачи дал ему щелбан.
Саске: Так нечестно! Почему я не могу выиграть?
Нейджи: Потому что идиот…
Саске *поворачивается к Нейджи*: Молчи! Я что, виноват?
Нейджи: Виновата ОНА!
Нейджи указывает на Темари.
Темари *возмущенно*: Неправда! Почему я?
Итачи *зевает*: Может, что-нибудь покажете? А то мне скучно как-то…
Саске: Вот именно! Мне надоело! Из-за одной усатой сволочи Анко с Какаши смылись… Вот, по ходу пьесы, остались только вы…
Нейджи: Хочешь сказать, мы – козлы отпущения?
Саске: Не мои проблемы… НЕ МОИ!
Итачи: Давайте, удивите народ! Можете делать все, что угодно! Они скучают больше, чем мы!
Темари *лукаво*: А ЭТО идея…
Нейджи *улыбнулся*: Да здравствует драки шиноби…
Темари раскрыла веер, Нейджи применил Бъякуган. Они приготовились, зал затаил дыхание, Саске с Итачи внимательно смотрели на ниндзя. Однако… Весь кайф обломали… Да нет, не Темари с Нейджи… Это был… Это был… САРУТОБИ!
Сарутоби: Марш работать! Что это значит? Отвлекся на секундочку, знаете ли, как тут все всё взяли в свои руки! Сейчас будет всем плохо! Темари и Нейджи! Помните, что я вам обещал?
Темари *испуганно*: Мы все… Что мы? Мы ничего!
Нейджи *слабая улыбка*: Д-д-да… Мы все! Мы даже не начинали! Все, уходим…
Сарутоби: Ну уж НЕТ! Оставайтесь… Сейчас, устрою я вам кузькину мать… Получите у меня! Стоять на сцене! Понятно? Саске, Итачи, быстро сюды! И остальных ко мне!
Нейджи с Темари остались на сцене.
Саске *убегая со сцены*: Ура!
Нейджи: Э-э-э… Зря мы так…
Темари: Все Анко виновата!
Нейджи: Объявляю перемирие. До конца спектакля… Согласна?
Темари: Конечно! Я им всем покажу! Чего это МЫ козлы отпущения?
Нейджи: Не знаю, но можно пока народ поразвлечь…
Нейджи становится на край сцены и громко говорит залу.
Нейджи: Итак, у нас пауза… А раз так, чтобы не забивать наши перегруженные головы рекламой, давайте поговорим об участниках пьесы… Итак, с кого начнем? Вопросы задавать можно ЛЮБЫЕ, на все знаем ответ.
В партере поднялась первая рука.
Нейджи: Поржал?

0

14

Глава 1: Побег.
- Проклятье! Куда ты меня тащишь, ублюдок дранный?! Отпусти меня!!! – истеричный крик унесся вверх большого железного ангара.
В пыльном темном помещение происходила какая-то возня. Несколько человек тащили пару извивающихся человек. Одному из них и принадлежал этот крик.
- Зараза! – смачный удар под ребра заставил замолчать. – Заглохни, а то умрешь раньше времени. А наш босс не любит, когда что-то идет не по плану.
Люди в черных костюмах и красных галстуках продолжили свою работу. Первый заложник тихо хватал воздух, все еще приходя в себя после удара. Второй перестал вырываться. На их головах были черные мешки.
- Сюда, - произнес один из бандитов.
Несколько человек покрепче схватились за своих невольников, и повели к ржавой железной двери. Та с сильным скрипом отворилась, и люди прошли в темный длинный коридор, уходивший вглубь. Они шли долго, и лишь сиплое дыхание захваченных людей раздавалось в тишине. Наконец, эти люди дошли до конца, там была вновь дверь, а рядом с ней стоял высокий тип с синюшным цветом лица и рыбьими глазами.
- Привели? – тихо поинтересовался он.
- А сам не видишь? Видимо, давно у окулиста не был, да Ки...
Мощный удар в челюсть отправил ехидного блондина на пол.
- Никаких имен! – грозно пророкотал громила.
- Да-да, - харкнул на пол кровь побитый. – Да все равно они уже покойницы, чего ты так переживаешь?
Дверь бесшумно отодвинулась в сторону, и из помещения донесся лишенный жизни голос.
- Ведите их сюда.
Двое других, в стальных хватках державшие заложниц, толкнули их в проем.
Две девушки с громким стуком упали на колени перед рыжим человеком, лицо которого было покрыто странным пирсингом.
- Снимите это, - брезгливо поморщился мужчина, указывая на мешки на головах невольниц.
Резкий свет заставил девушек зажмурить глаза и прикрыть их рукой. Он бил им в глаза, и они могли видеть лишь контуры человека, стоящего перед ними.
- Харуно Сакура и Яманака Ино, - стальным голосом констатировал этот тип, заложив руки за спину.
- Я бы предпочла наоборот, - пробурчала блондинка, пытаясь пригладить взлохмаченные волосы.
Сакура молчала, прижимая руку к боку. Тот удар был слишком сильным для хрупкой девушки, и она еще не до конца пришла в себя.
- Заткнись, - прошипел тип с безумными глазами и серыми прилизанными волосами. Мужчина резко ухватился за шевелюру блондинки и потянул к себе. – Не смей открывать свою пасть, маленькая шлюшка, пока говорит босс. Если не поняла, то скоро будешь в таком же состоянии, как и твоя подружка. Все усекла, дрянь, а?!
Ино попыталась вырваться, но стало еще хуже, и на глазах вступили слезы.
- Да, - просипела она, вцепившись в руку бандита.
- Отпусти, - приказал голос начальника.
Мужчина тут же убрал руки, а девушка рухнула лицом на пол и тяжело задышала.
- Все вон, - произнес лидер, и подчиненные двинулись выполнять приказ.
Рыжеволосый еще некоторое время понаблюдал за девушками.
- Так, так, так, - произнес он, начиная раскачиваться на носочках дорогих туфель. – Наследницы двух преуспевающих кланов. Это честь для меня, видеть вас.
Харуно, наконец, подняла глаза.
- Что вам нужно? – прошептала девушка.
- Мне? – насмешливо произнес рыжеволосый. – Абсолютно ничего. Я здесь выполняю ВАШ же заказ.
- ЧТО?! – глаза девушек удивленно расширились.
Губы мужчины растянулись в довольной улыбке.
- А разве вы обе не заказали друг друга, а? Я решил, долго не мучаться и убрать вас вместе. Последние часы жизни вы проведете бок о бок и возможно, - он ехидно усмехнулся, - решите ваши женские склоки... девочки.
Мужчина злорадно усмехнулся и прошел мимо оторопевших Ино и Сакуры обратно к двери. Девушки не сразу сообразили и лишь, когда путь к свободе захлопнулся со зловещим стуком, они бросились к двери.
Блондинка с силой забарабанила.
- Что за фигня здесь творится?! Кто вы такие? Что вы с нами сделаете?! – вопила она.
Глухой голос из-за двери насмешливо произнес.
- На твоем месте, деточка я бы поменьше орал. Если ты поднимешь голову, то увидишь вентиляционный люк. Пока к вам поступает воздух, но в эту минуту его перекрывают. Жить вам осталось не больше часа, а потом кислород закончится и фенита ля комедия, - голос расхохотался. – А о том кто мы, вы и сами прекрасно знаете, вы ведь обе обратились в нашу организацию с одной «просьбой», не так ли?
Сакура сползла на пол.
- Акацуки, - тихо проговорила она.
- Молодец, - все так же довольно вещал голос. – Ну, всего вам... доброго желать как-то не хорошо. Короче, приятно задохнуться!
Быстрые шаги говорили о том, что бандиты уходят. Ино невидяще уставилась в стенку. В свои 21 год она не планировала умереть от удушья, да еще и в компании Харуно. Блондинка просто не могла оставаться на месте и стала бегать по этой комнате 8 на 8 метров.
- Я должна отсюда выбраться, - бубнила она себе под нос. – Я просто обязана отсюда выбраться. Должен... должен быть ВЫХОД!!!
Последнее она уже вопила, молотя кулаками по стене. Харуно устало посмотрела на подвергшуюся истерики девушку.
- Яманака, заткнись! – произнесла она, поднимаясь на ноги. – Если ты не поняла, воздуха и так мало, а ты его еще и тратишь впустую.
Блондинка обернулась и скривилась от злости.
- А чего ты тут командуешь, а Харуно. Ты... ты виновата, что я оказалась тут! Ты меня заказала!
Сакура мрачно усмехнулась.
- Так же, как и ты меня. Проклятье! – длинноволосая, розоволосая девушка осмотрелась. – Единственный выход отсюда – это дверь, но она наглухо заперта. Видимо, мы помрем здесь вместе. Черт, как я все это ненавижу!
- Нет, - голубоглазая подлетела к подруге по несчастью. – Я не собираюсь умирать здесь с ТОБОЙ! У тебя ни вкуса, ни манер. И вообще, если бы ты не перешла мне дорогу...
Сакура с силой вцепилась в горло блондинки и приложила ту спиной об стену.
- Прекращай истерить или я убью тебя раньше, - прошипела она ей в лицо. – Так хоть воздуха будет побольше.
Ино оттолкнула от себя девушку.
- Я всегда знала, что ты ненормальная! – выпалила она, отбегая на другую часть камеры. – Теперь понятно, почему ты связалась с этой мафией.
Сакура хмыкнула.
- А что же заставило нашу принцессу обратиться к таким нехорошим дядечкам, а?
- Не твое дело, большелобая дура! – взревела Яманака.
В глазах Сакуры появился не добрый огонек.
- Еще раз такое повторишь...
- И повторю! – орала Ино.
Сакура рванула в ее сторону, но тут почувствовала, как трудно бежать, кислород словно сам собою выходил из легких и не думал возвращаться обратно. Девушка подлетела к Яманака и ухватила ее за руку, заставив скривиться блондинку от боли.
- Слушай, Ино, - задыхаясь, прошептала она. – Я тебе прощу последнее, но больше не доводи меня, ясно? А то я твое личико так разукрашу, ни один пластический хирург не сможет собрать обратно. А теперь слушай внимательно...
- Ты мне не указ!
Яманака попыталась вырваться, но Харуно крепко держала ее.
- Да не рыпайся ты, кислород заканчивается, разве не чувствуешь?
Ино поняла, что Сакура права. Дышать становилось все труднее и труднее.
- Ладно, - прошептала девушка.
Обе заключенные осели на пол.
- Неужели, мы и, правда, умрем? – всхлипнула голубоглазая.
Сакура в это время внимательно смотрела на воздуховод около самого потолка, про который упоминал тот рыжий. Он находился на уровне 1,5 человеческого роста.
- Слушай, - прошептала розоволосая. – А что если нам попытаться пробраться в вентиляционный люк?
Яманака проследила за взглядом Сакуры.
- Слишком высоко, да и к тому же он закрыт, нам не выбратьсяааа! – начала рыдать блондинка.
Харуно резко встряхнула ее за плечи.
- Не переводи воздух! – и быстро поднявшись на ноги, подошла к стене, где был воздуховод. – А что, если...
Девушка отошла обратно к стене и закрыла глаза, глубоко вздохнув.
- Ты чего...
Харуно разбежалась и, оттолкнувшись ногой от стены, подпрыгнула и ухватилась за решетку. Ржавые прутья заскрипели, и девушка вместе с решеткой упала на пол. Яманака с раскрытым ртом наблюдала за манипуляциями Харуно.
- Ты – псих! – прошептала она.
Сакура выбралась из-под решетки и, усмехнувшись, стала отряхивать с себя пыль и потирать отбитые места.
- Зато теперь мы сможем выбраться.
- Знаешь, я как ты по стенам прыгать не умею, - скептически начала блондинка. – И где ты этому научилась?
- Ну, не зря меня мама в гимнастику отдала когда-то, - усмехнулась розоволосая. – К тому же на подобное у меня больше не хватит сил, поэтому... – в глазах девушки мелькнул злорадный огонек. – Тебе придется подставить свою спину, чтобы я смогла пробраться в люк, а я потом тебя втяну наверх.
- ЧЕГО?! – завопила Яманака, но тут же закашлялась. – Я не собираюсь прогибаться под тобой, ясно! Давай, наоборот.
Харуно скептически оглядела субтильную фигуру девушки.
- Силенок маловато, так что все решено.
- Я не согласна! – надулась Яманака, сложив руки на груди.
Сакура лишь пожала плечами.
- Тогда мы умрем. Да, Ино и тебя похоронят в голубом гробу, и все будут рыдать у тебя на похоронах, а ты будешь такая молодая и красивая, - насмешливо говорила девушка, но тут ее голос изменился. – А потом, тебя все забудут, и ты будешь лежать в холодной земле, поедаемая червями...
- Хватит!!! – выпалила блондинка, зажимая уши руками. – Я согласна, но только никому про это не рассказывай!
- Если мы выживем, то я тебя видеть не хочу, а тем более распускать про тебя сплетни, - произнесла Харуно, залезая на спину блондинки.
- Эй, полегче там! Блин, Сакура – ты корова какая-то, - сипела Ино, прогибаясь под тяжестью розоволосой.
Но Сакура уже влезла в люк и повернулась к блондинке.
- Знаешь, я ведь просила не обзывать меня. Между прочим, я могу тебя здесь бросить, ты об этом не думала, а?
Яманака вскочила на ноги.
- Блин! Ты еще хуже, чем я думала! Ну и ладно, ну и вали. А я к тебе приду призраком и придушу как-нибудь ночью!
- Эй-эй, успокойся, - Сакура смущенно протянула руку. – Я не собиралась тебя бросать, давай хватайся.
Ино ухватилась с такой силой за руку розоволосой, что чуть не вытянула ту обратно.
- Уф, и еще меня ты называешь коровой, - от напряжения Сакура даже покраснела, пока затягивала девушку наверх. – С виду такая дохлая, а тянешь на целое стадо свиней.
- Заткнись, дура! – произнесла Ино, но как-то устало. – Куда теперь?
Сакура осмотрелась. Длинный воздуховод протягивался далеко вперед, но не чувствовалось даже намека на воздух.
- Путь только один, туда, - указала она вперед.
И девушки поползли по длинной трубе, поминутно брезгливо отряхиваясь от пыли и паутины.
- Все, - пыхтела Ино, упираясь в зад Сакуры. – Плакал мой наряд от Гуччи. А я столько денег отдала.
- Знаешь, Ино, - оглянулась в ее сторону Харуно. – Я раньше не верила, но в случае с тобой это видимо правда.
- Ты о чем? – нахмурилась светловолосая.
- О том, что блондинка – это судьба. Мы может, умрем скоро, а ты о тряпках беспокоишься...
Дальше Харуно не успела договорить, так как уткнулась в привинченную стальную поверхность, перекрывающую им дальнейший путь.
- Приехали, - устало произнесла девушка.
- Что произошло? – Яманака подползла ближе. – Что это?
- То, что не дает воздуху поступать сюда, - произнесла Сакура, разглядывая запор. – Похоже, она автоматическая. Когда нужно, открываются эти затворки. Но сейчас они наглухо закрыты.
- И что делать? – испугано посмотрела на нее Яманака.
- Ложиться и помирать, что делать-то еще? – Харуно разозлилась. – И чего ты все время меня спрашиваешь?
- Ну, как же, - ощетинилась Ино. – Я же блондинка. У меня не может быть мозгов, разве не ты это только что сказала?
- Про мозги я не говорила...
- Но это имела в виду!
Девушки сверлили друг друга взглядами. Но кислород неимоверно подходил к концу, и дышать становилось все сложнее и сложнее.
- Ладно, какой смысл ругаться, - вздохнула Сакура и повернулась к препятствию. – Если бы можно было как-то отвинтить эти заклепки, возможно, мы смогли бы выбраться наружу...
- Отвинтить? А как это сделать?
- Отверткой, хотя ты не знаешь такого слова, - пробухтела Сакура, пытаясь ногтем подцепить мертвый винт.
Ино молчаливо наблюдала за действиями подруги по несчастью. Сакура сломала ноготь и выругалась себе под нос.
- У меня пилочка есть, - грустно вздохнула Яманака.
Харуно резко вскинула голову и уставилась на Ино.
- И ты молчала?! – выпалила она.
- Ну, я же не думала, что ты ноготь сломаешь, - обиделась блондинка.
Сакура закатила глаза и поклялась про себя, что никогда больше в жизни не будет общаться с Яманака.
- Ино, - задушевно произнесла Сакура, словно обращалась к малому ребенку. – Дай, пожалуйста, пилочку сюда.
Блондинка пожала плечами и вытащила из маленькой сумочки, висевшей на плече, злополучный предмет.
- Только не...
Сакура выхватила пилочку и стала с неимоверной скоростью выкручивать болты из стального заслона и откидывать их назад.
- Ай! Ты мне по голове заехала! – взвыла Яманака.
- Уворачиваться надо лучше. Хочешь жить, умей вертеться, - бодро ответила Сакура, выкручивая последний болтик. – Помоги.
Девушки потянули жестянку на себя, и она с противным скрежетом отошла в сторону. В девушек ударила струя воздуха, и они блаженно закрыли глаза.
- Кайф, - протянула Ино. – Никогда не думала, что просто дышать будет так здорово.
Сакура промолчала, но в душе была абсолютно согласна с Яманака.
- Ну, что? Поползли? – протиснулась она в проход.
Ино полезла за ней. Девушки долго пробирались по трубе и уткнулись в большой вентилятор.
- Что это? – Ино удивленно смотрела на неработающую вещь.
Сакура хотела ответить что-то язвительное, но, подобравшись к вентилятору, только радостно вскрикнула.
- Ино, там улица. Если мы выберемся через эти лопасти, то скоро окажемся на свободе.
- Где? – Ино выглянула наружу и тут же побледнела. – Сакура, ты спятила. Там же метра 2 до земли!
- Ну, если хочешь, можешь остаться здесь...
- Ладно, ладно, - Ино стала пролазить через острые как бритвы лопасти. – Надеюсь, он не включится.
- Давай быстрее, Ино, - поторапливала ее Харуно. – Там выступ есть, перебирайся на него.
Яманака выбралась наружу и нащупала небольшой выступ у самого подножия этой махины. Схватившись за все имеющиеся, выступающие части (такие как отодвинувшиеся за долгое врем листы железа), блондинка зажмурилась.
- Все, я лезу, - произнесла Харуно, пробираясь через лопасти.
Но тут случилось непредвиденное.
В эту минуту в камере.
По длинному коридору шел все тот же блондин, с разбитой губой и еще один тип, с короткими красными волосами.
- Вот ведь, Кисаме урод! – бубнил блондин, прикладывая к губе лед.
- Не надо было его злить, - флегматично отозвался его напарник.
- А кто его злил, Сасори-семпай?
- Дейдара, - вздохнул красноволосый. – Ты только и делаешь, что ищешь неприятностей на свою голову. До сих пор, не могу понять, как ты оказался в нашей организации.
- Эй, чего вы такое говорите семпай? А еще старший товарищ...
- Ладно, я уже устал тебя слушать. Давай лучше поторопимся. Я не люблю заставлять людей ждать.
Дейдара громко расхохотался.
- Так там же покойницы лежат. Им по фени, они уже никого не ждут.
Сасори еще тяжелее вздохнул.
- Я про Пейна-сама говорил. Да, блондин – это судьба.
Дейдара задумался.
- В каком смысле, Сасори-семпай?
Но Сасори уже не слушал, он открывал железную дверь.
- Ой, не люблю я мертвяков, - сморщился Дейдара, отворачиваясь в сторону.
- А тут их и нет, - грустно произнес Сасори, оглядывая камеру.
- ЧЕГО?! – Дейдара оттолкнул напарника и ввалился в комнату. – Черт!!! Пейн-сама нам башки поотрывает!
Сасори же внимательно разглядывал решетку на полу.
- Какие шустрые девочки, оказывается. Хм, любопытно.
- Чего любопытного? – паниковал Дейдара.
- Вместо того, чтобы орать, - все тем же безразличным тоном вещал Сасори. – Лучше сходи на пост и объяви тревогу.
- А? А!
Блондин выбежал из камеры и с громким воплем: «Тревога!» умчался прочь. Сасори лишь вздохнул.
- Идиот!
У вентилятора.
Сакура уже полностью перенесла ноги на маленькую выступающую поверхность и в этот момент как раз вытягивала голову, когда лопасти вздрогнули, а глаза девушки округлились от ужаса. Где внутри помещения заорала сирена.
- Сакура, ты долго еще? – застонала Ино, все еще боясь открыть глаза.
- Мама!!! – завопила розоволосая, заставив распахнуть глаза блондинку.
Сакура рванула к Ино, и в этот момент вентилятор заработал на полную катушку. Роскошная грива розовых волос Харуно взлетела в воздух, изящно опадая на землю. Девушки так же падали, но уже не изящно и отнюдь не красиво, да еще и оглашая местность диким, истеричным визгом.

0


Вы здесь » Nyashka » Фанфики!!! » Фанфики с нета от


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно